Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от Кира2111 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 5. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 8. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 11. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Я буду стоять сзади и подавать патроны  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
5
Саша Черно

Сколько в своей жизни себя помню, никогда и ничего меня не могло сломать или одновременно донестись до небес кроме любви. Я никогда не изменяла своим моральным принципам, "билась" до конца отстаивая свою точку зрения. Сейчас я более мягкая... И вообще, кажется порой что подтупела слегка... :D Любовь, к сожалению делает нас уязвимыми. Например моё настроения полностью зависит от моего любимого Иосифа если у нас всё плохо, либо у него плохое настроение, либо он на придумывал себе обид на пустом месте, то и настроение и моральный настрой "г" и делать ничего не хочется. Моральное опустошение. А вот если всё хорошоооооо, ох, держитесь все! если даже он захочет весь мир перестрелять, я буду стоять сзади и подавать патроны. Всем любви и добра.


Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11530
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28729
чернуша пулеметчица :gigigi: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 43.