Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

У вас анализы трупа  (Прочитано 3571 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У вас анализы трупа
« Ответ #15 : 30 Ноября 2017, 21:44 »
 :lasso: пожалуй, мне стоит пересмотреть кое- что в своей жизни...  :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
У вас анализы трупа
« Ответ #16 : 30 Ноября 2017, 22:02 »
:lasso: пожалуй, мне стоит пересмотреть кое- что в своей жизни...  :flower3: :flower3:



Вот для этого и был написан сей рассказ! Рада, что Вы поняли... :flower3: :lasso:

Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
У вас анализы трупа
« Ответ #17 : 30 Ноября 2017, 22:50 »


Вот для этого и был написан сей рассказ! Рада, что Вы поняли... :flower3: :lasso:

Вы правы! :flower3:
Вообще я оптимистка и очень люблю жизнь. Но никогда не будет лишним что- то пересмотреть и улучшить в себе. :love005:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61553
  • Карма: 241718
У вас анализы трупа
« Ответ #18 : 30 Ноября 2017, 23:48 »
пойду помирюсь с мужем... O:-)

Оффлайн ИРИНА 51

  • Друг
  • Сообщений: 6800
  • Имя: Ирина
  • Карма: 20738
У вас анализы трупа
« Ответ #19 : 01 Декабря 2017, 00:20 »
КуБиК _ РуБиК, Константин ! От всей души благодарю Вас ! Это ,то .что мне именно сейчас и надо было ! Воистину говорят ; попроси и Господа и он даст подсказку !  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
У вас анализы трупа
« Ответ #20 : 01 Декабря 2017, 01:13 »
КуБиК _ РуБиК, Константин ! От всей души благодарю Вас ! Это ,то .что мне именно сейчас и надо было ! Воистину говорят ; попроси и Господа и он даст подсказку !  :flower3: :flower3: :flower3:
Я рад, что хоть чем то помог! :dart: :dart: :dart:

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
У вас анализы трупа
« Ответ #21 : 01 Декабря 2017, 01:15 »
Спасибо за рассказ,я в закладки убрала! :flower3: :flower3:
[Спасибо Вам...nick]КуБиК _ РуБиК[/nick]:flower3: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Я в восторге от того, что прочитала...Огромное спасибо,  КуБиК _ РуБиК!  :flower3: :268:
Читала уже этот рассказ раньше . Прочла ещё раз с удовольствием  :love005:
Всех благодарю за положительный отзыв в ваших сердцах! :lasso3: :dart: :flower3:

Оффлайн мегерочка.

  • Знаток
  • Сообщений: 330
  • Карма: 1013
У вас анализы трупа
« Ответ #22 : 01 Декабря 2017, 06:48 »
Очень душевный рассказ, аж до глубины пробрал, до мурашек.  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У вас анализы трупа
« Ответ #23 : 01 Декабря 2017, 07:38 »
Милая сказка  :flower3: Очень верю,что человек с последней стадией рака при смерти, вдруг всё полюбил. Ни болей тебе,ничего. Аппетит зверский,танцы и прочее.
Скорее всего,человек писавшийЭТО,никогда не сталкивался с болезнями и не знает какие предсмертные муки испытывают люди.
Но сказка поучительная безусловно. Доброжелательные и позитивные люди,действительно меньше болеют  :flower3:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У вас анализы трупа
« Ответ #24 : 01 Декабря 2017, 08:53 »
КуБиК _ РуБиК, классный рассказ!  :flower3: Вот бы и правда так случалось!
Случается. Такие случаи известны.
Человек меняет взгляды, отношение к жизни и болезнь уходит.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
У вас анализы трупа
« Ответ #25 : 01 Декабря 2017, 09:01 »
Склонна согласиться с Руби, увы. О подобного рода чудесах только читаю или слышу из серии: вот у моей знакомой знакомая, и она рассказала про свою знакомую...
В жизни, в своем окружении чудес не наблюдала. Уходят и позитивные, борящиеся до последнего люди и жить остаются те, кто этого особо и не хочет.
Все в этой жизни случайно, просто случается. Или не случается.
Но рассказ хороший, спасибо, КуБиК _ РуБиК!
Всем здоровья!

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У вас анализы трупа
« Ответ #26 : 01 Декабря 2017, 09:36 »
Склонна согласиться с Руби, увы. О подобного рода чудесах только читаю или слышу из серии: вот у моей знакомой знакомая, и она рассказала про свою знакомую...
В жизни, в своем окружении чудес не наблюдала. Уходят и позитивные, борящиеся до последнего люди и жить остаются те, кто этого особо и не хочет.
Все в этой жизни случайно, просто случается. Или не случается.
Но рассказ хороший, спасибо, КуБиК _ РуБиК!
Всем здоровья!
:flower3: :flower3: :flower3:
Думаю,ни Задорнов,ни Хворостовский,ни многие другие,умирать не хотели. Когда человек заболевает смертельной болезнью,первая мысль.Почему и за что? Идёт борьба и острое желание жить. Потом наступает,смирение,что ничего уже нельзя сделать. А потом,тупо ожидание.
Никто ещё не вылечивался с четвёртой стадии.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У вас анализы трупа
« Ответ #27 : 01 Декабря 2017, 09:45 »
:flower3: :flower3: :flower3:
Думаю,ни Задорнов,ни Хворостовский,ни многие другие,умирать не хотели. Когда человек заболевает смертельной болезнью,первая мысль.Почему и за что? Идёт борьба и острое желание жить. Потом наступает,смирение,что ничего уже нельзя сделать. А потом,тупо ожидание.
Никто ещё не вылечивался с четвёртой стадии.
А героиня рассказа таких вопросов не задавала,  не старалась избежать смерти. Она приняла ситуацию, поняла как любит мир. Она сама стала любовь. И все повернулась вспять

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
У вас анализы трупа
« Ответ #28 : 01 Декабря 2017, 09:47 »
Милая сказка  :flower3: Очень верю,что человек с последней стадией рака при смерти, вдруг всё полюбил. Ни болей тебе,ничего. Аппетит зверский,танцы и прочее.
Скорее всего,человек писавшийЭТО,никогда не сталкивался с болезнями и не знает какие предсмертные муки испытывают люди.
Но сказка поучительная безусловно. Доброжелательные и позитивные люди,действительно меньше болеют  :flower3:
Не все испытывают муки. Некоторые уходят без мук. Смотря какой рак

Онлайн ке

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3647
  • Карма: 8080
У вас анализы трупа
« Ответ #29 : 01 Декабря 2017, 09:59 »
А героиня рассказа таких вопросов не задавала,  не старалась избежать смерти. Она приняла ситуацию, поняла как любит мир. Она сама стала любовь. И все повернулась вспять
:268: Я тоже хотела это сказать. Верю в это.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.