Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Коряга. Приехали с мамочкой в гости. Она коготки подточить, я гриву покрасить  (Прочитано 2613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123606
  • Имя: Галина
  • Карма: 830522
мочегонки оторвались от рельности... похоже, и бабчЛена :flower2:(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
КОЗЕРОГ, сходство обалденное... :xixixi: :D а ОбдолбанаЯ все страшней и страшней становится!!! O:-) УжОс, неужели не видет себя в зеркале?!! :gigigi: :kiss04:


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
Почему она все время пишет " В гости" ? К врачу -в гости, в магазин - в гости, в салон -в гости.
Я вот завтра на ногти записана..Мне и в голову не приходит сказать, что я в гости завтра пойду  :happens:
Наверное, потому, что бесплатно ходит. Если не платишь, то это "в гости".

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Почему она все время пишет " В гости" ? К врачу -в гости, в магазин - в гости, в салон -в гости.
Я вот завтра на ногти записана..Мне и в голову не приходит сказать, что я в гости завтра пойду  :happens:
так на халяву же ходят вот и в гости  :)8 O:-)  с друзей же денех не берут  :happens: :laughy: а есчо и угошшають  :gigigi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Наверное, потому, что бесплатно ходит. Если не платишь, то это "в гости".
:flower3:  :268:  в унисон написали  :lasso3: :kiss04: :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
КОЗЕРОГ, сходство обалденное... :xixixi: :D а ОбдолбанаЯ все страшней и страшней становится!!! O:-) УжОс, неужели не видет себя в зеркале?!! :gigigi: :kiss04:
:flower3: :268:Галочка  :lasso3:  а у неё же зеркало волшебное  :happens:  красавицу кажет  :laughy:


Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Наверное, потому, что бесплатно ходит. Если не платишь, то это "в гости".
так на халяву же ходят вот и в гости  :)8 O:-)  с друзей же денех не берут  :happens: :laughy: а есчо и угошшають  :gigigi:

 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35983
  • Карма: 226579
Почему она все время пишет " В гости" ? К врачу -в гости, в магазин - в гости, в салон -в гости.
Я вот завтра на ногти записана..Мне и в голову не приходит сказать, что я в гости завтра пойду  :happens:
:laughy:Nikol, ну типа - они везде "свои", и все им "рады"! Не хухры-мухры-клиентка, а сама раскоряченная шаболда  :pray2: - "гость долгожданный"!


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
:D :DАйрен:flower3: ..на фотГе - явно две яблоньки дикие/кислые/противные... вроде глянец/красноту наведут... а надкусишь.... :sick: :sick: :xixixi:

С червячками, так сказать) :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.277 секунд. Запросов: 51.