Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от кнопка 2. Взволнованная Ольга Рапунцель призналась в проблемах младшей дочери (Дом 2 слухи) от Sasha8 3. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 4. "Я не чувствую, что я так здорово парням помог, как они мне помогли" (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Правда Викторовна 5. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 6. «След» принёс ей успех и признание, но разрушил её семью. (Сериалы) от Лека55
7. Кратко о пользе мытья овощей и фруктов после покупки. (Наши покупки) от кнопка 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 9. У женщин спросили, как называются их групповые чаты с подругами (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 10. Стихотворение от бойца (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Мы вернёмся (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Раскрыта тайна возведения египетских пирамид: строительством занимались не гиган (Вокруг света) от АкулинаГавриловна

Кто верит в то, что чунька убежала от жениха за 3 дня до свадьбы?  (Прочитано 1227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


Это у вас-то в отношениях гармония - мат, ор, удушения, мордобой и обзывательства - то у других просто рай земной!

Вот у меня вопрос, кто верит в то, что чунька убежала от жениха за 3 дня до свадьбы? Почему-то тот жених даже не пошевелился, чтобы ее найти, поговорить, видать так был рад или вообще не догадывался, что он жених! Кто тебе пишет, что рожал при 140 кг и здорового ребенка? И ты не учитываешь, что они именно рожали с таким весом, а не беременели, т.е. набрали уже в процессе вынашивания, значит ты будешь рожать при 180! И не бреши, и не успокаивай Еську, уже даже он сам тебе сказал, что надо худеть, что ты очень поправилась.

Неужели ты считаешь нормальным надеть платье 54 размера, чтобы оно на тебе смотрелось кофточкой в обтяжку, что даже весь пупок виден?! Одевайся по размеру, противно на тебя смотреть - ни вкуса, ни такта, ни ума, ни здравого смысла - худее в малой одежде ты не выглядишь! И мы совсем не переживаем , с каким весом ты будешь рожать и здоровый или больной будет твой ребенок, это целиком твои проблемы! И какая у вас будет «гармония» нам тоже плевать. Единственная просьба - за проект, за забор!!!
/Ольга Маслова/

из сети


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71152
  • Карма: 180853
Вот у меня вопрос, кто верит в то, что чунька убежала от жениха за 3 дня до свадьбы? Почему-то тот жених даже не пошевелился, чтобы ее найти, поговорить, видать так был рад или вообще не догадывался, что он жених!
голосом Маяковского - Покажите мне этого человека! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Она тыщу раз говорила, что он ее бросил, что она куда-то далеко к нему ездила и возила деньги)


Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
и беременность у нее первая, потому что аборт она на считает беременностью, и жениха бросила перед свадьбой, когда гости уже за столами сидели... что вы слушаете эту брехливую свинью


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.38 секунд. Запросов: 45.