24 Апреля 2024, 11:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Тема: Эшольция.  (Прочитано 703597 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

04 Ноября 2021, 18:16
Ответ #18465
Оффлайн

Таня Вятская


Ноябрь уже, может начнём чего-нибудь сЕять к будущей весне?
Я всё заготовила. Дедушко ждет эту минуту с ненавистью)))) И кошка, тоже.


04 Ноября 2021, 18:25
Ответ #18466
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Какая красота! А Лиса где?  :flower3:
Вон, фестивалит по квартире  :xixixi:

04 Ноября 2021, 18:25
Ответ #18467
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Привет всем  :flower3: Ноябрь уже, может начнём чего-нибудь сЕять к будущей весне? Не опоздать бы  :blink:
              :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Эустому все посеяли?   :xixixi:


04 Ноября 2021, 18:27
Ответ #18468
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

« Последнее редактирование: 04 Ноября 2021, 18:28 от NatyGruziya »

04 Ноября 2021, 18:28
Ответ #18469
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Приветствую Всех любительниц прекрасных цветов💐🌺💐🌺💐🌺💐  Прикупила китайскую розу, такой оказывается капризный цветочек, ещё тля одолевает, подскажите пожалуйста как нужно правильно бороться, чтобы не навредить самому растению, мне тут знаток присоветовал нитратным раствором обработать, но боюсь эту гадость использовать))))))
Точно тля?  Актарой несколько раз обработать. По инструкции разводить и каждые 3-4 дня раза три обработать. И землю пролить актарой. А почему капризный? Вон, на видео моем последнем (выше чуть) именно китайская роза - гибискус. Ему правильную землю, горшок по размеру, хорошее освещение, обрезку - и не капризный вовсе.
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2021, 18:29 от picanto »


04 Ноября 2021, 18:30
Ответ #18470
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я всё заготовила. Дедушко ждет эту минуту с ненавистью)))) И кошка, тоже.
Какие нежные дедушко с кошкой  :xixixi:

04 Ноября 2021, 20:16
Ответ #18471
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Приветики!  :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)

Алён, какой красивый и ровный кустик получился. И,главное, как сейчас модно, 2 в 1. Супер!

04 Ноября 2021, 20:44
Ответ #18472
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Ещё 10 дней назад  ярко светило солнышко и жалко было обрезать красоту такую

Все листья обрезала, пригнула и укрыла вовремя. А через 2 дня снег пошёл, а ещё через 2 дня морозы минус 16 уже вторую ночь, а снега при этом 3 см. Потепление, правда, обещают, но всё равно переживательно за розы.
Пошла сейчас сфотала. Мы веранду почти достроили к зиме. Гирлянды надо докупить и с провисанием повесить. Мне кажется, красивее будет.



04 Ноября 2021, 21:26
Ответ #18473
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Ещё 10 дней назад  ярко светило солнышко и жалко было обрезать красоту такую
(Изображение удалено из цитаты.)
Все листья обрезала, пригнула и укрыла вовремя. А через 2 дня снег пошёл, а ещё через 2 дня морозы минус 16 уже вторую ночь, а снега при этом 3 см. Потепление, правда, обещают, но всё равно переживательно за розы.
Пошла сейчас сфотала. Мы веранду почти достроили к зиме. Гирлянды надо докупить и с провисанием повесить. Мне кажется, красивее будет.
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Веранда класс!!! Обожаю такие веранды с гирляндами!  :268:

04 Ноября 2021, 21:34
Ответ #18474
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Эустому все посеяли?   :xixixi:
Частично  :D Часть семян еще в пути, но первые ласточки уже в таблетки залетели  :D Битому неймется же. В этом году так и не зацвела эустома,

04 Ноября 2021, 21:37
Ответ #18475
Оффлайн

NatyGruziya

Колючая команда

Точно тля?  Актарой несколько раз обработать. По инструкции разводить и каждые 3-4 дня раза три обработать. И землю пролить актарой. А почему капризный? Вон, на видео моем последнем (выше чуть) именно китайская роза - гибискус. Ему правильную землю, горшок по размеру, хорошее освещение, обрезку - и не капризный вовсе.
picanto, причём множественная мошкарня, протирала листики хозяйственным мылом тоже по рекомендации, ну ни🤪🥴куя не помогло, последую Вашему дельному совету, спасибо пребольшущее))))))🤗🤗 :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04:
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2021, 21:37 от NatyGruziya »

04 Ноября 2021, 21:37
Ответ #18476
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Частично  :D Часть семян еще в пути, но первые ласточки уже в таблетки залетели  :D Битому неймется же. В этом году так и не зацвела эустома,
Ниче. Я упорная, я подожду твоих фоток до следующего года  :bnu: :bnu: :bnu: :D

04 Ноября 2021, 21:37
Ответ #18477
Оффлайн

Сибирь

Колючая команда

Веранда класс!!! Обожаю такие веранды с гирляндами!  :268:
Я рада, что понравилась, а то муж говорит как Новый год, а мне кажется, что просто уютно. Ещё вот такую штуку хочу повесить. Буду возлежать и ничего не делать  :xixixi:


04 Ноября 2021, 21:38
Ответ #18478
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Сибирь, Люд, я тоже укрыла-спрятала и долбанули морозы, снег нападал, но немного.
Верандочка класс!  :268:
Я тоже гирляндами озаботилась, но хочу по перилам растянуть, чтобы было примерно так

04 Ноября 2021, 21:40
Ответ #18479
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

picanto, причём множественная мошкарня, протирала листики хозяйственным мылом тоже по рекомендации, ну ни🤪🥴куя не помогло, последую Вашему дельному совету, спасибо пребольшущее))))))🤗🤗 :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04:
Лишь бы не белокрылка. От тли избавиться можно. Только актара должна быть не подделка.  Актеллик еще хорошее средство. И изолируйте от других растюх.  :flower3:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2087
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2900
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3796
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4319
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6758
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35