Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от 321 2. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Техас115 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Техас115 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 5. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка
7. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 8. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 10. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 12. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера

Девочки стройняшки, покажите свои подмышки!!!!  (Прочитано 6661 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
А детский крем за три копейки не пойдёт?Две половинки весь день скользить будут,рука так и будет там находиться :xixixi:
Я не знаю, Венер. Здесь пока все места намажешь, с ума сойдешь  :xixixi:  :flower3:


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Складка одна :blink:  Бэлый - бэлый!
В жару в детском креме?  :blink: неее.
Отбелить перекисью можно! От нее кожа светлеет.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Tatyana25, три литра это много...


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, три литра это много...
Я понимаю. Но не могу меньше.  :flower3: нормально, я привыкла

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне кажется,ни размер груди,ни комплекция,тут не играет никакой роли. Это зависит от кожи  :happens: У кого то,она тонкая,у кого то погрубее. Вот тонкая кожа,в таких местах и висит тряпочкой скукоженной  :smile:


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Я понимаю. Но не могу меньше.  :flower3: нормально, я привыкла
А я вот наоборот мало пью...Не хочется, а ч/силу как себя заставить...

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
Мне кажется,ни размер груди,ни комплекция,тут не играет никакой роли. Это зависит от кожи  :happens: У кого то,она тонкая,у кого то погрубее. Вот тонкая кожа,в таких местах и висит тряпочкой скукоженной  :smile:
у меня тонкая..я худела на 20 кг.. не висит..(там)  :laughy: тож считаю - индивид. особенности организьмы...
Tatyana25, А сердце как - ежедневно перекачивать стоко :blink:
Кстати, у меня подруга тоже мало потеет.. Не признаёт никаких дезиков- парфюмов.. НЕ пахнет :happens: ни в какую жару.

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
 :bita:
А я вот наоборот мало пью...Не хочется, а ч/силу как себя заставить...
тут две теории
1. организм, если захочет - попросит и не надо насиловать..
2. надо пить хотя бы натощак стакан, лучше перед каждым приёмом пищи..
Моё ИМХО - если анализы нормальные - пейте, как хочется.. Вот у меня как гемоглобин повысился - я сразу стала пить через силу. Потом привыкаешь быстро...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
:bita:тут две теории
1. организм, если захочет - попросит и не надо насиловать..
2. надо пить хотя бы натощак стакан, лучше перед каждым приёмом пищи..
Моё ИМХО - если анализы нормальные - пейте, как хочется.. Вот у меня как гемоглобин повысился - я сразу стала пить через силу. Потом привыкаешь быстро...
Кстати, гемоглобин высокий. Т.е. разжижать кровь водой?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
Кстати, у меня подруга тоже мало потеет.. Не признаёт никаких дезиков- парфюмов.. НЕ пахнет
Это про меня.
Никогда под мышками не потеет.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
у меня тонкая..я худела на 20 кг.. не висит..(там)  :laughy: тож считаю - индивид. особенности организьмы...
Tatyana25, А сердце как - ежедневно перекачивать стоко :blink:
Кстати, у меня подруга тоже мало потеет.. Не признаёт никаких дезиков- парфюмов.. НЕ пахнет :happens: ни в какую жару.
У меня кожа не тонкая,поэтому сморщенной кожи нигде нет,хоть худею,хоть толстею  :happens: Кстати,тёмные пятна подмышками, появляются от тесной синтетической одежды,но они проходят через какое то время,если одежду сменить  :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
Кстати, гемоглобин высокий. Т.е. разжижать кровь водой?
таки да!

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61601
  • Карма: 241895
:flower3:
Блииин... не могу пить много...
не надо сразу много.. начинайте по чуть-чуть..можно трохи лимонного сока добавить( капельку-две-три на стакан) - мне с кислинкой легче пить...Ну опять же надо смотреть - а у желудка нормальная кислотность?.. тут как бэ не навредить .. через силу точно не стоит..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44329
  • Карма: 203242
не надо сразу много.. начинайте по чуть-чуть..можно трохи лимонного сока добавить( капельку-две-три на стакан) - мне с кислинкой легче пить...Ну опять же надо смотреть - а у желудка нормальная кислотность?.. тут как бэ не навредить .. через силу точно не стоит..
Разумова, спасибо ! :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 52.