Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Ответьте честно на 25 вопросов - и узнаете о себе ВСЕ!! Тест  (Прочитано 3882 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн umizumi

  • Знаток
  • Сообщений: 290
  • Имя: Ася
  • Карма: 614


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не буду проходить
Я в другой теме уже получилась как смесь орангутанга с Евой :xixixi
Подумала, что это правда и решила, что больше не буду рисковать
Автор  :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вы - Защитник и Воспитатель одновременно!

Этот тип личности является совершенно уникальным, поскольку указывает на то, что вам каким-то образом удалось сбалансировать многие черты личности и уместить их в одной душе!
С одной стороны, вы человек глубоко эмоциональный, с другой - ваш ум обладает превосходными аналитическими способностями. С одной стороны, вы - интроверт, с другой - вы умеете общаться с людьми и ценить надежные социальные отношения.
И хотя в целом вы довольно консервативны, перемены вы тоже любите. А новым идеям всегда открыты.

Ваше сердце полно альтруизма, доброты и внимательности. Вы - великодушный человек, который готов помогать другим с не меньшим энтузиазмом, чем помогаете себе.
Ваш крепкий дух и сострадательность очень важны. Именно такие люди, как вы, спасут этот мир!    МилкаЯ, bagira:flower3:
Нас уже трое и это замечательно, очень трудно спасать мир в одиночку!  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
Лео,
 :flower3:  :xixixi: не помню такого ,может это не я приносила))
в этом тесте нормальные характеристики..обезьян точно нет  :smile:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Радикальный мыслитель. :dart: о как!
Вот так начитаешься , и много чего о себе узнаешь. :laughy:


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Странно...прошла 2 раза...
Первый раз отвечала прям конкретно-получилось-харизматичный лидер...
Подумала,что слишком резко отвечала...
Чуть смягчила ответы второй раз...и опять то же самое...

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы - Целитель!

Люди вроде вас - истинные идеалисты, которые всегда ищут что-то хорошее даже в самых плохих людях и событиях. И вы всегда найдете способ сделать мир чуточку лучше!

Со стороны вы воспринимаетесь как человек спокойный и сдержанный - даже застенчивый. Но каждый Целитель обладает внутренним огнем, которым он предпочитает не разбрасываться понапрасну. Уж лучше тратить его на "магию".

Когда-то люди вроде вас были шаманами - в каждом племени. Дело в том, что вы от природы понимаете проблемы других и сходу можете определить, в чем их причина. Вы определенно связаны с миром на самом глубоком уровне.

Вы всегда стремились к духовному миру и никогда не прекращали искать себя. К тому же вы обладаете невероятным потенциалом в том, чтобы делать добро. Мир нуждается в вас!  :cool:

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79934
Авантюрист я.
а я ....  :D

Воспитатель-Защитник!
Вы - Защитник и Воспитатель одновременно!

Этот тип личности является совершенно уникальным, поскольку указывает на то, что вам каким-то образом удалось сбалансировать многие черты личности и уместить их в одной душе!

С одной стороны, вы человек глубоко эмоциональный, с другой - ваш ум обладает превосходными аналитическими способностями. С одной стороны, вы - интроверт, с другой - вы умеете общаться с людьми и ценить надежные социальные отношения.

И хотя в целом вы довольно консервативны, перемены вы тоже любите. А новым идеям всегда открыты.

Ваше сердце полно альтруизма, доброты и внимательности. Вы - великодушный человек, который готов помогать другим с не меньшим энтузиазмом, чем помогаете себе.

Ваш крепкий дух и сострадательность очень важны. Именно такие люди, как вы, спасут этот мир!


Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
Максима, давай,как радикальные мыслители,объединяемся,пора перевернуть мир!

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
Merkala:lasso:  :kiss5:

давай)) с чего начнем? ведь опять быстро наскучит  :xixixi:



Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31162
  • Карма: 167813
Вы - Целитель!

Люди вроде вас - истинные идеалисты, которые всегда ищут что-то хорошее даже в самых плохих людях и событиях. И вы всегда найдете способ сделать мир чуточку лучше!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а я ....  :D

Воспитатель-Защитник!
Вы - Защитник и Воспитатель одновременно!

Этот тип личности является совершенно уникальным, поскольку указывает на то, что вам каким-то образом удалось сбалансировать многие черты личности и уместить их в одной душе!

С одной стороны, вы человек глубоко эмоциональный, с другой - ваш ум обладает превосходными аналитическими способностями. С одной стороны, вы - интроверт, с другой - вы умеете общаться с людьми и ценить надежные социальные отношения.

И хотя в целом вы довольно консервативны, перемены вы тоже любите. А новым идеям всегда открыты.

Ваше сердце полно альтруизма, доброты и внимательности. Вы - великодушный человек, который готов помогать другим с не меньшим энтузиазмом, чем помогаете себе.

Ваш крепкий дух и сострадательность очень важны. Именно такие люди, как вы, спасут этот мир!

Беги спасать мир :tickedoff: :tickedoff:сидит тут, ничего не делает  :flower3: :flower3: :love005:

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17151
  • Имя: Алена
  • Карма: 150923
Максима, давай,как радикальные мыслители,объединяемся,пора перевернуть мир!
Не дам переворачивать, бегу спасать мир  :draznilka:  я воспитатель защитник  :hihihihi:

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25240
  • Карма: 542227
эка,   :flower3:
  :xixixi:
нас уже трое..радикальных мыслителей 🤔🤔🤔

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270825
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485766
А я типа за любой хипиш, кроме голодовки. Могу переворачивать мир, могу спасать!
А вот кому авантюриста в компанию, а то нету больше таких!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Управлять можно каждым: как правильно манипулировать знаками зодиака

Автор Максима

Ответов: 8
Просмотров: 686
Последний ответ 21 Апреля 2024, 12:39
от Максима
Тест: Какую позицию вы занимаете в своей жизни?

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 443
Последний ответ 22 Апреля 2024, 08:44
от Ирсана
Выберите один из стульев

Автор Натуська

Ответов: 14
Просмотров: 798
Последний ответ 19 Апреля 2024, 23:47
от Техас115
Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 1361
Последний ответ 18 Апреля 2024, 09:51
от АкулинаГавриловна
«Прощаемся с теплом»: синоптик предрек серьезное похолодание на неделе

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 986
Последний ответ 12 Апреля 2024, 19:09
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 57.