Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Нагайна 3. Инфекция бродячая… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 4. 15 ложных фактов, в которые верят до сих пор (Интересное и необычное) от Лека55 5. Нашел замену Ольге: Дмитрий Дмитренко рассекретил новые отношения (Дом 2 слухи) от Нагайна 6. ❕Хотела красивый живот и умерла: что известно о трагедии в одной из частных клин (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от NATALIG
7. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Kopcap 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Стихия 9. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от vomana 10. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Рекордно маленькая нерпа из Петербурга научилась есть рыбу (В мире животных) от Панимоника 12. Адвокат ответил, зачем муж Лерчек хочет забрать подаренный жене «Бентли» (Интересное и необычное) от Панимоника

Элина Камирен. Ну чем не Европа)))  (Прочитано 6037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Дотятымодная? Дотяпокружись!
Да черти бы меня побрали, если бы я со своими так заговорила. Сюсюмусю.
Елейным голоском... Приторно- слащавым тоном...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Ваши отношения с дочерьми единственно возможные и эталонные?
Нет, блин, ваши.

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
Хорошее видео.
И Сашенька к бабушке тянется...
Всё-таки это как-то грустно,... когда ребёнок растёт не с мамой и папой... а с мамой и бабушкой...

Тут кто-то написал... "молодцы они, живут дружно"... Так а чего же им дружно не жить? Ведь никого другого у них нет... Нужно держаться друг за друга...  O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Надо было успеть везде понтов нарезать, чтобы было что в сторис выкидывать по 15 секунд.. что бы все верили в ее успешность.Лахудра. И чупка вырастет такой же, даже хлеще, переплюнет этих  чувырл.
Анна84:flower3: :D :D :laughy: :laughy:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Елейным голоском... Приторно- слащавым тоном...
Буэээ. Это и есть любовь, грят.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270790
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484756
Ваши отношения с дочерьми единственно возможные и эталонные?
Сралю фигачить за то, что не так любит, очень принято. Кто-то один знает, как правильно любить? Дайте-ка угадаю, кто этот один!

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Тут кто-то написал... "молодцы они, живут дружно"... Так а чего же им дружно не жить? Ведь никого другого у них нет... Нужно держаться друг за друга... 
А кто знает про эту дружбу.?
Не выбросить же ребенка боцману, когда доча такая выросла..., зачем-то родила.
Не хотели же нефтедобытчицы такого прицепа ... нужно ж нефть качать в туалетах... :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76469
  • Карма: 284815
Ваши отношения с дочерьми единственно возможные и эталонные?
Цитата из области " за собой не замечаем".
Вам понравилось, как Элина общается с дочерью? Идут в сад: Ты модная, модная! Идут из сада: Ты модная, модная! Хотя бы для разнообразия сказала что- то другое! Нарядная, красивая, какая курточка хорошая! Мантры про тряпки, элитные районы- Ах! Не хуже чем в Европе! Забивание детской головы понтами идет усиленными темпами.


Онлайн Говорилка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5733
  • Карма: 26252
А ключей от их квартиры у Вас нет ???  :laughy: :laughy: :laughy:  И пинкода карт ....
К сожалению, ключей от ИХ квартиры (двух квартир) нет и у самих Карякиных.

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14433
  • Имя: Анна
  • Карма: 65952
Угоришь:"Чем не Европа?" Если не брать географическую составляющую, то НИЧЕМ не Европа :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241493
Вы были в самом Сочи и в Лоо,например,или в Головинке?Если были,то должны понимать разницу...
Я никому ничего  не должна... :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И мне не нравится когда народ как кильки в банке... Иногда и уединения хочется...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241493
:lol: ой, ну всё , теперь вы гарантированно попали в черный список сралелюбов . Плюс клеймо карякинской фанатки заработали.  :xixixi:
была бы по-моложе или не так давно на сайте -наверное, заплакала  :laughy: ...а так - фиолетово-фиолетово....кто что обо мне думает, кто что кидает...кто какие арифметические знаки лепит...
есть достойные оппоненты, с ними и спорить приятно, а есть -  :happens:.........меняется мнение и о хомяках ( в т.ч. бавших) и о форумчанах..это жизнь  O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Мантры про тряпки, элитные районы- Ах! Не хуже чем в Европе! Забивание детской головы понтами идет усиленными темпами.
O:-) а чему еще может научить дочу туалетный-мамулик-записькамиохотница :happens: :xixixi:

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18027
  • Карма: 136237
Я никому ничего  не должна... :bnu:
(кликните для показа/скрытия)

Так я от вас вроде ничего и не требовала.Предположила,что разницу понимаете,между центром, о котором они заявляли,и тем, где живут.
А по поводу достойных оппонентов,тут я с вами полностью согласна.Мнение меняется... :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 57.