Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Продюсер Лавров уверен, что Пугачева после возвращения сможет зарабатывать в Ро  (Прочитано 930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
2


Продюсер Лавров уверен, что Пугачева после возвращения сможет зарабатывать в России
23 июня 2022

     Музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказал о будущем певицы Аллы Пугачевой после возвращения из Израиля в Россию. Он уверен, что народ все простит артистке, и она сможет зарабатывать деньги на родине.

Многие осуждают артистку, уехавшую вместе с мужем Максимом Галкиным и детьми в Израиль. Однако Лавров уверен, что поклонники Примадонны забудут «побег» и простят ее, поскольку Пугачева относится к группе неприкасаемых персон.

    «Дело в том, что часто люди в преклонном возрасте говорят глупости, но народ их все равно любит. Конечно, от кумира всегда хочется ждать позитива. Но, когда любишь, прощаешь человеку все. Алла Пугачева может вернуться или нет, но народ все равно ее будет любить», — заявил продюсер в разговоре с «Экспресс Газетой».

Он убежден, что в случае возвращения певицы на родину, любой канал «отвалит за нее кучу денег», чтобы только артистка появилась в эфире их программы хотя бы на пару минут.

Пугачева обещала вернуться в Россию к осени, когда дети должны идти в школу. В настоящее время наследники звездной пары проходят обучение дистанционно.

ссылка


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45324
  • Карма: 144720
противно. наверное так и будет. не хотелось бы. пусть пригласят и размажут

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
она сможет зарабатывать деньги на родине.
Господи, всё мало,ласты склеит на корпоративе каком-нить.  Кубышка поди, полна. А  на пенсию жить слабо, как все пенсионеры. У неё и пенсия ,поди, больше, чем у шахтера и врача вместе взятых.


Оффлайн Olga_Krupa

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3448
  • Имя: Olga
  • Карма: 14315
Ну хорошо, кто любит - пусть любит, а чем будет зарабатывать? - под фанеру петь? найдутся ли желающие слушать? на мой взгляд уже "наелись"!

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25836
  • Имя: Софья
  • Карма: 117467
Девочки, куда надо писать, что б их не было больше на Новый год? Если доживём... 


Оффлайн Мишель1

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17537
  • Карма: 90656
Её время ушло . Пусть отдыхает бабушка и дальше в Израиле

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8386
  • Карма: 26201
Девочки, куда надо писать, что б их не было больше на Новый год? Если доживём... 
Я не знаю куда писать надо,но одно я знаю точно,не не надо так убиваться...

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22373
  • Карма: 80348
Господи, всё мало,ласты склеит на корпоративе каком-нить.  Кубышка поди, полна. А  на пенсию жить слабо, как все пенсионеры. У неё и пенсия ,поди, больше, чем у шахтера и врача вместе взятых.
Ласты склеит.  :facepalm: Раньше по другому на ваши коммы смотрела . Ну да. Она ж тоже беШенец.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2022, 00:00 от Нола »


Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Ласты склеит.  :facepalm: Раньше по другому на ваши коммы смотрела . Ну да. Она ж тоже беШенец.

Вы это, отслеживайте гастрольную деятельность почти ровесницы,  потом нам расскажите, как на концерт  сходили)
Алка- не- не бешенка- в ее возрасте и при таких регалиях не гоже в красных обмазанных труселях по европейским  площадям  ползать.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22609
  • Карма: 104651
Ну да. Она ж тоже беШенец.
Да, ну ? Вы утверждаете , что Пугачева бешенка   :blink:
Вы совсем не знаете к кому стало применяться это определение. Понимаю, что учителя учить - только портить, но словом "бешенка" называют  украинок  в европах , лежащих-стоящих-сидящих в  грязном нижнем белье, в труселях,  обильно смоченными красной субстанцией между ног.
Алла Борисовна в такой похабене не замечена.
Нола, так что зря Вы её так припечатали и очень некрасиво приписали это высказывание мне. Ай-яй-яй  :nununu:
Ну, а то, что комменты мои не нравятся, даже не знаю, что Вам посоветовать. Ну,не читайте просто, чтобы не раздражаться.
Нола   :romashka2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 49.