Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от Нафаня 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 5. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Жива? Лена Миро разводится с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 8. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 11. Тайны Брежневой, откровения Ивлеевой, «царь-поезд» на СВО: что будет дальше (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Что известно о гибели на СВО спецназовца, осужденного за убийства чеченцев (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Нужна помощь!  (Прочитано 2221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Нужна помощь!
« Ответ #15 : 17 Апреля 2018, 13:51 »
Вы с обезбаливающим поосторожнее, многие из них собачку могут убить. Рентген ОБЯЗАТЕЛЬНО! Собачка маленькая, частями снимать не надо будет, ну и УЗИ БП.
Я бы с этого начала.


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нужна помощь!
« Ответ #16 : 17 Апреля 2018, 13:53 »
Про то что он уже старенький , сказал врач. Он у меня очень активный! Тоже удивилась , что он старичок. Вообщем поняла , что надо идти к другому врачу и пусть обследуют его. Но это завтра , а сегодня дам ему обезболивающее если опять будет плакать. Сердце разрывается смотреть как он скулит. Прививку делать пока не буду. ди7 меня отговорила. :flower3: Спасибо всем за дельные советы , теперь знаю , что делать! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Нужна помощь!
« Ответ #17 : 17 Апреля 2018, 13:55 »
olgyn!, я тоже присоединяюсь к мгению кокосика. Отложите прививку пока. Найдите другую клинику. Пусть сделают рентген и выставят диагноз. Никакие препараты , которые не знаю, ни  того, как подействуют на песу, ни их дозировки, ставить не стала бы сама, однозначно.
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 14:05 от Шенлун »


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22647
  • Карма: 104856
Нужна помощь!
« Ответ #18 : 17 Апреля 2018, 13:58 »
Кокосик,
Вы с обезбаливающим поосторожнее, многие из них собачку могут убить. .
:flower3:

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71047
  • Карма: 180509
Нужна помощь!
« Ответ #19 : 17 Апреля 2018, 14:03 »
olgyn!:cool: пойдете к вету, пусть сразу анализ крови + биохимию вашему тойчику возьмут, мало ли что, лучше сразу провериться.
 Здоровья маленькому! :kiss04: :love005:


Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нужна помощь!
« Ответ #20 : 17 Апреля 2018, 14:11 »
Сама как огня боюсь давать таблетки животным. Просто пойти сегодня к врачу не получится , надо потерпеть до завтра. А завтра с утра поедем сразу. Сейчас бегу купить таблетки , а то смотреть как он скулит нет сил.

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31021
  • Карма: 172408
Нужна помощь!
« Ответ #21 : 17 Апреля 2018, 14:53 »
Подушечки посмотрите, может заноза какая, а чем кормите? У меня один раз собака ( пудель голубой ) обожрался мяса сырого, так вообще ноги задние таскал и всё плакал.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нужна помощь!
« Ответ #22 : 17 Апреля 2018, 15:17 »
Жааалко. Я недавно младшую кошку таскала в клинику, с мужем. Мы с ним страдали стояли, пока ей гнойник чистили. А она свернулась креветкой на столе , смотрела на мужа, и плакала. Реально рыдала. Ей ветеринар, девочка, салфеткой слезы вытирала. И себе заодно. Короче, всем было плохо.
Они когда болеют, я боюсь всегда. Как маленькие дети. Рассказать не могут же..
точно. пусть и киска не болеет. и собачки...


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нужна помощь!
« Ответ #23 : 17 Апреля 2018, 15:20 »
olgyn!, тоже советом не смогу помочь, но пожелаю пёсику выздоровления.  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нужна помощь!
« Ответ #24 : 17 Апреля 2018, 17:09 »
Спасибо всем за поддержку и советы! :flower3: :flower3: :flower3: С кормом у нас все серьёзно. Только Про План для маленьких собак. Больше ничего! Самое интересное , что врач его везде осмотрел. И он не произнёс ни звука. Значит нигде не было больно. Тогда почему он сейчас хромает и скулит? Вообщем завтра проконсультируемся у другого врача.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
Нужна помощь!
« Ответ #25 : 17 Апреля 2018, 17:56 »
olgyn!,  Вы же в Питере - у нас есть очень хорошая клиника доктора Ефимова на ул.Циолковского, 10А. Когда у моей таксы отнялись задние лапки (дископатия), я обратилась туда - мне дали все назначения, и я сама и колола, и капельницы ставила - в итоге через 2 недели собака пошла. Я считаю, что нужно идти, если не в эту клинику, то к какому-то другому ветеринару. :happens:

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Нужна помощь!
« Ответ #26 : 17 Апреля 2018, 18:20 »
olgyn!,  Вы же в Питере - у нас есть очень хорошая клиника доктора Ефимова на ул.Циолковского, 10А. Когда у моей таксы отнялись задние лапки (дископатия), я обратилась туда - мне дали все назначения, и я сама и колола, и капельницы ставила - в итоге через 2 недели собака пошла. Я считаю, что нужно идти, если не в эту клинику, то к какому-то другому ветеринару. :happens:
да... где есть рентген, узи и лаборатория.... тоже теперь буду искать своего вета из-за переезда. а так свой был...

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Нужна помощь!
« Ответ #27 : 17 Апреля 2018, 18:49 »
Только Про План для маленьких собак.
Нууууу.... мы на Про Плане панкреатит заработали. :gigigi:
Самое интересное , что врач его везде осмотрел. И он не произнёс ни звука.
Моя тоже не произносила ни звука, хотя я знала, что была в состоянии приступа. Видимо от стресса была просто в ступоре.
Вообщем завтра проконсультируемся у другого врача.
Снимок бы вам....

Оффлайн olgyn!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12356
  • Карма: 15735
Нужна помощь!
« Ответ #28 : 17 Апреля 2018, 18:57 »
На завтра записались в хорошую клинику. Для начала мне нужна консультация другого врача. Что скажут там. А уже потом если надо будет рентген или УЗИ , то конечно будем делать. На данный момент он лежит и ни на что не жалуется. А утром сильно плакал. Что с ним , не понимаю.

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5557
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22802
Нужна помощь!
« Ответ #29 : 17 Апреля 2018, 19:00 »
да... где есть рентген, узи и лаборатория.... тоже теперь буду искать своего вета из-за переезда. а так свой был...
Там есть все это.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 55.