Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Юлич 3. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 4. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 5. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 8. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 10. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 12. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Упали...  (Прочитано 3328 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
Упали...
« Ответ #30 : 13 Января 2017, 11:03 »
Урра!!!! :applo2:Я прям волновалась,вдруг меня исключили из Колючек,т к я не все умею :flower3: :lol: :love005: :love005:
Вы такая милая!  :flower3: :bear:


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
Упали...
« Ответ #31 : 13 Января 2017, 11:15 »
 С третьего облома, стало понятно , что  по техническим причинам, Колючка ПОКА не доступна.  O:-) Набралась терпения  и с верой в Кактуса   :pray2: , беспокойно ёрзая , досидела  укороченную пятницу на работе.  А дома, первым делом на kak2z.ru, а  она  как всегда  :xixixi: Привет ГРУНЕЧКА :ussr: Ну , чЁ, значит будем жить!!!

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Упали...
« Ответ #32 : 13 Января 2017, 11:23 »
А я всё проспала.... :xixixi:...Встала как обычно,заварила себе кофУ,включила ноут-всё работает...А тут оказывается такие страсти,Колючка всё утро поломанная была... :xixixi: :xixixi:...


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20144
Упали...
« Ответ #33 : 13 Января 2017, 11:30 »
А тут оказывается такие страсти,Колючка всё утро поломанная была...  ...
А у нас, ДВосточников, почти весь день получается O:-) Представляешь, Пиявочка, :flower3: что мы пережили :shock:

Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
Упали...
« Ответ #34 : 13 Января 2017, 11:31 »
Извините :pray2:
упали ночью, только подняли сервер...
Дааа плохо делается  когда   невозможно зайти на родную Колючку....Но вера  в тебя  Алексей  - просто ОГРОМНАЯ....молча  вышла с инета  и ждала часа, когда все будет Тип ТОП! 
С пасибо огромное  за  Ваш труд  и знания  и умения!!! :flower3: :love005:


Онлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51579
  • Имя: Ольга
Упали...
« Ответ #35 : 13 Января 2017, 11:33 »
Урра!!!! :applo2:Я прям волновалась,вдруг меня исключили из Колючек,т к я не все умею :flower3: :lol: :love005: :love005:
Во   так  и рождается   любовь к Колючке...без нее  просто  жизни НЕТ!!!! :flower3: :xixixi: :lasso:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Упали...
« Ответ #36 : 13 Января 2017, 11:50 »
Спасибо,что справились. Прострадала полночи. Прямо ломало.
:xixixi: :D  я тоже люблю на сон грядущий почитать!!  :xixixi: :D
 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:   колючкозависимые мы !  :hihihihi: :gigigi:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Упали...
« Ответ #37 : 13 Января 2017, 11:50 »
А я всё проспала.... :xixixi:...Встала как обычно,заварила себе кофУ,включила ноут-всё работает...А тут оказывается такие страсти,Колючка всё утро поломанная была... :xixixi: :xixixi:...
:lasso: :lasso: :lasso: и мы вместееееееееееееееееееееееееееее!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :268: :268: :268: :268:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
Упали...
« Ответ #38 : 13 Января 2017, 11:52 »
Извините :pray2:
упали ночью, только подняли сервер...
:kiss04: :kiss04: :kiss04:
Больше падать не надо!!!
С Новым годом!!!  :hihihihi: Старым!!!  :hihihihi: :love005:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Упали...
« Ответ #39 : 13 Января 2017, 12:02 »
А у нас, ДВосточников, почти весь день получается O:-) Представляешь, Пиявочка, :flower3: что мы пережили :shock:
:flower3: :lasso:...Бедненькие...Надо скинуться всей Колючкой и Кактусу новый будильник подарить... :xixixi:...Чтобы не просыпал и не пугал так форумчан больше... :xixixi:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31030
Упали...
« Ответ #40 : 13 Января 2017, 12:31 »
Диагноз- колючмания, какие мы все больные. Спасибо нашему доктору Кактусу, что всех оживил.   :pray2: :268: :applo2: :kiss04: :flower3:

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76598
Упали...
« Ответ #41 : 13 Января 2017, 14:01 »
Нисколько в Вас Шеф не сомневалась! Пошла добрыми делами заниматься, зная, что Колючка незыблема. Никуда пропасть не может. Временный сбой, который Вы быстро устраните! С праздником!

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
Упали...
« Ответ #42 : 13 Января 2017, 14:10 »
Очень переживала, а когда и на Белки не смогла зайти...стало понятно, что это техника подвела...
Дааа, без Колючки жизни нет!!! :lovekak2z:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
Упали...
« Ответ #43 : 13 Января 2017, 15:14 »
 :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2:
Всё на месте, все на месте.
Вчера тоже ломилась, ломилась на Колючку  :wall3: а в ответ тишина........
Обычно стараюсь не паниковать, когда сбои бывают.
Просто нужно переждать.


Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
Упали...
« Ответ #44 : 13 Января 2017, 15:18 »
Крохаминипут,  Песня - класс! Полностью отражает наши переживания!  :268: :268: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.369 секунд. Запросов: 62.