Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 2. S.Elena , поздравляем с восьмилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от S.Elena 3. Причины смертей , записанные священниками в дореволюционной России. (Интересное и необычное) от ЛенкаБелка 4. Их зовут Соль и Перец Чудеснейшие 💫 (В мире животных) от Nejana4 5. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 6. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 8. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Юрий Шатунов / Ласковый Май - Седая ночь | Слово пацана | Full Version (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 11. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от АкулинаГавриловна

Людмила Михайловна, мама Яббарова  (Прочитано 3434 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144548
Голдиха совсем дура чтоле


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ольга1970:flower3: тоже слышали вчера? в ночном Опарыш мамке своей грит что Голдиха беременна.. она (мамашка) лицо руками закрыла - чё-вы-творите!.. А он - а чё.. дочку хочу  :laughy: ..правда Кабачок сильно орал- плохо слышно было.. у меня сомнение появилось

Во дела :D :D :D, бабку можно понять :D

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8382
  • Карма: 26195
Я поражаюсь,это какой надо быть идиоткой,что бы от яббы забеременеть.Пример ведь перед глазами.


Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Вот интересно кого теперь выпрут ?? Не думаю что орги будут платить и содержать такое количество детей  ..обычно оставляли одну семью с ребенком ..а сейчас вон как хомяков приплоды  пошли ...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284872
Сидит мамашка Яббарова с Кабачком и ее убеждают, как он похож на Парашника . Прямо одно лицо! На что она говорит: Разве? А мне кажется совсем не похож. Надо было взять фотографии маленького Ильи, сравнить. Вы бы увидели, не похож. Но может подрастет, израстет. А счас нет. Она так и про других детей ему наверняка навешивала. На тебя не похож, не от тебя.


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Сидит мамашка Яббарова с Кабачком и ее убеждают, как он похож на Парашника . Прямо одно лицо! На что она говорит: Разве? А мне кажется совсем не похож. Надо было взять фотографии маленького Ильи, сравнить. Вы бы увидели, не похож. Но может подрастет, израстет. А счас нет. Она так и про других детей ему наверняка навешивала. На тебя не похож, не от тебя.
Да ее кровь, просто отрицает очевидное :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53023
  • Имя: Инна
  • Карма: 730801
мерзкая мамаша. парашник вот прямо ЕЕШНЫЙ сын.  O:-) :bad:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
мерзкая мамаша. парашник вот прямо ЕЕШНЫЙ сын.  O:-) :bad:
[/quote какаха от собаки не далеко падает :D


Онлайн Гадюка

  • Герой
  • Сообщений: 23573
  • Карма: 91986

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сидит мамашка Яббарова с Кабачком и ее убеждают, как он похож на Парашника . Прямо одно лицо! На что она говорит: Разве? А мне кажется совсем не похож. Надо было взять фотографии маленького Ильи, сравнить. Вы бы увидели, не похож. Но может подрастет, израстет. А счас нет. Она так и про других детей ему наверняка навешивала. На тебя не похож, не от тебя.
Агатах, ахха.. :xixixi: уперлась мамашка - не похож и все! :yazik23: А Опарыш и сам свои фоты вбрасывал.. сравнивал с Кабачком -

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Агатах, ахха.. :xixixi: уперлась мамашка - не похож и все! :yazik23: А Опарыш и сам свои фоты вбрасывал.. сравнивал с Кабачком - (Изображение удалено из цитаты.)

Маме надо очки почаще протирать :D

Оффлайн Резеда

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6169
  • Карма: 10522
А ведь и впрямь Кабачок не похож на маленького Ябу. Мне как портретисту это сразу видно. Присмотритесь: и форма черепа - другая, и овал лица - другой, и уши - другие, и разрез глаз - другой (даже угол разреза - другой), и форма губ - другая, и нос у Ябы-младенца меньше и аккуратней, чем у Кабачка, и на висках у Ябы - вмятины, а у Кабачка - ровно. Совершенно разные дети, не спутаешь.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284872
Просто Кабачок толстый, у него щеки растянули все лицо. А Илюха недокомленный, больше на старичка похож. Добавить пухлости и одно лицо. Сейчас меньше, а когда был совсем маленьким -- вылитый.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123654
  • Имя: Галина
  • Карма: 830639
мерзкая мамаша. парашник вот прямо ЕЕШНЫЙ сын.  O:-) :bad:
Ага!!! Мерзкая , неприятная, злая.... взгляд не добрый.... O:-)

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
А ведь и впрямь Кабачок не похож на маленького Ябу. Мне как портретисту это сразу видно. Присмотритесь: и форма черепа - другая, и овал лица - другой, и уши - другие, и разрез глаз - другой (даже угол разреза - другой), и форма губ - другая, и нос у Ябы-младенца меньше и аккуратней, чем у Кабачка, и на висках у Ябы - вмятины, а у Кабачка - ровно. Совершенно разные дети, не спутаешь.
Я не портретист, но похож, а портретист, может и ошибаться O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.