Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Эва 2. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 3. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 4. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Россияне считают заработок 20 тыс. рублей порогом бедности  (Прочитано 5051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
:flower3:...Я так и думала,что Вы ОАЭ в пример приведёте... :xixixi:...Этому государству и 100 лет нет...Оно очень маленькое-поднялись за счёт цены на нефть...Посмотрим -что будет дальше...
поднялось да... а сейчас нефть у них занимает меньше 10 процентов от общего дохода страны..


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
не согласна, хоть и пенсионерка с нищенской пенсией... молодым надо детей поднимать..здоровье тоже не известно - где у кого выстрелит... сейчас считай все болезни помолодели - и инсульты и рак и прочая...и деток к морю летом свозить - не роскошь, а погреться, чтобы не болеть хоть полгода...и одеться хочется по молодости - чтоб муж на других - ухоженных не заглядывался... Эх. да много чего... O:-)

у молодых есть силы и здоровье заработать... у пенсионеров уже нет....

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61647
  • Карма: 242065
у молодых есть силы и здоровье заработать... у пенсионеров уже нет....
ооо, это Вы нашего Ginger не читали.... :gigigi:


Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
у молодых есть силы и здоровье заработать... у пенсионеров уже нет....
Не у всех молодых есть столько сил и здоровья, чтоб родить и поднимать нескольких детей и о пожилых родителях заботиться. Нынешнее время выжимает из молодых гораздо больше сил и времени и здоровья.
Если государство не будет ставить в приоритет детей, то это приведет к тому, что общество "постареет" и обеспечивать старикам не то что безбедную, а просто жизнь будет некому.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не у всех молодых есть столько сил и здоровья, чтоб родить и поднимать нескольких детей и о пожилых родителях заботиться. Нынешнее время выжимает из молодых гораздо больше сил и времени и здоровья.
Если государство не будет ставить в приоритет детей, то это приведет к тому, что общество "постареет" и обеспечивать старикам не то что безбедную, а просто жизнь будет некому.

А у нищеты Средней Азии тогда откуда силы??
Там же много рожают  :hihihihi: 
Чего кушают ?  Рис с лепешкой  :hihihihi: 


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
А у нищеты Средней Азии тогда откуда силы??
Там же много рожают  :hihihihi: 
Чего кушают ?  Рис с лепешкой  :hihihihi: 

и не говори, уже всей толпой ходят

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
поднялось да... а сейчас нефть у них занимает меньше 10 процентов от общего дохода страны..

Разве?...У них жителей всего 5,5  миллионов,а нефти продают не меньше чем мы...Вот и считайте-наши почти 147 миллионов против их 5,5...Денег там сейчас  море-живут конечно прекрасно...Но боюсь,что не на долго это... O:-)

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Для регионов нормальная зарплата. Не грустите и у Вас всё наладится!  :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  :lasso:


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
и не говори, уже всей толпой ходят

Видел уже группу 10-11 летних школьников..
Сплошь СА..  И училка с тех же земель..
По русски балакают очень даже неплохо.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Разве?...У них жителей всего 5,5  миллионов,а нефти продают не меньше чем мы...Вот и считайте-наши почти 147 миллионов против их 5,5...Денег там сейчас  море-живут конечно прекрасно...Но боюсь,что не на долго это... O:-)

ОАЭ в Ж по нефти..  Норвегия номер1

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А у нищеты Средней Азии тогда откуда силы??
Там же много рожают  :hihihihi: 
Чего кушают ?  Рис с лепешкой  :hihihihi: 

Не уверена растет ли у них там рис... Я вообще не знаю чем они обычно питаются.
И по поводу откуда силы - не знаю. Как не знаю об их продолжительности жизни, качества этой жизни, состояния здоровья и уровне смертности.
Не могу вас проконсультировать по этому вопросу. :happens:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45305
  • Карма: 144931
Видел уже группу 10-11 летних школьников..
Сплошь СА..  И училка с тех же земель..
По русски балакают очень даже неплохо.

угу, аклиматизировались. собрать бы их в эшелон и на родину.  а то еще диаспоры начинают права качать

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
А 20 или 50 тыс на одного или семью, интересно?
Мне, кажется, это большой разброс. 20 и 50!!!

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Не уверена растет ли у них там рис... Я вообще не знаю чем они обычно питаются.
И по поводу откуда силы - не знаю. Как не знаю об их продолжительности жизни, качества этой жизни, состояния здоровья и уровне смертности.
Не могу вас проконсультировать по этому вопросу. :happens:

Наши мало рожают .. В СА 5-7 детей ( в ауле )  считается нормально.. 
Вот бегают они как беспризорники целыми днями по кишлаку ..
У них же как ..
Утром мать будит всех детей , и за дверь .. До обеда гуляйте .. 
Если кто-то не вернулся , ничего страшного , ещё родит..

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Потому что чем старше человек - тем ему больше нужно денег.. социальных связей больше, здоровье надо поддерживать, времени больше свободного чем когда работаешь.. человек который дожил до пенсии должен жить обеспеченно... человек который дожил до пенсии должен иметь возможность покупать качественную еду, лекарства, лучших врачей, возможность не сидеть дома - а попутешествовать хотябы раз в полгода.. куда не важно. в санаторий или в все включено в турции..
потому что он уже заработал это только своим возрастом..
общество должно по умолчанию заботится о пенсионерах больше чем о молодых людях..
Вообще не согласна.
Да, конечно, пенсионеры достойны лучшего. А молодые , что - нет?
Не согласна я короче.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 55.