Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Стихия 2. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha 3. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 5. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от ке 11. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Galina N. 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Бабка Ёжка

Многие так удивляются  (Прочитано 2469 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
aliana1001Многие так удивляются 🤔
Ты что совсем не пьёшь?
Я говорю - да не пью.
Ты что антибиотики принимаешь? - нет
Ты сегодня за рулём ? - нет
Ты что беременна ? - нет
Так почему не пьёшь тогда?совсем ненормальная? .А я смотрю на таких людей и думаю. Почему для ВАС это стало нормальным? Почему люди,которые не выпивают кажутся вам непонятными,ненормальными и странными. 🐊
Я просто в какой-то момент поняла,что это яд,который люди намеренно употребляют и травят себя. Вместе с похмельем теряя клетки своего мозга. Я поняла,что я не готова травить себя и уменьшать отрезок своей жизни таким пагубным способом.
Слишком много алкоголь приносит горя и бед. Что и в моей жизни происходило,может и нанесло какую-то психологическую травму,а может и к лучшему.
.
.
И у меня появилось отвращение к алкоголю.Для меня это табу. И как бы меня не подстрекали ... ну выпей рюмочку,ничего же не будет,расслабься. Я не поддаюсь бесовским уговорам.
Я не ханжа и не зануда! Я люблю веселиться 💃🏽Но умею расслабляться и отдыхать без этого 😉
Я никого не осуждаю,никого не принуждаю делать также,НО если у меня есть возможность поговорить с человеком и посоветовать ему, я это непременно делаю. .
.
А вы пьёте ? И как часто? Считаете ли это допустимым? .
.
.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Многие так удивляются
« Ответ #1 : 03 Сентября 2017, 02:55 »
Эх , Алька...
Ну нахр тебе эта тема... :D

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Многие так удивляются
« Ответ #2 : 03 Сентября 2017, 03:08 »
Эх , Алька...
Ну нахр тебе эта тема... :D
:laughy: :gigigi: :vodka: :beer:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11690
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39962
Многие так удивляются
« Ответ #3 : 03 Сентября 2017, 05:00 »
Это принесло много горя и бед ,психологическая травма...наводит на определённые мысли,особенно ГОРЕ.Правы были многие форумчанки все таки!

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22216
  • Имя: Вера
  • Карма: 82015
Многие так удивляются
« Ответ #4 : 03 Сентября 2017, 06:58 »
Столько яда в самой,что из вне уже не помещается.Видимо агрессия и мания величия вообще зашкаливают под этим делом


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Многие так удивляются
« Ответ #5 : 03 Сентября 2017, 07:36 »
Замутила новую тему, чтобы взбодрить фантиков? Партаки то все выкорчевала или воз и ныне там? Чухня немытая :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Многие так удивляются
« Ответ #6 : 03 Сентября 2017, 07:39 »
Алианка и я не пью вообще.а почему.а потому что у тебя был гастрит.помню на дукрке ты мучилась.вот поэтому и не пьешь...и я по тойже причине.эзофагит потом замучает.

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79340
  • Карма: 226888
Многие так удивляются
« Ответ #7 : 03 Сентября 2017, 07:55 »
Ну что сказать, может обожатели и поверят :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: что не поддаётся она бесовским уговорам :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Только вот она врёт как дышит. И напишет что угодно лишь бы её обсуждали.
И фотка старая. Новенького то не нащёлкала ещё. :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Многие так удивляются
« Ответ #8 : 03 Сентября 2017, 07:55 »
Меня терзают смутные сомнения  :xixixi:.....

Оффлайн ежишка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18247
  • Карма: 110929
Многие так удивляются
« Ответ #9 : 03 Сентября 2017, 07:56 »
Помним...помним... :facepalm:
Пить, тебе, точно нельзя :smile:
Не известно  :xixixi:  в чьей койке окажешься... :happens:

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Многие так удивляются
« Ответ #10 : 03 Сентября 2017, 08:47 »
у Армине мачехи в инсте винишко и благодарность Алиане, что с Греции привезла, странный подарок от такой противницы алкоголя

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Многие так удивляются
« Ответ #11 : 03 Сентября 2017, 09:03 »
Меня терзают смутные сомнения  :xixixi:.....
ахха! энту фантазию алисрань  могла написать только в пьяном угаре... :D :D :D :D

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Многие так удивляются
« Ответ #12 : 03 Сентября 2017, 09:15 »
ахха! энту фантазию алисрань  могла написать только в пьяном угаре... :D :D :D :D
Или кальяна нанюхалась  :bita: экологически чистого дыма, пропущенного через молоко  :xixixi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Многие так удивляются
« Ответ #13 : 03 Сентября 2017, 09:18 »
ахха! энту фантазию алисрань  могла написать только в пьяном угаре... :D :D :D :D
Она от рюмашки никогда не отказывалась, а тут трезвенница :xixixi:..

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80946
Многие так удивляются
« Ответ #14 : 03 Сентября 2017, 09:24 »
ей верить- себя не уважать. Постоянно врет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.131 секунд. Запросов: 61.