20 Мая 2024, 20:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. «Никогда не было»: SHAMAN объяснил, почему не носит нижнее белье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 3. Объявление в «Стол находок» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Мистика Телецкого озера (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Дейенерис 5. «Перекрестись и замолчи»: Шнуров пристыдил Киркорова из-за Евровидения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 6. Только для девочек! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис
7. SHAMAN - получение награды в номинации «Музыкальное искусство» от Минобороны РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 8. Иосиф Оганесян разочаровался в новой девушке (Дом 2 слухи) от Дейенерис 9. Drazena , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Сын Карцева рассказал, почему отец перестал исполнять знаменитый монолог «Раки» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. "Русский танк "Алёша " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Тема: Андрей Шабарин заявил о готовности жениться  (Прочитано 3374 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Декабря 2018, 22:43
Ответ #75
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Вера  :flower3: :flower3: :flower3: - смотрю дурку не от а до я...по этой причине могу и делать неправильные выводы...за то, коль ошиблась - мои извинения.... :dart:
а вот на предмет побега в труселях - может быть опять перепил и только... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Та нееее... перепил он- когда со Сралей уединился ... вот тогда- да , было дело  :xixixi: а бежал- трезв, как стекло . От того побег и увенчался успехом


04 Декабря 2018, 22:58
Ответ #76
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Ааа, оказывается... не Сраля причина бегства Барана в одних труселях...из отеля без камер??? :blink:
Понятно, знал, что дни его на Шишелах сочтены, скоро выгонят и Сраля тут, совсем...ни при чём!!! :happens:

:laughy:
вообще-то, если собрался жениться, то ушел за своей любимой. А сбежать от он мог давным- давно :happens:  но в перископе побитой девчонки ее парень сказал, что Альку Шебарину навязывают, а он не нужен  Алианке.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 23:04 от Логви »

04 Декабря 2018, 23:21
Ответ #77
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не нужен Алианке?
А чья была инициатива выезжать в отель?
А кто планы строил на будущее?
Кто вызывал его под лестницу, подсылая шестерок, чтоб признаться в трепетных чувствах?


04 Декабря 2018, 23:23
Ответ #78
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Не нужен Алианке?
А чья была инициатива выезжать в отель?
А кто планы строил на будущее?
Кто вызывал его под лестницу, подсылая шестерок, чтоб признаться в трепетных чувствах?
:laughy: это все рооооль! Ну что ты, в самом деле  :xixixi:  уже который год объясняют люди нам такие простые веСчи  :xixixi:

04 Декабря 2018, 23:25
Ответ #79
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Не нужен Алианке?
А чья была инициатива выезжать в отель?
А кто планы строил на будущее?
Кто вызывал его под лестницу, подсылая шестерок, чтоб признаться в трепетных чувствах?
Достаточно посмотреть как Сраля его облизывала... буэ.....


04 Декабря 2018, 23:26
Ответ #80
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

:laughy: это все рооооль! Ну что ты, в самом деле  :xixixi:  уже который год объясняют люди нам такие простые веСчи  :xixixi:
Ну да, ну да... верим! :gigigi:

04 Декабря 2018, 23:39
Ответ #81
Онлайн

vlada555


Достаточно посмотреть как Сраля его облизывала... буэ.....
ЧТО значит буЭ? Это было так нОво и неожиданно...Народ рукоплескал!..

04 Декабря 2018, 23:43
Ответ #82
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

ЧТО значит буЭ? Это было так нОво и неожиданно...Народ рукоплескал!..(Изображение удалено из цитаты.)
Вот на фига на ночь то?! Хорошо что давно поужинала! :facepalm:


04 Декабря 2018, 23:45
Ответ #83
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

ЧТО значит буЭ? Это было так нОво и неожиданно...Народ рукоплескал!..(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо! Я только хотела пойти поесть. Прям рукой сняло  :xixixi: ты- настоящий друг  :xixixi:

04 Декабря 2018, 23:46
Ответ #84
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Ну да, ну да... верим! :gigigi:
Не веришь, что ли? Ты гляди, какаааая  :laughy: чо б ото люди врали  :gigigi: сказано- роль. Значит так и есть  :laughy:

04 Декабря 2018, 23:49
Ответ #85
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Не веришь, что ли? Ты гляди, какаааая  :laughy: чо б ото люди врали  :gigigi: сказано- роль. Значит так и есть  :laughy:

Так чо? Верить? Не знаю... ну не верится чо то... :blink:

04 Декабря 2018, 23:50
Ответ #86
Оффлайн

izumrud

Колючая команда

Так чо? Верить? Не знаю... ну не верится чо то... :blink:
Не верить, конечно  :xixixi: источник не внушает доверия  :laughy:

04 Декабря 2018, 23:51
Ответ #87
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Спасибо! Я только хотела пойти поесть. Прям рукой сняло  :xixixi: ты- настоящий друг  :xixixi:

Ночью есть вредно! Вот я хорошо что пораньше успела... :gigigi:

04 Декабря 2018, 23:52
Ответ #88
Оффлайн

Женя z

Профиль на проверке

Не верить, конечно  :xixixi: источник не внушает доверия  :laughy:

Мутный какой то источник! Всё, не верю!!! :gigigi:

05 Декабря 2018, 00:04
Ответ #89
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Сраля просится на поляну, сказала, что...по неизвестным причинам, "некоторые"...сбежали с острова! :facepalm:
Баран убёг и делать на острове больше нечего, никому не нужна... :happens:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: