Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от кайсака 3. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Как изменилась пережившая два развода Нелли Ермолаева (Дом 2 новости) от Тайга 5. Оскорбленный владелец «Макфы» потребовал 100 миллионов с Андрея Малахова (Интересное и необычное) от irinka5 6. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от Панимоника
7. Чего это ты, козявка, болеть вздумала? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лилу 8. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Ириша 2 9. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 11. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Никита Турчин гневается...  (Прочитано 1745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
6
Никита Турчин гневается...




Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172491
Сопляк какой то , зачем подростка взяли в это развратной шоу. Родители нормальные или не в себе, как бы потом не пожалели. Корчит из себя колдуна, он что думает, что мы все поверили? ОРГИ уже не знают как продлить агонию проекта. Проект уже давно сдох.  O:-)

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14443
  • Карма: 81526
Учасник O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Пипец как бесит энтот сопляк! На хрен он там нужен и кому, голубизна долбаная!?
Из деццких штанишек ишо не вылез, а туда же, ключник сраный! Прибить бы тапкой!

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117717
  • Карма: 572094
у этого Никиты еще молоко на губах не высохло...а его уже под девок с трасс укладывают((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18267
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87493
у этого Никиты еще молоко на губах не высохло...а его уже под девок с трасс укладывают((((((((((((((( :opponents: :opponents: :opponents:
Его не под девок подкладывают,а совсем под другой пол...

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Учасник O:-)
ВидИо :hihihihi:
Он школу хоть закончил?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124269
  • Имя: Галина
  • Карма: 832777
Сопляк какой то , зачем подростка взяли в это развратной шоу. Родители нормальные или не в себе, как бы потом не пожалели. Корчит из себя колдуна, он что думает, что мы все поверили? ОРГИ уже не знают как продлить агонию проекта. Проект уже давно сдох.  O:-)
Орги!!! Для ржаЧки взяли недоумка!!! O:-) :laughy: я от него Окуеваю... из него экстрасенс... как из меня балерина!!! O:-) :xixixi:


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48947
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170056
Как бы я его ремнём отлупила на месте  мамки!  :facepalm: O:-) O:-) O:-)

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124269
  • Имя: Галина
  • Карма: 832777
Как бы я его ремнём отлупила на месте  мамки!  :facepalm: O:-) O:-) O:-)
И я!!!! O:-)

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31052
  • Карма: 172491
Мамка его сама сюда сунула, может тоже сюда придёт?  :blink:

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Взяли вместо петрушки балаганного, а он и рад  стараться. Недоумок - что возьмешь! (Почти по Высоцкому).

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Ну не могу не написать! Ты, необычный смертный, ты прежде чем людей обижать - научить правильно писать, а то в таком коротком тексте больше трех ошибок. Стыдно, петрушка!

Оффлайн Мила Лерина

  • Знаток
  • Сообщений: 350
  • Карма: 890
Повесить на шею ключик от серванта - это круто!!! У меня таких ключей 5 штук. Ну что я теряюсь? Повесила их все пять на шею - и  ОПА! Я КОЛДУНЬЯ!

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19558
  • Имя: ирина
  • Карма: 67145
 :facepalm: :facepalm: Ох  и дурак этот шаман недоделанный .  Нашел с чем шутить. Пусть потом его мамка сопли на кулак не мотает, и не спрашивает откуда им прилетело. :durdom: :durdom: :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 57.