Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 4. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 5. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 6. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити
7. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 9. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 11. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Тест: какая ты начальница из знаменитых комедий?  (Прочитано 1086 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Маргарет Тейт. :facepalm:Керовый я начальник :xixixi:


Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25275
  • Карма: 542385
Всем  :flower3: :flower3: :flower3:  :lasso:  :lasso:

Я тоже оказалась Маргарет Тэйт  :xixixi:  :kiss5:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Дженна Ринк, «Из 13 в 30»

13-летняя Дженна однажды просыпается 30-летним главредом глянцевого журнала… Нет, это вам не Миранда Пристли. Наша героиня ставит весь офис с ног на голову своими нарядами, танцами под Майкла Джексона и разноцветными M&M's. И подчиненным это даже нравится! Большому боссу опасно быть непосредственным и смешным, но для этой девчонки не существует правил. Если уж она оказалась в кресле начальницы, то может расслабиться и быть собой.


Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450
Маргарет Тэйт, «Предложение» фильм не смотрела...не знаю... O:-)

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
Блин, а я Калугина из "Служебного романа"... Да уж...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Маргарет Тэйт, «Предложение»

Помнишь ту отчаянную героиню Сандры Баллок, которая сделала предложение своему подчиненному, когда ей грозила депортация в Канаду? Ее не любят подчиненные, у нее нет друзей в офисе, но на ней держится все издательство! Чтобы сохранить должность и карьеру, Маргарет готова на коленях попросить коллегу жениться на ней. Но и от любви эта карьеристка не застрахована.


я и вжениться не хочу и издеваться над собой не позволю
прости господи, зачем я сейчас ходила по ссылке?

автор не не  ВАМ  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Маргарет Тэйт « Предложение»... мдяя  :happens:
Любили ли меня подчиненные сказать сложно, их какбэ от 60 до 80 бывало, а вот карьеристкой я точно не была... свои силы и возможности трезво оценивала




 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 45.