Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Чистый четверг 2024: главные традиции и что нужно обязательно сделать в этот ден (Мистика, предсказания, психология и астрология) от irinka5 4. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 5. Три мира были созданы и разрушены - мы живем в четвертом мире (Интересное и необычное) от Венди 6. Задержание, изнасилование, романы: как живет Диана Шурыгина (Интересное и необычное) от irinka5
7. «Меня разрывало»: 78-летняя Лариса Рубальская рассказала о сложностях во время (Разные реалити тв шоу) от Пуся-Вера 8. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от Татьяна 9. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Венди 11. В Корее ведущих новостей заменяют на ИИ из экономии (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Lucida 12. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от Nejana4

Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью.  (Прочитано 11108 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Ага. А через две недели вернулся к привычной жизни. Но оздоровился якобы. Смех.
Немного похудеть к лету,а вдруг втянешься. Никаких чудес. Даже не специалистка и это заведомо известно. Но просто бодрая немолодая женщина. я не знаю,как там это происходит. Есть ли общее общение. Но на людях веселее.


Оффлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27078
  • Карма: 136922
Немного похудеть к лету,а вдруг втянешься. Никаких чудес. Даже не специалистка и это заведомо известно. Но просто бодрая немолодая женщина. я не знаю,как там это происходит. Есть ли общее общение. Но на людях веселее.
Если деньги некуда девать, кто ж может запретить таким образом веселиться. Только придут в магазин, про яйца стонут, а аферистам десятку перевести ни пойми за что как здрассти.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Если деньги некуда девать, кто ж может запретить таким образом веселиться. Только придут в магазин, про яйца стонут, а аферистам десятку перевести ни пойми за что как здрассти.
Вот мне в клуб спортивный уже вроде и лень. А у себя дома позаниматься-можно попробовать. И вроде без обмана:У неё товар,ваше дело выбрать его. А товар ,это совместная зарядка всего навсего. ну плюс какие-то советы дилетанта.


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24906
  • Имя: Мария
  • Карма: 151621
Вот мне в клуб спортивный уже вроде и лень. А у себя дома позаниматься-можно попробовать. И вроде без обмана:У неё товар,ваше дело выбрать его. А товар ,это совместная зарядка всего навсего. ну плюс какие-то советы дилетанта.
Ну и чем Богомолка от ИАшки отличается?
Иашка у Вас -молодец, а на Богомолку Вы удивляетесь.
А ведь, по сути Богомолка также бодрит. Только другой профиль. Этим лень самим до храма дойти и отнести записочку, бодрее Маньке деньжат перевести. Веселее.
« Последнее редактирование: 19 Апреля 2024, 14:28 от Marusiia »

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Ну и чем Богомолка от ИАшки отличается?
Иашка у Вас -молодец, а на Богомолку Вы удивляетесь.
А ведь, по сути Богомолка также бодрит. Только другой профиль. Этим лень самим до храма дойти и отнести записочку, бодрее Маньке деньжат перевести. Веселее.
А чем Богомолка плоха? Из храма не вылезает, за фигурочкой следит, домину отгрохала почти. Детей растит. Лизка вон с гуслями выступает везде. Праздники им устраивает на ДР, не ленится. Не унывает и других бодрит. Машинка вон какая у неё.

Не? А чё так?


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66978
  • Карма: 399386
Ну и чем Богомолка от ИАшки отличается?
Иашка у Вас -молодец, а на Богомолку Вы удивляетесь.
А ведь, по сути Богомолка также бодрит. Только другой профиль. Этим лень самим до храма дойти и отнести записочку, бодрее Маньке деньжат перевести. Веселее.
Иашка продаёт своё время и энергию. А Манка ,получается,людям Бога продаёт?Кто она такая вообще?

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Тоже не понимаю людей, покупающих сомнительные марафоны и отдающих свои кровнозаработанные
Неужели сложно хотя бы раз в год поднять пятую точку, сходить в храм, поставить свечки и искренне, в тишине помолиться. Ведь много времени и денег не надо на это. Нет. Будут каждый месяц слать непонятной тётке из бордельного шоу, и она как доверенное лицо, как медиатор поможет людям обрести тем самым спокойствие и уверенность, что Маня благое дело делает)
Про марафоны вообще жесть :facepalm:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Иашка продаёт своё время и энергию
Брехня. Она бы и без секты скакала, пила смузи и Йорику жрать готовила. Ничего она не продаёт. А если она всё это делает только ради секты - её жизнь сплошной обман.


Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24906
  • Имя: Мария
  • Карма: 151621
Иашка продаёт своё время и энергию. А Манка ,получается,людям Бога продаёт?Кто она такая вообще?
Так и Манька свою энергию  и время продаёт, приправленные богоугодными делами .
А энергии у чадородицы с избытком .

А уж кем она себя возомнила, это у  её секты надо спрашивать, которая сотворила себе кумира-СвятуюМарию Дивеевскую, какИисус...

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24906
  • Имя: Мария
  • Карма: 151621
Вот мне в клуб спортивный уже вроде и лень. А у себя дома позаниматься-можно попробовать. И вроде без обмана:У неё товар,ваше дело выбрать его. А товар ,это совместная зарядка всего навсего. ну плюс какие-то советы дилетанта.
Все эти зарядки в интернете есть бесплатно. Занимайся и бодрись сколько хочешь.

Зачем у ИАшки и ей подобным все это покупать???
Вот для меня загадка.  :neponimay:

Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13570
  • Карма: 95038
А я дурку смотрела в то время, очень хорошо помню Маху. :xixixi:
Ролик по ссылке глянула начало. :268: :laughy:
Я тоже тогда ещё смотрела. Помню, как она пришла. Вот сразу что-то отталкивающее было в ней.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4385
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17281
Вот мне в клуб спортивный уже вроде и лень. А у себя дома позаниматься-можно попробовать. И вроде без обмана:У неё товар,ваше дело выбрать его. А товар ,это совместная зарядка всего навсего. ну плюс какие-то советы дилетанта.
Есть бесплатные ЗОЖ-марафоны.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271009
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486506
Задарма не бодрит!  :laughy: А что оплОчено - должно быть проглочено  :D

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123928
  • Имя: Галина
  • Карма: 831700
Что фотографии! Я Дом-2 в то время не видела, недавно посмотрела ссылка и в шоке от Мани. Истеричная, злобная, сопернице ногой в живот зарядила...
Я тогда дурку не смотрела… но богомолка фальшивая и там была… :facepalm:

Оффлайн Marusiia

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24906
  • Имя: Мария
  • Карма: 151621
Вон как бодрит секту свою Богомолка.
Без перчаток, как всегда. В коляске Лыси щепу возит. Всё сама сама.
Перчатки  и тележку нормальную же не купить. Всё прикидывается нищенкой.


Теги: Круглыхина 
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 55.