Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 2. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от собака-кусака 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера 6. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от koza-dereza 8. "Священная война" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от pupson70

Панин. Вспоминая про меня, СМИ перед моим именем любят писать  (Прочитано 903 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Панин
Вспоминая про меня, СМИ перед моим именем любят писать СКАНДАЛЬНЫЙ АРТИСТ.🎭 А кто эти скандалы придумывал⁉Может быть Я⁉Нет❗Они❗Я не отказываюсь от своих грехов, но и чужих на меня не надо вешать❗К большей части того что они про меня пишут я не имею никакого отношения. Вчера они в очередной раз, на ровном месте раздули историю про меня и обманули всю страну.🇷🇺 Они даже не уточняют подробности. Они просто врут людям. Они не журналисты, они помойка.💩 Жаль что им не интересно рассказывать о помощи нуждающимся людям.👨👩👦👦👩👧👦О больных детях.👶О стариках.👵🏻👴🏻 Обидно за общество и за народ который они считаете стадом.🐑🐖🐐🐏 #АлексейПанин #Панин #говножурналисты Вручение Государственной Премии Российской Федерации в области культуры и искусства за фильм "Звезда".🎞🎥🎬


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
может в былые времена я бы и засомневалась, Лексей, но нынче, когда инет завален твоими скандальными фото и видюхами - грех обвинять журналистов... O:-)
А скольким старикам и больным деткам ты лично помог, белый и пушистый зайка?

Оффлайн Клюшка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 135
  • Карма: 718
Раньше он мне нравился как артист, но сейчас полное отвращение к этому придурку. Его, Джигурду и Бузову надо реально лечить!


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242041
Раньше он мне нравился как артист, но сейчас полное отвращение к этому придурку. Его, Джигурду и Бузову надо реально лечить!
а лучше втроём на необитаемый остров - и им хорошо и нам - здорово... :268: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 47.