Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. А кому маленкостей в ленту?))) (В мире животных) от Бабуля малыша 2. Байден объявил войну русскому золоту: Лидеры G7 договорились о запрете на импорт (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 3. В воскресенье в России объявят дефолт: К чему готовиться (Важные новости, события и политика) от BooDooBuddha 4. Тань, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Тань 5. О коронавирусе (Интересное и необычное) от Благоразумная 6. Зеленскому обещают личную встречу с Елизаветой II в октябре: СМИ раскрыли план п (Важные новости, события и политика) от Благоразумная
7. Карта военных действий и ситуация на фронтах вечером 25 июня (Важные новости, события и политика) от Благоразумная 8. К чему готовиться России? Приезд Путина в Кремль на ночь вызвал переполох в Сети (Важные новости, события и политика) от LediDi 9. В сети появилось видео последних минут жизни Юрия Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Натуська 10. Зюзюка, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от grand ladi 11. Эля и алименты (Дом 2 новости) от Агатах 12. Нафаня, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Агатах

Выбрала сторону: молчавшая три месяца Долина отреклась от родины  (Прочитано 3106 раз)

Онлайн LediDi

• Колючая команда
  • Друг
17
Певица больше не могла держать недовольство в себе.
Три месяца Лариса Долина денно и нощно молилась о родной Одессе сидя в Москве, подарившей ей деньги и славу.

Наконец, договорившись со своей совестью, артистка сделала непростой выбор и написала проникновенное письмо-прощание. Легенда джаза призналась, что сидеть на двух стульях у нее больше не получится.

«Я много думаю сейчас обо всем. Я все вижу и все знаю. Знаю правду. Я бесконечно люблю свою родную и любимую Одессу, но ту, которую я знаю, не сегодняшнюю.

Прежней Одессы сейчас нет. Я люблю страну, гражданкой которой стала много лет назад — гражданкой России, здесь я обрела себя в профессии, стала счастливой, состоялась как личность».

Онлайн Нафаня

• Колючая команда
  • Друг
Название темы - просто пи.....,,ец! Я фуею, дорогая редакция!

Онлайн LediDi

• Колючая команда
  • Друг

Онлайн Наталья61

• Знаток
Обана)) Я подумала и эта чокнулась  :laughy:

Оффлайн Dani

• Колючая команда
  • Герой
Ну и где она отреклась? С этими уродскими лепилами фигни от журналистики надо что-то делать…

Онлайн Dominik

• Профиль на проверке
  • Знаток
Неожиданно….. Предавший раз, предаст и дважды.

Онлайн Джибраил

• Герой
Неожиданно….. Предавший раз, предаст и дважды.
Это вы про вашего наркомандующего ?)))) Который ляхам родину на днях продал ?)))
   Верно говорите . Но не неожиданно .)))))Он еще не раз вас продаст и предаст . А вы готовьтесь во Львове панам кланяться , и переходить на другую сторону улицы , дабы холопьим видом не смущать взор гордого ляха .
« Последнее редактирование: 27 Мая 2022, 08:16 от Джибраил »

Онлайн Эжен

• Знаток
опять вякают, тугодумные. вам ли про предательство блеять
« Последнее редактирование: 27 Мая 2022, 08:30 от Эжен »

Оффлайн Elenasidorova

• Колючая команда
  • Герой
Даже напугалась, прочитав. Нет, Долина не отреклась, она на Донбасс ездила выступать. Это не Алла педофилка.

Оффлайн Мишель1

• Друг

Оффлайн Malinna

• Герой
Это вы про вашего наркомандующего ?)))) Который ляхам родину на днях продал ?)))
   Верно говорите . Но не неожиданно .)))))Он еще не раз вас продаст и предаст . А вы готовьтесь во Львове панам кланяться , и переходить на другую сторону улицы , дабы холопьим видом не смущать взор гордого ляха .
Им не привыкать продаваться и клянчить...

Оффлайн елена гаврииловна

• Знаток
Одессу жалко
Очень надеюсь что Одессу сдадут мирно

Оффлайн User

• Колючая команда
  • Герой
А вы готовьтесь во Львове панам кланяться , и переходить на другую сторону улицы , дабы холопьим видом не смущать взор гордого ляха .
:flower3:
А может так  статься, что скоро и Ужгород им не видать , как своих ушей.
Орбан серьезно настроен.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2022, 14:48 от User »

Онлайн Dominik

• Профиль на проверке
  • Знаток
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Мая 2022, 16:11 от Брусника »

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 57.