11 Мая 2024, 12:12
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ностальжи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от цунами 2. Саша Задойнов показал своего деда, который воевал (Дом 2 слухи) от Elenasidorova 3. Соседов про Пересильд в «Слово пацана» (Кино и новости кино) от Elenasidorova 4. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 5. В общем есть у нaс попугaй. Сын просил, купили. Живёт уже с нaми 9 лет. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 6. SHAMAN - ЧЁРНЫЙ ВОРОН (праздничное шоу Андрея Малахова «Песни от всей души» ма (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N.
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 9. NatyGruziya , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Чулпан Чумоданова 10. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от кнопка 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Света29 12. Осенняя, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Света29

Тема: О В сама отказалась участвовать в передаче про Алиану  (Прочитано 3083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Июля 2017, 12:03
Ответ #15
Оффлайн

Куда хочу


собака-кусака, Да была стопудоФФ , откуда ролик? от чуя?


28 Июля 2017, 12:06
Ответ #16
Оффлайн

Вера7


сцена с бабкой в багажнике...меня напрочь убила...есть дно в человеческом падении? из-за меркантильности, мещанской добычи...неужели деньги это ВСЁ???
                                                                                                                                           lДна нет...так же как нет предела ее мерзости!!! Вряд ли есть более отвратительные люди!!! :draznilka:

28 Июля 2017, 12:07
Ответ #17
Оффлайн

storna

Колючая команда



28 Июля 2017, 12:09
Ответ #18
Оффлайн

Талула

Колючая команда

значит. бабку снова в эфир не пропустили, хоть и приехала?  Агибаловой врать нет смысла.она посторонняя.
вот именно , врать ей нет смысла ...а она подтвердила , что бапка была  O:-)

28 Июля 2017, 12:10
Ответ #19
Оффлайн

storna

Колючая команда

вот именно , врать ей нет смысла ...а она подтвердила , что бапка была  O:-)
Завтра увидим.Чего гадать была не была.


28 Июля 2017, 12:10
Ответ #20
Оффлайн

Талула

Колючая команда


28 Июля 2017, 12:10
Ответ #21
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А точно не показали ????
Вы и это уже знаете ...
Передачи то еще никто не видел....  :laughy: :laughy: :laughy:
вывод исходя из того, что она написала. что отказалась :hihihihi: :happens:

28 Июля 2017, 12:10
Ответ #22
Оффлайн

Талула

Колючая команда



28 Июля 2017, 12:12
Ответ #23
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Да не верю я Ирсан.Не будет бабани на передаче.
а в багажнике видите, или не она?... :xixixi:

28 Июля 2017, 12:13
Ответ #24
Оффлайн

Талула

Колючая команда

                                                                                                                                           lДна нет...так же как нет предела ее мерзости!!! Вряд ли есть более отвратительные люди!!! :draznilka:

а чем Алианка лучше ? заявку писала она ...не надоела трясти грязным бельишком на всю страну ?
по мне так вся семейка мерзопакостная  O:-)

28 Июля 2017, 12:14
Ответ #25
Оффлайн

Логви

Колючая команда


28 Июля 2017, 12:16
Ответ #26
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

а чем Алианка лучше ? заявку писала она ...не надоела трясти грязным бельишком на всю страну ?
по мне так вся семейка мерзопакостная  O:-)
Алиане слегка за 20. А бабке под 70. Разницу чувствуете? Я даже представить себе не могу, чтобы кто- то из женщин в возрасте плясал лебедя и выскакивал из багажника.

28 Июля 2017, 12:16
Ответ #27
Оффлайн

Куда хочу


Талула, ВСЯ семейка омерзительная. И незачем далеко друг от друга разбегаться.

28 Июля 2017, 12:18
Ответ #28
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Завтра будет это  :swearing:..на ПЕРВОМ..ТОЛЬКО ВДУМАЙТЕСЬ? НА ПЕРВОМ!!!
:facepalm: полная деградация ТВ
выкидыши дурки повсюду

28 Июля 2017, 12:19
Ответ #29
Оффлайн

Вера7


лиане слегка за 20. А бабке под 70. Разницу чувствуете? Я даже представить себе не могу, чтобы кто- то из женщин в возрасте плясал лебедя и выскакивал из багажника.
:applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: