Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нефанаточка 2. Добрая сказка для взрослых на ночь... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 3. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Душевно и с глубочайшим смыслом. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 8. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Мы - не забудем! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 10. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. Бессмертный полк (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Гадюка 12. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

В каждой семье своя модель финансовых отношений..которая устраивает обоих!  (Прочитано 1044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
9
 Умеет всё таки семейка клинических трешак наводить!  Словили темку..на пилёжке бабла..прям как в лужу бзднули что количество пузырей теперь токо успевай считать!
Вспомнила дрочка бухгалтЭрские курсы ...где сорок и сорок = рупь сорок!
Не! Я таки спорить не буду — в каждой семье своя модель финансовых отношений..которая устраивает обоих! Это в нормальной семье ! НО клинические не были бы клиническими..не будь у них по другому!
Ойц, ну какая благодатная почва для эфиров....где можно эту тему бесконечно "дёргать за верёвочку" —--от "количества бабла" до "на кого она будет оформлена и у кого в загашнике будет припрятана"! И до тех пор пока у всех не произойдёт отвал башки!!Включая самих клинических!
Не люблю считать чужие бабки....но меня вздёргивает что для зажравшейся приблуды..100К может не хватить на карманные расходы!!! Это ж охренеть!!! А как они за звериметром то будут жить..где люди живут на 30 тыс ?? Что это за "дивный сад" стесняюсь спросить ...что они при все своей дурнине и рукожопости смогут заработать 100К токо на "карман"?? Вот кто бы что не говорил...а бабло развращает!)))) Чем больше такие имеют..тем их жадность достигает наивысшего уровня!
Дрочка при своей патологической хапужности пока акульей хваткой не отожмёт у Тоися всё........её жизнь не будет иметь смысла! Жадный мужчина это отвратительно...но и жадная женщина..тоже знаете ли не вызывает восторга! А уж для такой как жабень...всегда и всего будет мало!
Мне фиолетово как они распилят свои карточки и виртуальную квартиру..которая как " курочка в гнезде а яичко в пи""де"! Но мне кажется, что если надо будет, онанюга своему лошку— сломает хребет ,вырвет клешнями кадык и чайной ложкой выжрет девственно чистый мозг .....а своего добьётся! Ведь у таких мамзелей не то что слух охренительно развит что они даже слышат как бабло на карточку падает...но и зрение цепкое, что даже муха навозная без разрешения пожить в халяве не пролетит!.А Тоися мне не жаль... Не сумев стать мужчиной, им так и будет управлять жадная,лживая и меркантильная дрянь! Подавляя и разрушая от остатков его какой никакой личности...до его жизни! Потому что туп и глуп безмерно.. самонадеян патологически а как мужик— полное недоразумение и катастрофа! Поэтому..пилите клинические! Пилите...пока есть что пилить..
Арина Риджик


из сети


Онлайн Zurikat

  • Знаток
  • Сообщений: 363
  • Имя: Анастасия
  • Карма: 1296
И на что там 100 тысяч в месяц уходит? Одежда дорогой не выглядит,  ребенка все тоже стандартно. А кашки Хаинц и чай Бабушкино лукошко и я могу себе позволить на декретные в 15 (!) тысяч и зп мужа, которая тоже по современным меркам не очень большая. А еще и самим на поесть хватает и быт поддерживать, и даже кредит выплачивать. И ничего, в истериках не бьемся, хотя конечно, иногда хочется чего-то, что пока выходит за наши рамки. Но тут уже решаем, что можем себе позволить, а что нет. И спасибо родне - помогают, чем могут. Но опять же, это их и только их возможность и желание, за что мы очень благодарны.
А здесь - таблеток мне от жадности, да побольше.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А как искренне рыдала Леблядь о том, что не может купить себе джинсы. Забыла видно, что буквально перед этим была озвучена их зарплатка и у любого нормального россиянина возникает вопрос: это КАК?


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
А как искренне рыдала Леблядь о том, что не может купить себе джинсы. Забыла видно, что буквально перед этим была озвучена их зарплатка и у любого нормального россиянина возникает вопрос: это КАК?
там на такую жопу, вряд ли, и штаны найдёшь.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Брачный контракт - моя любимая тема (сама его заключала перед разводом) O:-). Было бы что делить...


Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
В моей ситуации была квартира и ежемесячная выплата 60000 рублей.

Оффлайн тараторка

  • Знаток
  • Сообщений: 2625
  • Карма: 6779
считаю что Димка правильно держит копилку у себя дай волю Рапе всё полный пипец там маманя уже за углом караулит дочу простодыру чтобы полакомится для младшенькой одноночки так что Димка держи крепко кошелёк а то и на ботинки денег не будет мужик в семье правит финансами тогда и семья становится богатой

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
считаю что Димка правильно держит копилку у себя дай волю Рапе всё полный пипец там маманя уже за углом караулит дочу простодыру чтобы полакомится для младшенькой одноночки так что Димка держи крепко кошелёк а то и на ботинки денег не будет мужик в семье правит финансами тогда и семья становится богатой
А я считаю, что  это симбиоз двух ненужных друг другу посторонних особей. С Васькой засада у ластоногой получилась, мало денежек от типа мужа, и от проекта :(


Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
там на такую жопу, вряд ли, и штаны найдёшь.
Почему, стесняюсь спросить?

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Почему, стесняюсь спросить?
Походу с Черно попутала,  захлопоталась мамуля (с), а так то мне крысок-пИсцов  убиенных жаль на  Рапкины обувки...блин, было бы красиво...а так...полная хрень, бесславная смерть :(

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
тяжелая у них жизнь, все время надо что-то придумывать, чтобы  попадать в эфиры
даже жалко их становится

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
тяжелая у них жизнь, все время надо что-то придумывать, чтобы  попадать в эфиры
даже жалко их становится

Кто на что учился :xixixi:

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
тяжелая у них жизнь, все время надо что-то придумывать, чтобы  попадать в эфиры
даже жалко их становится

Ну так-то у Рапки опыт большой опыт в придумках, а за гнобление мужа, мамы ей получать 150-200 рублей (как она говорит) не западло, ради красного словца, не пожалеет и отца, это о ней, только "словцо" это бабки, впрочем, там вся семейка такая...работящая


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.357 секунд. Запросов: 54.