Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от assa 3. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG
7. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 8. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline 9. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 10. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 11. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника

Камирен - Киви вместо гамбургера  (Прочитано 3416 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484754
:applo2:

Сидящая в машине шлюxa
Жевала киви, гладя брюхо.
А солитер шипел внутри:
- Эй, дура, гамбургер сожри!

 :laughy:
Ваше кунфу круче моего!  :dart:


Оффлайн Kopcap

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6449
  • Карма: 45450
Ваше кунфу круче моего!  :dart:

У каждого свой естественный стиль.
У Вас женская рифма, у меня мужская...  :dart:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Пардон меня, мы люди простые, цитировать пока как не разбиралась еще, но скажу точно. Это было смешно. Очень. Образно. Смешно. Корсар, амиль, спасибо.


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Не,я то понимаю что бентли не ее. Равно как и нос, хруди, скулы, лицо. Но она ж такая милая и симпатишна, и машина то зато не в кредит... ну как грится на вкус и цвет товарисчей нет.

Оффлайн weronika

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8051
  • Карма: 40176
А и киви,и гамбургер - слабо!?  Не потянешь!?


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
А вам хозяина бентли совсем не жалко, да? Киви плюс гамбургер плюс камирен равно химчистка салона бентли плюс инфаркт хозяина бентли

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
На видео видно, что через дорогу мамина старая бэха стоит  :laughy:

Оффлайн ЛилияЧ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8303
  • Карма: 29285
 Элинка, кто тебе дал в бентли посидеть?  Или это твоя машина? :hihihihi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123611
  • Имя: Галина
  • Карма: 830531
Элинка, кто тебе дал в бентли посидеть?  Или это твоя машина? :hihihihi:
ЛилияЧ,  да откуда у нищебродки таКа машина?!!  :laughy: так разрешили сфоткаться ...  :xixixi: не на*асала и не на балалайкала?!  O:-) стара слишком!!! O:-) Выпендрелась, нафоткалась до НГ кормитьбудет фотками!!! Оно ведь успешноеееее быдло!!! O:-) :love005:

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16888
  • Карма: 120124
Заинтриговали ухом, стала увеличивать фото... Лучше бы я этого не делала - РУКА!

Как теперь развидеть?... :facepalm: :shock:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Заинтриговали ухом, стала увеличивать фото... Лучше бы я этого не делала - РУКА!
(Изображение удалено из цитаты.)
Как теперь развидеть?... :facepalm: :shock:
Рука со вчерашнего дня перед глазами, просто я так ухом впечатлилась,что забыла за руку поговорить. мумия сушеная,ботоксом же не накачаешь  :xixixi:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Ой чой то я ржу. Сейчас под стол по моему полезу. Вот умеет же элина камирен насмешить, как никто другой. Вот сразу настроение поднимается, честно. Не то что топики про ее антагониста. Там как то мрачно сразу и тоскливо на душе становится, ну прям как при встрече с извечным врагом человеческим. А тут... так посмотришь, комменты почитаешь, и все, жить можно. Я вот только от уха то глаз не могла оторвать то, оно все внимание приковывало. А тут бац- и снова что то новенькое. Прям мона лиза из тюмени. Такая загадошная.... сразу и не откроешь все загадки то....

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Просьба к элиноведам: более внимательно изучить обьект. Може что нить еще откроется взору...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123611
  • Имя: Галина
  • Карма: 830531
Заинтриговали ухом, стала увеличивать фото... Лучше бы я этого не делала - РУКА!
(Изображение удалено из цитаты.)
Как теперь развидеть?... :facepalm: :shock:
Вот и я только локатором залюбовалась!!! O:-) Виктория А:268: а тут ещё о сморщенная ручища!!!! :facepalm: и профиль  ..... :shock:  :xixixi: :kiss04:

Оффлайн Амиль

  • Знаток
  • Сообщений: 856
  • Имя: Мадина
  • Карма: 5049
Ой чой то я ржу. Сейчас под стол по моему полезу. Вот умеет же элина камирен насмешить, как никто другой. Вот сразу настроение поднимается, честно. Не то что топики про ее антагониста. Там как то мрачно сразу и тоскливо на душе становится, ну прям как при встрече с извечным врагом человеческим. А тут... так посмотришь, комменты почитаешь, и все, жить можно. Я вот только от уха то глаз не могла оторвать то, оно все внимание приковывало. А тут бац- и снова что то новенькое. Прям мона лиза из тюмени. Такая загадошная.... сразу и не откроешь все загадки то....
:laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 855
Последний ответ Сегодня в 08:03
от Irina45
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 508
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 715
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3035
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111
Иосиф Оганесян отказал Александре Черно в воссоединении семьи

Автор Ириша 2

Ответов: 3
Просмотров: 1079
Последний ответ 14 Апреля 2024, 09:43
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 58.