Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 2. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 3. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 4. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус 5. Семейный портрет (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Моё знакомство с деревней началось с предупреждений. Бабка сразу обозначила геог (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Почему над картиной Перова «Охотники на привале» смеялись современники? (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 8. Сижу дома, настроение - купить ружьё и утопиться. И тут звонок! Беру трубу, глян (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Из старенького. Кошичкина Полиция на проводе! - Алоэ! - Хендихохе! Ой, простит (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Прекрасный гарнитур 19 века с аметистом (Красота, мода, стиль) от Миссис уксус 11. СМИ: шпица Лукашенко использовали как отвлекающий маневр на параде Победы (Интересное и необычное) от Света29 12. Доброе утро, дорогие друзья, с Днём Великой Победы вас! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Миссис уксус

Собчак не упустила возможность высмеять наряд Канделаки на ММКФ  (Прочитано 1860 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
Мне сослепа показалось, что рядом с ней собака стоит на задних лапах (нижнее фото) :laughy: Нелепейший то ли вид, то ли фотография
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 21:40 от кнопка »


Онлайн Венди

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13755
  • Карма: 95637
Справедливости ради, надо сказать, что Канделаки действительно странно одета  :facepalm: :shock:     Такое ощущение,что она,надевая колготки,случайно зацепила штору и так и ушла вместе с ней,заправив её в штаны)  :laughy:
  :268:

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2618
  • Карма: 10640
Да, длинная шуба чужеродно как-то смотрится. Обычно же на такого рода мероприятия если уж надевают шубку, то короткую


Онлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 241
  • Имя: Мария
  • Карма: 480
обе стоят друг друга: кто кого переиграл

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1716
Справедливости ради, надо сказать, что Канделаки действительно странно одета  :facepalm: :shock:     Такое ощущение,что она,надевая колготки,случайно зацепила штору и так и ушла вместе с ней,заправив её в штаны)  :laughy:
Очень точное определение!👍😀


Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1716
Мне сослепа показалось, что рядом с ней собака стоит на задних лапах (нижнее фото) :laughy: Нелепейший то ли вид, то ли фотография
Ржу и ору чаечкой😀

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1716
Там и с рукавами какая-то неразбериха)
Но Собчак тоже не образец вкуса)
Всё же учитывая общий габитус Собчак, шмотки у неё весьма правильные и модные. Естественно, по моему личному мнению

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
Мне сослепа показалось, что рядом с ней собака стоит на задних лапах (нижнее фото) :laughy: Нелепейший то ли вид, то ли фотография
Леночка  эта дама в шубейке бурке с занавеской порванной могла бы  и собаку поводыря притащить но пока просто так ей модельер Лук сделал что бы народ ахнул ничего не понял и долго об этом говорил и обсуждал    дурной ПИАР все равно ПИАР!!!!! :dart: :kiss04: :lol: :durdom: :165: :flower3:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
Всё же учитывая общий габитус Собчак, шмотки у неё весьма правильные и модные. Естественно, по моему личному мнению
И на старуху Собчак бывает проруха частенько такое напялит что хоть стой хоть падай




так что собчашке лучше бы промолчать про тину

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49119
  • Имя: Елена
  • Карма: 167891
И на старуху Собчак бывает проруха частенько такое напялит что хоть стой хоть падай
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
так что собчашке лучше бы промолчать про тину

О, какой вкус, какие решения, сплошной изыск :D Про Канделаки не могу сказать ничего хулительного :hihihihi:, т.к. редко с ней вижусь :gigigi:, но Собчак все время на глазах и ни разу она не поразила хорошим вкусом, чаще наоборот. Ну, это мои впечатления...
Оленька,  взаимно, :kiss04: :dart: :lasso:



Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61692
  • Карма: 242212
Апрель- месяц коварный. У нас разбег был от +26° до -2°, так что всё имеет место быть., но наряд Тины на большого любителя

Оффлайн Кира2111

  • Друг
  • Сообщений: 4533
  • Карма: 15620
Костюмчик на Собчак на фестивале мне нравится.Помниие, наподобие уже были в моде

Оффлайн Пуся-Вера

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Имя: Вера
  • Карма: 1716
И на старуху Собчак бывает проруха частенько такое напялит что хоть стой хоть падай
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
так что собчашке лучше бы промолчать про тину

Поржала прям от души! Штош...ей идёт, как корове седло😀

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51615
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526311
Поржала прям от души! Штош...ей идёт, как корове седло😀
:applo2: :268: :love005: :165: :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 55.