Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Милонов нашел повод уволить Гузееву из «Давай поженимся!» (Интересное и необычное) от User 8. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Мы столько лет прожили в тишине... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. У нас уже почти лето (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Брусника 11. Военнослужащий потерял ботинок во время Парада Победы в Москве (Интересное и необычное) от irinka5 12. И о погоде❄️😃 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера

Российские бренды, которые притворяются иностранными  (Прочитано 4266 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Вот и славненько,значит мы поддерживаем нашего производителя. Очень хорошая информация,кое что я знала,а об остальных даже не догадывалась.Когда Глория джинс начиналась,то на этикетках было написано Ростов-на-Дону,у моей дочери было много всяких джинсиков,сарафанчиков их,и адрес производителя на этикетках был ростовский,а потом они перестали писать.


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Карло Пазолини магазины в разных странах видела. в Италии тоже, кстати :laughy: :laughy: :laughy:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79866
  • Карма: 228228
Спасибо :flower3: Для меня это открытие :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Но как мы иностранные буковки то любим :hihihihi: Было бы название написано по русски и сразу бы процент продаж значительно снизился :hihihihi:


Оффлайн Shura Muhomor

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7875
  • Карма: 17223
Никакого обувного мастера Carlo Pazolini не существует и никогда не существовало. Звучит, конечно, прекрасно. Ласкает слух всякой женщины, которая живет с твердым и справедливым убеждением, что лучшая в мире обувь — итальянская. Carlo Pazolini Group — это название российской компании, у которой есть собственные обувные фабрики в России и Китае и сеть фирменных магазинов.

[attach=1]
Я с одной дамой поспорила.....я покупаю только итальянскую обувь....и только КП!!! Я аж заржала - то есть питерскую обувь сшитую в Китае??? Нет, это Италлллия!!!!! Наш спор разрешил инет....бедный человек, а ведь до встречи со мной, она была уверена, что ее обувь самая итальянистая!  :draznilka: :xixixi:

Оффлайн Добрая

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 2748
  • Карма: 3534
 :flower3: :flower3: :flower3:А наша семья очень любит обувь Ральф (извините, буду писать русским языком).   А, вспомните,  сок джей7 (джейсевен), тоже русскими компания была организована, а назвали потому так, что в 90-х было модно иностранными словами называть, быстро фирмы раскручивались.


Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
ношу с удовольствием вещи "SELA",туфли "Chester",один из смартфонов "Highscreen",ребёнку в "Глории Джинс" и той-же "SELA cids" покупаем некоторые вещи.водичку для чая "Гринфильд" нагреваем в "BORK"...есть конечно и более престижные марки и бренды.но зачем переплачивать?разницу в цене можно потратить на более интересные дела-например сгонять на отдых куда-нибудь на сэкономленное. :smile:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
ношу с удовольствием вещи "SELA",туфли "Chester",один из смартфонов "Highscreen",ребёнку в "Глории Джинс" и той-же "SELA cids" покупаем некоторые вещи.водичку для чая "Гринфильд" нагреваем в "BORK"...есть конечно и более престижные марки и бренды.но зачем переплачивать?разницу в цене можно потратить на более интересные дела-например сгонять на отдых куда-нибудь на сэкономленное. :smile:

  А что , верно .  Не покупаете же Вы вещи на пятилетку . Относил  - выкинул .  Сейчас и производство техники так заточено - делает Китай  , но не на 18 лет как моя стиральная машинка Бош  немецкого производства   отработала  :xixixi:, а на 2-3 года ...  Я со своей машинкой расстаться не могла , если бы муж не настоял , так бы новую и не купили - работала же! :xixixi:    И опять  у меня  Бошик ! :xixixi: 
 

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
Остин неплохой бренд...Витек потянет по цене и качеству...остальное  фуу..


Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
У моей знакомой брат служил за границей, когда демобилизовался, привёз от туда свитер, начал, хавлится, мол смотрите импорт! А его сестра решила лейбл посмотреть и увидела надпись: фабрика " Славянка". ))))

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79866
  • Карма: 228228
У моей знакомой брат служил за границей, когда демобилизовался, привёз от туда свитер, начал, хавлится, мол смотрите импорт! А его сестра решила лейбл посмотреть и увидела надпись: фабрика " Славянка". ))))
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У нас тоже был подобный случай :hihihihi: Ещё в студенчестве у нас одна девочка поехала по турпутёвке в ГДР и првезла шикарные сапоги. Около месяца мы любовались и завидовали "импорту", а потом её подруга попросила померить и прочитала "импортные " буковки на этикетке на подкладке - оказалась ленинградская фабрика. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Ядвига

  • Герой
  • Сообщений: 25449
  • Карма: 92495
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
У нас тоже был подобный случай :hihihihi: Ещё в студенчестве у нас одна девочка поехала по турпутёвке в ГДР и првезла шикарные сапоги. Около месяца мы любовались и завидовали "импорту", а потом её подруга попросила померить и прочитала "импортные " буковки на этикетке на подкладке - оказалась ленинградская фабрика. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
я даже знаю какие: Ленвест или Парижская коммуна!))))Шили наши,что качественно,то отправляется в Германию,а что так,то в России продают...Подмосковье есть Талдомская обувная фабрика,так там шьют для москов ких бутиков,всё сплошь Италия... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн клим чугункин

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3834
  • Карма: 23845
Зюзюка:flower3:
бош-это вообще вещь!!!у мамы лет 15 уже молотит стиралка.безотказная.таких не делают сейчас.а про технику бытовую-так недавно покупали телек,одной знаменитой корейской марки,на коробке написано-срок службы изделия-5 лет.вот так.а у мамы телек,той-же марки,купленный мной ещё в 98 году работает на даче-ни одной проблемы.невыгодно просто производителям делать качественные,долговечные изделия. :smile:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
У меня есть телевизор Панасоник, купленный...аж в прошлом веке, в 1991 году, в рабочем состоянии, краски замечательные, только, захотелось большой экран, купила  Sony Bravia, сборка...наша, калининградская! Когда выбирала, продавец посоветовал, что эта сборка лучше китайской...Так что, не всё плохо делают в...России!  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Стальные нервы продавца

Автор Натуська

Ответов: 31
Просмотров: 3303
Последний ответ 29 Марта 2024, 07:41
от цунами
Больше никаких упаковок 0,9 литра или 0,9 килограмма.

Автор NATALIG

Ответов: 7
Просмотров: 2624
Последний ответ 03 Ноября 2023, 14:53
от Юлич
Нет слов.

Автор Роза4

Ответов: 15
Просмотров: 4718
Последний ответ 30 Октября 2023, 15:17
от irinka5
Как нас пытаются развести в супермаркетах

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 3707
Последний ответ 24 Октября 2023, 12:21
от Dmiitriy
ФАС требует снизить цены на курицу, достигшие исторического рекорда

Автор NATALIG

Ответов: 37
Просмотров: 8212
Последний ответ 17 Октября 2023, 20:21
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 54.