Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 5. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от мишаня
7. Танец «Гуси-Лебеди» 💖《Гала-Концерт 2024 Китайский Новый Год》 (Вокруг света) от Дейенерис 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от irinka5 9. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Кира2111 11. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Нат68 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Усы Суффикса

Скандал вокруг певицы Ольги Бузовой набирает неожиданные обороты.  (Прочитано 3318 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
зато как меня распинали за седого дяденьку :xixixi: :xixixi: :xixixi:
а тут все кому не лень прошлись по бузыхе


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Прочла все комменты. Ну по сути все правы. Но у меня одно большое "НО"! Если дурочка, то всё можно? Ну не может дурочка такие деньги зарабатывть! Оля не дурочка, это точно! Она идиотка и считает, что ей всё можно.Что её вечно идиотский смех радует всех и под хи-хи-ха-ха всё прокатит! НО уж нет!мидийное лицо не имеет право на такие шутки, тем более, что она питерская! Как можно! То что она тарелку облизывает и показывает как, конечно это не воспитанно, но это не страшно.А вот слова за этим занятием и вся картинка в целом, отвратительна. Раз она это сделала и не понимает серьёзность таких высказываний, то Соловьёв прав на все 200%!

Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87642
В общем все пиарятся на Олечке,как могут :laughy: :laughy: :laughy:
вот,кто бы он их знал,если бы не она  :happens:


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Прочла все комменты. Ну по сути все правы. Но у меня одно большое "НО"! Если дурочка, то всё можно? Ну не может дурочка такие деньги зарабатывть! Оля не дурочка, это точно! Она идиотка и считает, что ей всё можно.Что её вечно идиотский смех радует всех и под хи-хи-ха-ха всё прокатит! НО уж нет!мидийное лицо не имеет право на такие шутки, тем более, что она питерская! Как можно! То что она тарелку облизывает и показывает как, конечно это не воспитанно, но это не страшно.А вот слова за этим занятием и вся картинка в целом, отвратительна. Раз она это сделала и не понимает серьёзность таких высказываний, то Соловьёв прав на все 200%!
все правы
только они себе пиар делают на глупости, причём своей же
соловьева перестала смотреть из за брезгливости
языком мелет всё подряд
если бы не прочитала тему здесь, не вспомнила бы про резника,боярского и соловьева
прям так нарывается написать, можно кидаться тапками, я к этому уже привыкла
с опалы, в дартаньяны - и чушь молоть, как велит царь (все три в одном лице)

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44219
  • Карма: 202947
В общем все пиарятся на Олечке,как могут :laughy: :laughy: :laughy:
вот,кто бы он их знал,если бы не она  :happens:
Кто б ее знал, если б не дурка.


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20107
  • Карма: 87642
Кто б ее знал, если б не дурка.
возразить нечего
но она то себе известность сделала
не за счет кого-то
я именно про это  :happens:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44219
  • Карма: 202947
возразить нечего
но она то себе известность сделала
не за счет кого-то
я именно про это  :happens:
В какой то степени за счет Ромки Третьякова. Во время вцепилась в него, сразу поняла как остаться на проекте.
Иначе бы и не вспомнили о ней ни разу, как о тысячах приходящих туда и уходящих. Сидела и ныла за его спиной.

Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
все правы
только они себе пиар делают на глупости, причём своей же
соловьева перестала смотреть из за брезгливости
языком мелет всё подряд
если бы не прочитала тему здесь, не вспомнила бы про резника,боярского и соловьева
прям так нарывается написать, можно кидаться тапками, я к этому уже привыкла
с опалы, в дартаньяны - и чушь молоть, как велит царь (все три в одном лице)
ну для меня Оля не та личность. Я бы сказала вообще не личность. Соловьёв конечно метёт иногда слишком много, но вы же всё равно понимаете, что он умный мужик!Боярский тоже не не очень, но ума хватает, чтоб понять, что есть вещи о которых не шутят! Шутка шутке рознь!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
ну для меня Оля не та личность. Я бы сказала вообще не личность. Соловьёв конечно метёт иногда слишком много, но вы же всё равно понимаете, что он умный мужик!Боярский тоже не не очень, но ума хватает, чтоб понять, что есть вещи о которых не шутят! Шутка шутке рознь!

шутка шутке рознь
я телек перестала смотреть из вот таких шуток
154 канала а везде вот так шутят
сейчас врубаю комп или планшет и чувствую себя не опплёваной
серьезно, как всякие юмористы проходятся по людям, это очень не красиво :love005: :love005: :love005: :love005: :love005:

Оффлайн СТАР

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12518
  • Имя: Антонина (Тоня)
  • Карма: 23288
А меня возмутила не столько глупость Бузы, сколько наши федеральные каналы, которые принялись это дерьмо обсуждать.Вот где идиотство.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 50.