Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 4. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от ну-и-ну 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8
7. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис 8. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 9. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 11. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 12. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5

Эрика Кишева делится жизненными наблюдениями  (Прочитано 2697 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Взнервилась от нетерпения кому нибудь у...бать и от нежности по лебединому изгибу пупырки пошли??? Это дооо!
Ну вроде того. Но если миллионер будет невнимательным, то все сложится у него с простодырой!


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Ну вроде того. Но если миллионер будет невнимательным, то все сложится у него с простодырой!
Одной невнимательности маловато будет,надо быть шизофреником!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Одной невнимательности маловато будет,надо быть шизофреником!
Говорят, что достаточно быть пожилым!
Не доставать нелепую тетку, позволив ей запустить руки в кошелек по локоть - и она даже не вспомнит про лом! Пока деньги есть.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Говорят, что достаточно быть пожилым!
Не доставать нелепую тетку, позволив ей запустить руки в кошелек по локоть - и она даже не вспомнит про лом! Пока деньги есть.
Чой то я не пОняла! А бюджет,что ,не раздельный будет?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Чой то я не пОняла! А бюджет,что ,не раздельный будет?
Это для паразиток только! На трепетнвх простодыр не распространяется! Их положено холить и лелеять.


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Это для паразиток только! На трепетнвх простодыр не распространяется! Их положено холить и лелеять.
И ЧТО? Доже свекровь чтить не надо и долги не отдавать   мытьем ног и питьем  рассола после ног?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
И ЧТО? Доже свекровь чтить не надо и долги не отдавать   мытьем ног и питьем  рассола после ног?
Читаем внимательно, Галя: миллионер пожилой. Очень. Откуда там свекровь? Разве только эксгумтровать!
Мтссионерка все учла и рассчитала, чтоб Ассольке не напрягаться зря! Напрягаться - это удел паразиток с ласковыми мужьями с правильной постановкой пальцев!

*Все цитаты перерыла уже *

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Читаем внимательно, Галя: миллионер пожилой. Очень. Откуда там свекровь? Разве только эксгумтровать!
Мтссионерка все учла и рассчитала, чтоб Ассольке не напрягаться зря! Напрягаться - это удел паразиток с ласковыми мужьями с правильной постановкой пальцев!

*Все цитаты перерыла уже *
Мне видимо на подсознательном уровне хочется Элину какой нибудь свекрови подсунуть!))))
А миссионерка значит уже перестала старость чтить и уважать,раз хочет богатому дедушке такую шалаву свинью подложить?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Мне видимо на подсознательном уровне хочется Элину какой нибудь свекрови подсунуть!))))
А миссионерка значит уже перестала старость чтить и уважать,раз хочет богатому дедушке такую шалаву свинью подложить?
Чета свинью сразу? По пунктам
1. Трепетность
2. Взнервленность
3. Лебединый изгиб
4. Пупырки
5. Накачанное тело.

Бонус - маленькая раскованная, любопытная и веселая дочь!

Если уж это миллионерами не подходит, то я уж и не знаю, что им предложить! Только Эрика, потому что извращенцы они, если шалаву Асоль не оценят.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Чета свинью сразу? По пунктам
1. Трепетность
2. Взнервленность
3. Лебединый изгиб
4. Пупырки
5. Накачанное тело.

Бонус - маленькая раскованная, любопытная и веселая дочь!

Если уж это миллионерами не подходит, то я уж и не знаю, что им предложить! Только Эрика, потому что извращенцы они, если шалаву Асоль не оценят.
Трепетность и взнервленность звучит угрожающе,как диагноз,лебединый изгиб мог быть получен во время ломки,что тоже не айс,пупырки вообще пугают и могут быть заразны,тем более Элина свой многострадальные палец чередует между ртом и опой.
Тормозной ребёнок может быть бонусом только при оформлении какого нибудь пособия или пенсии на содержание.
Думаю,что миллионер выберет Эрика,тот точно не родит,а  корякина  может явить миру ещё одного неразвитого ребёнка с ЗПР! Нафига такое старенькому миллионеру?

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270907
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485231
Трепетность и взнервленность звучит угрожающе,как диагноз,лебединый изгиб мог быть получен во время ломки,что тоже не айс,пупырки вообще пугают и могут быть заразны,тем более Элина свой многострадальные палец чередует между ртом и опой.
Тормозной ребёнок может быть бонусом только при оформлении какого нибудь пособия или пенсии на содержание.
Думаю,что миллионер выберет Эрика,тот точно не родит,а  корякина  может явить миру ещё одного неразвитого ребёнка с ЗПР! Нафига такое старенькому миллионеру?
Какой миллионер пошел балованый. Ассолям и не пристроиться теперь!

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207760
Какой миллионер пошел балованый. Ассолям и не пристроиться теперь!
Вот нефига трепетным трепыхаться!была б как все,может и пристроилась бы!

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
В башке!
:D
Если не в курсе это был мальчик когда то с гейскими замашками
Переделался в девочку не для того чтобы найти суженного а для того чтобы работать древнейшей профессией
То что там вместо головы башка-это точно подмечено
Но что это существо -женщина-нет и никогда
Именно поэтому этих существ убивают потому что они не рассказывают всей правды о себе
Нормальный мужчина никогда не будет с таким
А извращенцы-с удовольствиеи
Я помню когда гобозов только пришел на проект и оприходовал это существо
А потом ему ребята задали вопрос- как тебе тр... с трансом
Он спросил-а это что или кто такое
Ему обьяснили
У парня -шок  :D O:-)

Оффлайн NAFANYA

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10897
  • Карма: 28547
Животное!на такую гадость может повестись только старый,отчаявшийся мужик,которого нормальные женщины к себе близко не подпускают
. Ну да) Падлик вон повелся, а кто у него нормальный был? :hihihihi: Натька-гардеробщица, Сокол-лесбиянка, Альянка-обоср.нка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 55.