Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 2. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ
7. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 9. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 10. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 11. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от BOLGARKA 12. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от собака-кусака

Как избавиться от зависимости??????  (Прочитано 2818 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
13
Девочки и мальчики,кто нибудь знает как избавиться от кофейной зависимости?????? Пью по 10-12 чашек в день.....и без кофе я уже не могу......знаю что это плохо.....что делать????? Кто нибудь знает как от него избавиться?????


Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
силой воли, больше никак
попробовать сократить количество

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20108
  • Карма: 87600
Девочки и мальчики,кто нибудь знает как избавиться от кофейной зависимости?????? Пью по 10-12 чашек в день.....и без кофе я уже не могу......знаю что это плохо.....что делать????? Кто нибудь знает как от него избавиться?????
помочь,не могу,ибо сама незаметно для себя перехожу только на кофе. с удовольствием послушаю других


Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Если варите кофе в зернах, а не пьете растворимую бурду, то, мне кажется, вред несколько преувеличен. Пейте больше простой воды, если не получается сократить количество кофе. Вода уменьшает действие кофеина, не даст повысить давление

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Водички пить побольше, тогда и кофе столько не влезет, да и для фигуры хорошо.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Как наступит на вас тахикардия-бросите сами...

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24771
  • Имя: Галина
  • Карма: 207743
я без кофе не представляю жизни! Пью его много и желания избавится от этой привычки нет!Пью только натуральный

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Возьмите маленькую чашечку.  O:-) :flower3:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24175
  • Карма: 43451
Пить, только натуральный кофе.Его и пьётся меньше, и по качествам, он, конечно, лучше.Как вариант, цикорий. O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525954
Как наступит на вас тахикардия-бросите сами...
молодая пила кофе...по бешенному..а тепрь и на одну чашку нужно 10 условий  и погодных и по здоровью...

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30990
  • Карма: 172313
Нам присылают не натуральный, а смеси. Зайдите в компьютер найдите всю правду о кофе и тогда подумайте, пить или не пить.  O:-)

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66909
  • Карма: 399049
По-моему,если кофе хорошо переносите,так и пейте на здоровье. некоторые исследования в нём большую пользунаходят.чуть ли не онкологические риски снижает.Но у меня сердце начинает колотиться,не сплю. А муж наоборот,после кофе засыпает. Он даже не пьёт его,когда надо на машине хать.
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 13:23 от подруга »

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
А муж наоборот,после кофе засыпает. Он даже не пьёт его,когда надо на машине хать.

Растворимый пьет?

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61514
  • Карма: 241500
пить кофе не отвлекаясь ни на что - ни за работой, ни за компом и т.д.  Просто смаковать МАЛЕНЬКУЮ чашечку...и разрешать себе в день не более... штук.
Мне хватает трёх по 120-130 мл...+ кусочек сыра или хорошего шоколада.. O:-)
« Последнее редактирование: 04 Октября 2017, 13:38 от разумова »

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Я растворимый пью.....добавляю в него молоко 0,5 % жирности......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.101 секунд. Запросов: 58.