Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Кира2111 2. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Galina N. 4. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 5. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82
7. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 8. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 9. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 10. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. хихи (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Кира2111

Иван Барзиков Покорность своему мужчине -это одно из самых сильных качеств  (Прочитано 662 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
3
Иван Барзиков

Покорность своему мужчине -это одно из самых сильных качеств настоящий женщине !!))


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Тогда езжай, дружок, в Арабские страны. Там найдёшь покорность.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Вот не перестаю удивляться - с какого перепуга девчонка должна быть тебе покорной? Ты кто? Что ты из себя представляешь? Сначала сам элементарное уважение заслужи в обществе, чтоб претендовать на что-то! Тебе рабыня нужна? Тогда права Гертруда - вэлком к арабам! Может по молодости дурью маешься, с возрастом рога пообтешут девчата, глядишь и спесь собьют... Но сейчас - нет ни одного повода для поклонения, вот ни одного! Дутый пузырь... :nasos:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Вот не перестаю удивляться - с какого перепуга девчонка должна быть тебе покорной? Ты кто? Что ты из себя представляешь? Сначала сам элементарное уважение заслужи в обществе, чтоб претендовать на что-то! Тебе рабыня нужна? Тогда права Гертруда - вэлком к арабам! Может по молодости дурью маешься, с возрастом рога пообтешут девчата, глядишь и спесь собьют... Но сейчас - нет ни одного повода для поклонения, вот ни одного! Дутый пузырь... :nasos:

Честно говоря, я против покорности даже в случае если мужчина из себя что-то представляет. Вот как то я принципиально против покорности. Потому как это предполагает неравенство одного из партнёров. Я за полное равноправие и равноуважение. По-другому супружество не может быть удачным ни при каком раскладе. Лично моё мнение.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Честно говоря, я против покорности даже в случае если мужчина из себя что-то представляет. Вот как то я принципиально против покорности. Потому как это предполагает неравенство одного из партнёров. Я за полное равноправие и равноуважение. По-другому супружество не может быть удачным ни при каком раскладе. Лично моё мнение.


Знаете, может это называется другим словом, но есть женщины, которые добровольно посвящают всю себя мужу, если он большой учёный, деятель искусств, талантливый писатель и т. п. - это их выбор. Такие женщины служат своим мужьям до самоотречения, уважая их великий труд, это, конечно, не покорность, но и жизнь без собственного "Я". И некоторые из них счастливы, потому, как делают это из большого уважения к мужу и его деятельности. Имеют право. Но это исключительные случаи.
А с Вами я согласна, что женщина должна идти по жизни РЯДОМ с мужчиной. Не сзади, ни впереди, а именно рядом, чтобы вовремя подать руку мужу или получить поддержку от него. :flower3: :kiss04:


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009

Знаете, может это называется другим словом, но есть женщины, которые добровольно посвящают всю себя мужу, если он большой учёный, деятель искусств, талантливый писатель и т. п. - это их выбор. Такие женщины служат своим мужьям до самоотречения, уважая их великий труд, это, конечно, не покорность, но и жизнь без собственного "Я". И некоторые из них счастливы, потому, как делают это из большого уважения к мужу и его деятельности. Имеют право. Но это исключительные случаи.
А с Вами я согласна, что женщина должна идти по жизни РЯДОМ с мужчиной. Не сзади, ни впереди, а именно рядом, чтобы вовремя подать руку мужу или получить поддержку от него. :flower3: :kiss04:


Все верно.  :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 81955
  • Имя: Лариса
  • Карма: 290961

Знаете, может это называется другим словом, но есть женщины, которые добровольно посвящают всю себя мужу, если он большой учёный, деятель искусств, талантливый писатель и т. п. - это их выбор. Такие женщины служат своим мужьям до самоотречения, уважая их великий труд, это, конечно, не покорность, но и жизнь без собственного "Я". И некоторые из них счастливы, потому, как делают это из большого уважения к мужу и его деятельности. Имеют право. Но это исключительные случаи.
А с Вами я согласна, что женщина должна идти по жизни РЯДОМ с мужчиной. Не сзади, ни впереди, а именно рядом, чтобы вовремя подать руку мужу или получить поддержку от него. :flower3: :kiss04:

Ленусечка! Золотые слова! :kiss04: :love005: :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.24 секунд. Запросов: 48.