Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от glasha 3. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от мишаня 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 5. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от pupson70 6. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова
7. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от pupson70 9. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 10. Объявления (Админ раздел) от Натуська 11. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Ириша 2

А раньше значки коллекционировали.Коллекционер знаменитостей  (Прочитано 1762 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
11
Москвич Иван Журавлёв коллекционирует фото со знаменитостями и уже собрал более сотни снимков со знаменитыми актерами, музыкантами, моделями и бизнесменами. Большая часть снимков была сделана в Москве, куда нередко прибывают звезды мировой величины. Далее предлагаем взглянуть на одни из последних снимков Ивана.

Британский актер Люк Эванси (слева) и актер Райан Рейнольдс (справа)


Большинство снимков сделаны в Москве. Среди последних звездных гостей столицы, с которыми Ивану удалось сфотографироваться, — «танцующий миллионер» Джанлука Вакки и его жена Джорджия Габриэлэ, актеры Николас Кейдж и Ева Лонгория, певец Рики Мартин.

Ему также удалось запечатлеть на камеру встречи с лидером группы Rammstein Тиллем Линдеманном, солистом Red Hot Chili Peppers Энтони Кидисом, моделью Ириной Шейк, актером Иэном Маккелленом. Все они побывали в Москве в 2016 году.


Кинорежиссер и сценарист Питер Джексон (слева) и актер Николас Кейдж (справа)


Бывший президент СССР Михаил Горбачев (слева) и бывший президент Франции Николя Саркози (справа)


Актер и кинорежиссер Антонио Бандерас (слева) и немецкий актер Тиль Швайгер (справа)


Киноактер Микки Рурк (слева) и певица Лана Дель Рей (справа)


Актриса Саша Грей (слева) и телеведущий Ричард Хаммонд (справа)


Актер Иэн МакКеллен (слева) и капитан футбольного клуба «Рома» Франческо Тотти (справа)


Вокалисты групп Thirty Seconds to Mars Джаред Лето (слева) и Red Hot Chili Peppers Энтони Кидис (справа)


Вокалист группы Limp Bizkit Фред Дерст (слева) и кинорежиссер Джордж Лукас (справа)


Вокалист группы Rammstein Тилль Линдеманн (слева) и российский миллиардер Роман Абрамович (справа)

С Ириной Шейк


С Рики Мартином


С Евой Лонгорией


С Джанлукой Вакка и его женой Джорджией Габриэлэ


С Сергеем Светлаковым



Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
У парнишки на всех фотографиях- абсолютно одинаковое выражение лица!

Онлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10030
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42732
Ай, много хотела написать на предмет будущего юноши... но ... :happens:
А  с Бандеросом, пока холостой,  я бы тоже сфоткалась... :wub:


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13458
  • Карма: 52813
Какая Ева Лангория лапочка)))  и без фотошопа и фильтров)))


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Ну не знаю.
По мне, конкретный фотошоп.
У меня друг так прикалывается. У него и с Путиным, и даже с Фиделем есть...
Не верю!

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167001
Надо же, чему молодняк посвящает свою жизнь, ведь, чтобы отловить и пробиться к знаменитости, сколько времени нужно... А результат?  :neponimay:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48865
  • Имя: Елена
  • Карма: 167001

Ну не знаю.
По мне, конкретный фотошоп.
У меня друг так прикалывается. У него и с Путиным, и даже с Фиделем есть...
Не верю!
Не все, но некоторые снимки похожи на фотошоп...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 53.