19 Мая 2024, 14:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. ну-и-ну, поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Украинец взорвал петарду во влагалище своей бывшей жены (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 4. Прежде, чем завести ребенка… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Айка 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Сотрудник МЧС умер при подъёме тяжестей на спортивном фестивале в Тюмени (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Кира2111 8. Ермакова, Камирен и Холявин отправились в тур по городам Первая остановка Калини (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Про лифт (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 11. Фарфоровый букет (мягкий фарфор, позолоченная бронза, медь. Франция, 1749 г) (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. "БэФэ"- сокращенно от "Бориса Федоровича", как его называли друзья, - был, пожал (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Асратян. Через 10 мин мы выходим в прямой эфир Дом-2 LIVE  (Прочитано 7444 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2016, 18:26
Ответ #90
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



14 Октября 2016, 18:31
Ответ #91
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


14 Октября 2016, 18:34
Ответ #92
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Верим...но сомневаемся....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Какие вы все испорченые!  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi: #ничёсвятова#


14 Октября 2016, 18:35
Ответ #93
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Какие вы все испорченые!  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi: #ничёсвятова#
Да..ладно...Только неумные верят всему...а Вумные всегда сУмлеваюЦЦа...   :xixixi: :xixixi:

14 Октября 2016, 18:37
Ответ #94
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Блииин-а я проспала прямой эфир со Сралькой.... :D :D...Опять красоты не увидела...Даже плакат-напоминалка в туалете не помог... :xixixi:...Но зато коменты почитала-посмеялась с утра...Так понимаю Сралине фурор произвела-опозорилась по полной... :laughy:
Надо было под магнит... на холодильник... Зря меня не  послушались, я предупреждала
 :D


14 Октября 2016, 18:41
Ответ #95
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Ага...В этот раз она лезла на первый план...и орала дурниной...
Сколько всего  было этих  " некривых эфиров"? У тебя в 7:00, по Москве в 9   :shock:.
Мамашу Кураж Кауфман везде в постели заставали с нелепыми вопросами про вероятного зятя Яббушку  ?

14 Октября 2016, 18:42
Ответ #96
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Сколько всего  было этих  " некривых эфиров"? У тебя в 7:00, по Москве в 9   :shock:.
Мамашу Кураж Кауфман везде в постели заставали с нелепыми вопросами про вероятного зятя Яббушку  ?
Не...у меня местного в 9...а В Москве в это время 11 уже было...

14 Октября 2016, 18:42
Ответ #97
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

...исправила минус...из-за срали берегов не видят  O:-)
Карма зарабатыватся , чтобы противника гасить  :opponents: иначе какой с нее прок?
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 18:48 от Флавия де Люс »


14 Октября 2016, 18:43
Ответ #98
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:lasso: привет , Крисс!  :cool:  :kiss04:
Солнца, привет! :lasso: :kiss04: :love005:
смотрела на эту дикую собаку взъерошенную в почтипрямомэфире?))

14 Октября 2016, 18:44
Ответ #99
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Карма зарабатыватся , чтобы противника гасить  :opponents: иначе какой с гее прок?
я вот подарунки на нее дарю....кстати, давно не дарила. Пойду схожу)) :kiss04:

14 Октября 2016, 18:52
Ответ #100
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Солнца, привет! :lasso: :kiss04: :love005:
смотрела на эту дикую собаку взъерошенную в почтипрямомэфире?))
Смотрела ,но совсем чучудь . В больших дозах такое великолепие уже  не выдерживаю  :laughy:
Забавно, как Алиана с явным удовольствием гнобила принца сейшельской  канализации. Девушка соскучилась по хомяковским дрязгам и разборкам

14 Октября 2016, 18:53
Ответ #101
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

я вот подарунки на нее дарю....кстати, давно не дарила. Пойду схожу)) :kiss04:
:love005:  удачных покупок!   :kiss04:
Ой, уже? Спасибо большое!  :kiss5:
« Последнее редактирование: 14 Октября 2016, 18:55 от Флавия де Люс »

14 Октября 2016, 19:00
Ответ #102
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Смотрела ,но совсем чучудь . В больших дозах такое великолепие уже  не выдерживаю  :laughy:
Забавно, как Алиана с явным удовольствием гнобила принца сейшельской  канализации. Девушка соскучилась по хомяковским дрязгам и разборкам

14 Октября 2016, 19:04
Ответ #103
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Смотрела ,но совсем чучудь . В больших дозах такое великолепие уже  не выдерживаю  :laughy:
Забавно, как Алиана с явным удовольствием гнобила принца сейшельской  канализации. Девушка соскучилась по хомяковским дрязгам и разборкам
не, я начало самое видела, и самую концовку. Но концовку я уже не смотрела, телевизор в холле висит, я слушала) Ибо ее рожа во мне вызывает гамму чуйств  :D а я ж на работе :xixixi:

14 Октября 2016, 19:07
Ответ #104
Оффлайн

Ефим


"Через 6 дней 16 часов и 39 минут и 10 секунд мы (алинэ и кыся) выходим в прямой эфир! Смотреть всем! Я в юбке, кофте, но усы сбрила.. успела к эфиру. Оцените! Я, сралинэ, буду оповещать каждый час об этом! Вооооот..."


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: