Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Елена98 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Боцман - мечты и реальность... (Дом 2 новости) от Пряник Тульский 6. Профессия «Инженер по тестированию» (Рекомендации) от Kest
7. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Клавдии Безверховой грозят проблемы с руководством "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 12. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5

03:17 01 ноября 2016 15 Звезда «Дома-2» решил избавиться  (Прочитано 1616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
4
 Пусть это будет злой шуткой...очень хочется не верить...предлагаю поговорить на данному тему о престарелых родственниках. И катавасия с А.Райкиным еще более утвердила мои догадки,  передача "Дом 2" - государственный заказ,  заказ на ту модель поведения молодежи, коя нужна или необходима в строительстве нового россиянина...Много лет назад, еще девчонкой подростком,  плакала,  смотря игру Ф.Раневской и Р.Плятта  в спектакле Дальше-тишина...что-то перекликается в сценарии Виньи Дельмар «Уступи место завтрашнему дню», созданному по пьесе Генри Лири и Ноа Лири,  базирующейся на романе Джозефины Лоренс «Years are so long». ВВ те времена сюжет не мог быть в нашей стране  ни при каких раскладах, НИ ПРИ КАКИХ!!!!, а сегодня мы стали жестокими? бессердечными или что-то другое? Где ЧЕЛОВЕК? и вопрос по Шекспиру - быть или не быть? вот об этом и хочется поговорить...
(кликните для показа/скрытия)

03:17  01 ноября 2016 15 Звезда «Дома-2» решил избавиться от парализованного отца
Степан Меньщиков хочет отдать своего парализованного отца в дом престарелых.

Бывший участник телепроекта «Дома-2» Степан Меньщиков хочет сдать своего парализованного отца в дом престарелых. Об этом он заявил во время разговора с «Лайфом», аргументировав свое решение тем, что его матери слишком тяжело одной ухаживать за больным человеком. Сам Меньщиков, как и его братья и сестра, давно покинули Екатеринбург и обосновались в Москве.

«Мой папа — овощ. Он ничего не может делать самостоятельно: ни в туалет сходить, ни помыться, ни поесть. Мама кормит его с ложки. Конечно, он не лежит под капельницами, а передвигается, но всё это благодаря маминой помощи», — объяснил агентству сложившуюся несколько лет назад ситуацию шоумен.

По его словам, два с половиной года назад его отца разбил инсульт, мужчину парализовало. Все это время Валерий Меньщиков провел под пристальным вниманием жены, однако два месяца назад из-за постоянных нагрузок у нее появились проблемы с руками, врачи поставили ей блокаду.

Денег на реабилитацию отца у Степана нет, поэтому он принял решение отдать больного отца в дом престарелых.

«Поймите, я не хочу, чтобы и мать оказалась в инвалидном кресле! Я хочу достойной старости для своей мамы. Это не значит, что я не люблю отца. Это значит, что я просто люблю маму. И даже, возможно, больше, чем своего папу», — пояснил собеседник агентства.

Сама 62-летняя мать идею сына не поддерживает и категорически отказывается куда-либо увозить своего супруга из родного дома:

«Я никогда этого не сделаю, каким бы он ни был. Кто-то может бросить своего ребёнка, а я нет. Да, он немощный, как ребёнок больной. Но сколько хватит моих сил, столько я и буду о нём заботиться».


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я никогда этого не сделаю, каким бы он ни был. Кто-то может бросить своего ребёнка, а я нет. Да, он немощный, как ребёнок больной.
какой он тебе ребёнок дура.. он твой муж и в беде и в радости до последних дней. и отпрыску своему внуши.. что он отец. который дал ему жизнь.. жалко что он его не выбросил на помойку.. когда тот не мог сам двигаться и срал в штаны. :bita:

Оффлайн Старая маразматичка

  • Герой
  • Сообщений: 12376
  • Имя: Валентина
  • Карма: 18674
В 2000 году летом отца парализовала, маме уже было 82 года и я, плюнув на дела семьи,  и все что было связано с проф.деятельностью, улетела к родителям и  как могла приложила все свои умения и навыки подняла отца, была поражена, что ни одной капельницы не было поставлено....от разговора до моего прилетала было 40 часов...подняли, стал двигаться, не с той энергией, но себя как мог обслуживал, через полгода вновь инсульт - геморрагический инсульт и уже  я понимала, с более тяжкими последствиями, как мне было тяжело - перелеты метания из Санкт-Петербурга в Соликамск и обратно...выпускной у сына, короче думала, что крыша съедет от напряжения, а маме уже 83 года и она как квочечка старалась его содержать в чистоте и тепле, низкий поклон ей за мужество и терпение, надо отдать и отцу должное - он и при жизни был скромный и тихий человек, а в болезни только мне мог сказать, что болит у него, и в забытье всегда воевал,фрица бил и в атаку бежал....ноябрь 2001 года приехав на праздники в каникулярное время, уехала в начале сентября,  к маме приходила помощница каждый день, чтобы хоть как то облегчить ее и его существование... понимала,  что ему уже чуточку осталось жить и увидев меня 8 ноября он тихо-тихо попросил икры и пиво жигулевского( вырос то он В Ханто-Мансийском округе....на икре черной и с парада 1941 года мальчишкой 19 летним шел воевать) ....поел - попил и более в сознании я его не видела, умер тихонько 10 ноября...с сентября  ВВПутин издал указ о ветеран, именно  ветеранам участвующих в военных действиях в ВОВ и 10 ноября утром принесли огромную сумму по тем временам...доплату с сентября и пенсию за ноябрь....а в 16 часов отец ушел на Небеса...не знаю, может быть мы с другого помеса...не разъезжавшие по заграничным командировкам и не жившие в тех краях и не знающие, что такое оставить мать или отца в тяжелой жизненной ситуации, но именно так можно трактовать ОСТАВЛЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ В ТЯЖЕЛОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ... с угрозой их жизнидеятельности


Онлайн коммуняка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5462
  • Карма: 28459
Дык... Хомяки и не люди, , с мутированными совестью и стыдом мутанты в телезоопарке, чо удивляться то! И всем им места там не хватило, и на воле их предостаточно. Зачем- то нужны...

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
 Меньшиков мразь не заслуживающая звания человек. Зарабатывает же он деньги , мог бы ограничить себя в чем то , чтобы матери помочь с помошницей по уходу за отцом. Что такое инсульт я знаю хорошо - с разницей в полгода парализовало бабушку и отца , бабушка прожила еще 11 лет , отец 12, они так и не поднялись , все это время были лежачими, мама, я , брат  ухаживали сами и никуда сдавать не собирались.  Таких больных не возьмет дом престарелых, так что Меньшиков обманывает, даже в больницах такие больные лежат без ухода близких обоссаные и голодные, если родственники отказались , то и санитарке они не нужны тем более. Пусть его точно также сыночка на старости лет поддержит.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 46.