24 Апреля 2024, 13:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от БаБуКа 3. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante
7. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 8. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 11. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Эшольция.  (Прочитано 703606 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Октября 2021, 13:47
Ответ #18420
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сестра Лена! я еще в апреле 4 горшка купила для новой квартиры, но пока некогда было посадить  O:-)
Квартиру специально для горшков покупала  :blink:


05 Октября 2021, 13:48
Ответ #18421
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я ещё на той неделе сгонзала в "руля мурлен" (леруа наш Тёмий так называл))), купила и горшки огроменные, и грунт, и... фсё... Схлынуло. Жду вдохновения.  :bnu:
(Изображение удалено из цитаты.)
А я в Оби купила добавки классные в грунт. Серамис, диатомит, цеофлору плюсом ко всему остальному. Вдохновение не спадает третий день  :laughy:  Щас опять приступаем с Лисской  :xixixi:

05 Октября 2021, 13:49
Ответ #18422
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Это прям большое спасибо, обалденно красиво!!!  :dart: :love005: :kiss04:
Гибискина мать... !!!!!  :268: :kiss04:
Я как та баб  Шура из ,, Любовь и голуби,, никак не наглидюся :165:
Спасибо  :kiss04: :kiss04: :kiss04:


05 Октября 2021, 13:49
Ответ #18423
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Я как та баб  Шура из ,, Любовь и голуби,, никак не наглидюся :165:
а не кажется ли вам что там рыжего маловато?  :bnu:

05 Октября 2021, 13:51
Ответ #18424
Оффлайн

Сойка

Колючая команда

Серамис, диатомит, цеофлору плюсом ко всему остальному.
:blink:
У меня из добавок токма навоз в мешках. И то на даче.  :bnu:


05 Октября 2021, 13:51
Ответ #18425
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

:blink:
У меня из добавок токма навоз в мешках. И то на даче.  :bnu:
:D :D :D

05 Октября 2021, 14:32
Ответ #18426
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Всё, погнали. Грунт готов (как муж грит, хоть ешь его  :hihihihi: ). Все в сборе, директор на месте  :bnu:


05 Октября 2021, 18:29
Ответ #18427
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

Немножко красоты вам  :kiss04:

(кликните для показа/скрытия)

Я поражаюсь всегда Вашим цветам: горшки миниатюрные, зелени не очень много и большой распустившийся бутон  :shock:

Не знаю даже как назвать распустившиуюся красоту - все слова забыло от красоты  :xixixi:


05 Октября 2021, 18:33
Ответ #18428
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я поражаюсь всегда Вашим цветам: горшки миниатюрные, зелени не очень много и большой распустившийся бутон  :shock:

Не знаю даже как назвать распустившиуюся красоту - все слова забыло от красоты  :xixixi:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Так будут большие горшки - будут огромные корни, многа зелени и мало бутонов  :xixixi:  В больших горшках цветам не до цветения. Корневую наращивать надо )

05 Октября 2021, 18:41
Ответ #18429
Оффлайн

Алешка

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:  Так будут большие горшки - будут огромные корни, многа зелени и мало бутонов  :xixixi:  В больших горшках цветам не до цветения. Корневую наращивать надо )
Это я знаю, но мне кажется, если земли мало и не поливать, то они голодные.  :):
С трудом приучаю себя орхидею поливать раз в 2 недели. Под замес горшок с кактусами и живым деревом попали. Тоже теперь на голодном пайке. Остальные цветы вывела как класс, что мучаться? Сторона западная, по полгода солнца нет.  :happens:

У меня живое дерево листья растило, а ствол не дервенел. И болтались стволики как былинки на ветру в разные стороны. Почитала и оказалось, что дереву надо очень мало земли. Насыпала в горшок керамзит и см 5 только земли. И ведь задервенели стволы, укрепились   :bnu:


05 Октября 2021, 18:54
Ответ #18430
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Сторона западная, по полгода солнца нет. 
Лампы досветки в помощь. Отличная вещь.

24 Октября 2021, 12:30
Ответ #18431
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Все такие молчуньи и молчуны стали   :bnu:  Куку!  :binokle:   Вы где???  :binokle: :binokle: :binokle: :xixixi:
Вот вам. У меня Креолька расцвела. Первый бутон и не сбросила, такой мощненький   :love005:




24 Октября 2021, 12:39
Ответ #18432
Онлайн

Роза4

Колючая команда

У меня орхидеи после летней обрезки начинают выпускать цветоносы. Одна уже зацвела.
Другие готовятся. Эта новенькая. Подруга хотела выкинуть, я забрала и вот.

24 Октября 2021, 12:42
Ответ #18433
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Аленка, какая необыкновенная расцветка у твоей Креольки! Похожа на искусственный цветок, при чем из ситца  :xixixi: Очень понравился!  :flower3:

24 Октября 2021, 12:46
Ответ #18434
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

У меня орхидеи после летней обрезки начинают выпускать цветоносы. Одна уже зацвела.(Изображение удалено из цитаты.)
Другие готовятся. Эта новенькая. Подруга хотела выкинуть, я забрала и вот. (Изображение удалено из цитаты.)
У меня тоже все орхи в цветоносах. У белой аж четыре.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2087
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2900
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3796
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4319
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6758
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35