Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Алло, бабушка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Выберите один из стульев (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нефанаточка 4. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от vomana 5. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Панимоника
7. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от разумова 8. Кто кому должен? История от первого лица. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от разумова 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от разумова 12. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от Астрея

Новая Светлана Пермякова  (Прочитано 1692 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37597
  • Карма: 208687
5
  Новая Светлана Пермякова



18 февраля актриса удивит зрителей.
17 февраля Светлана Пермякова отпразднует 45-й день рождения. А на следующий день 18 февраля мы увидим ее в новом амплуа. В спектакле «Несравненная!» актриса играет главную роль Флоренс Фостер Дженкинс. Премьера театрального агентства Everett Production по пьесе Питера Квилтера обещает стать событием в этом театральном сезоне.
«Несравненная» это история жизни знаменитой американской певицы Флоренс Фостер Дженкинс. Несмотря на полное отсутствие вокальных данных, эта удивительная женщина пользовалась у публики невероятной популярностью. Критики нещадно ругали ее, но билеты на выступления безголосой артистки разлетались с бешеной скоростью, и зрители были готовы переплачивать в несколько раз ради того, чтобы побывать на концерте. Современники называли Дженкинс самой великой плохой певицей всех времен и народов.



В Нью-Йорке в 1940-х годов зрители мечтали увидеть и услышать вживую несравненную Флоренс Фостер Дженкинс, богатую наследницу богемного Нью-Йорка.Между тем у Дженкинс всегда было множество фанатов, и не сказать, что это были люди, которые вообще ничего не понимали в музыке. Поклонниками Флоренс были знаменитые Энрико Карузо и Пол Кортер. «Люди могут говорить, что я не могу петь, но никто не скажет, что я не пою», – говорила сама Дженкинс.
Светлана Пермякова добавляет в беседе с журналом «Телепрограмма»: «Я впервые исполняю арии, поэтому сейчас беру уроки у преподавателя в Театре Немировича-Данченко. «Несравненная» — история о том, что можно осуществить любую мечту, главное, не сидеть сложа руки, а действовать.
В спектакле мы увидим Светлану Пермякову (Дженкинс) в новых образах, созданных с помошью грима. Роль спутника жизни певицы Сент-Клера играет Георгий Мартиросян, а верного друга-пианиста Дмитрий Малашенко.
Премьера 18 февраля Москва, Театр Эрмитаж
19:00



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ой....тетка такая...не нравится :(

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Ой....тетка такая...не нравится :(
Ну так это она в образе. Мне тоже не нравится, очень не натурально.


Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10403
  • Карма: 22342
Хорошо играет роли

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
В своих ролях она лучше, чем в статусе ведущей. Зря согласилась.


Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
фото №1 это просто едриттт мадрид...!!!!

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну так это она в образе. Мне тоже не нравится, очень не натурально.
Да и не в образе она тетушка,для своих лет. У меня сноха,как девчуля выглядит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Отец Киприан и Александр Иванов. Родина

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 54
Последний ответ Сегодня в 13:49
от МилкаЯ
Николай Носков ( Свеча горела )

Автор МилкаЯ

Ответов: 13
Просмотров: 174
Последний ответ Сегодня в 15:55
от разумова
"Не воюйте с русскими"

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 210
Последний ответ Сегодня в 14:02
от Бабка Ёжка
Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 493
Последний ответ Сегодня в 15:08
от Панимоника
Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр

Автор NATALIG

Ответов: 33
Просмотров: 1039
Последний ответ Сегодня в 15:31
от Тайга

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 50.