Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Масяня 202 2. В Кремле объяснили, почему уехавшие в 2022 году россияне массово возвращаются об (Интересное и необычное) от Мария Петрова 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 6. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Dante 8. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 9. Сразу несколько музеев "трофейной техники ВСУ" решили открыть на Белгородчине (Интересное и необычное) от irinka5 10. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 11. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. На 95-м году жизни умерла актриса Театра сатиры Зоя Зелинская. (Кино и новости кино) от afalina

Что твой макияж говорит о тебе?  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
12
ЧТО ТВОЙ МАКИЯЖ ГОВОРИТ О ТЕБЕ?

Психологи утверждают, что макияж — это не только подчеркивание достоинств и маскировка недостатков,но и некая маска, которую ты надеваешь.

Что скрывается под ней? Удалось ли экспертам угадать твой характер по макияжу?




1. ЧЕРНЫЕ СТРЕЛКИ, КЛАССИЧЕСКАЯ ПОМАДА



Ты обладаешь феноменальной памятью и организационными способностями, никогда не опаздываешь, не забываешь о дне рождения двоюродной тети и обожаешь ритуалы: семейные обеды по воскресеньям или выпекание печенья к Новому году. Ты любишь размеренный ритм жизни, стабильность и предсказуемость, составляешь списки дел. На тебя всегда можно положиться, а начальство считает тебя незаменимым сотрудником!

2. ПРОКРАШЕННЫЕ БРОВИ, НЕОБЫЧНАЯ ПОМАДА, РУМЯНА



Ты не из тех, кто предпочитает оставаться в тени: в любом обществе твое появление не остается незамеченным. Ты лидер, яркая и амбициозная, уверенная в себе и очень творческая личность. Ты знаешь, чего хочешь, ты знаешь, как этого добиться, и ничто тебя не остановит на пути к цели.

3. АКЦЕНТ НА РЕСНИЦЫ И ТЕМНАЯ ПОМАДА



Ты роковая красотка, и ты об этом знаешь. Ты идешь по жизни с грацией пантеры, и никому не советуем оказаться у тебя на пути. Если ты любишь — то всей душой, если обижаешься — то навсегда, полярные чувства — твоя особенность, а пословицу про любовь, от которой всего один шаг до ненависти — точно придумали про тебя.

4. НАТУРАЛЬНЫЙ МАКИЯЖ



Ты — темная лошадка. Делая макияж, которого как будто бы и нет совсем, ты, с одной стороны, обнажаешь свое истинное лицо, с другой стороны — это все же не оно,а улучшенная версия. Ты уверена в себе, но не спешишь раскрывать душу первому встречному, тебе свойственна разумная осторожность и наблюдательность. Именно ты добиваешься успеха там, где многие терпят крах, потому что умеешь ждать.

5. КОНТУРИНГ, SMOKY EYES, ПОМАДА




Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40961
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163693
Четвёрочка!  :268:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24725
  • Имя: Галина
  • Карма: 207831


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
ФиФа, привеет.. а где  про смоки айз??

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
И я четверка! :smile:


Оффлайн Alessandro

  • Знаток
  • Сообщений: 1595
  • Карма: 6152
ФиФа,  :flower3:абсолютна согласна,мейк- своего рода маска  :268: , а если  еще из каждого из примеров понемножку в единое целое? ? :cool:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
ФиФа, привеет.. а где  про смоки айз??
А про это чего то ничего не было :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Пипеец... а  я  всеми  видами пользовалась и пользуюсь :xixixi: но так обожаю смоки айз. И какая же я?  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
А про это чего то ничего не было :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :flower3:
Вот так всегда мне везет.. :xixixi: другим  вон чё,  а мне чё? Ничё мне. :xixixi:

Оффлайн Декабринка

  • Друг
  • Сообщений: 3475
  • Имя: Галина
  • Карма: 16670
 Ева вечер:flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Пипеец... а  я  всеми  видами пользовалась и пользуюсь :xixixi: но так обожаю смоки айз. И какая же я?  :xixixi:
Красивая!!! :lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
В молодости - тройка, а щас - вапще не крашусь.... :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 57.