Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Ольга Бузова решила не возвращаться в Москву после теракта в «Крокус Сити Холле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Корнелия 3. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 4. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от мадридистка 8. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Панимоника 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Фрейя2016 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1

Посоветуйте, а если можно помогите!  (Прочитано 2249 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
18
Забухал родственник. Не дебоширит. Не каждый день, пиво 3-4 раза в неделю. По 3 литра(2 полторашки). На работу ходит регулярно и пока не видят, с его слов. И я не замечала. Сегодня приехал в гости, вместе посидели... и опять пиво. Я только "ЗА", т.к. у меня редко и я удовольствием))). И тут он и все рассказал, и я понимаю, что ЭТО не нормально.  У него семья, пока детей нет, но планируют.  Жена не жаловалась, видимо, думая, что мы близки, я ее сдам. Но! лучше бы сказала. Хотя ... я не знаю, что делать.  Робота у него хорошая, жена прелесть (правда), единственный груз -ипотека. Но не последние отдают. Что и как? Может есть какие средства? Может Вы, дорогие форумчане, подскажите?


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Забухал родственник. Не дебоширит. Не каждый день, пиво 3-4 раза в неделю. По 3 литра(2 полторашки). На работу ходит регулярно и пока не видят, с его слов. И я не замечала. Сегодня приехал в гости, вместе посидели... и опять пиво. Я только "ЗА", т.к. у меня редко и я с удовольствием))). И тут он и все рассказал, и я понимаю, что ЭТО не нормально.  У него семья, пока детей нет, но планируют.  Жена не жаловалась, видимо, думая, что мы близки, я ее сдам. Но! лучше бы сказала. Хотя ... я не знаю, что делать.  Работа у него хорошая, жена прелесть (правда), единственный груз -ипотека. Но не последние отдают. Что и как? Может есть какие средства? Может Вы, дорогие форумчане, подскажите?

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Забухал родственник. Не дебоширит. Не каждый день, пиво 3-4 раза в неделю. По 3 литра(2 полторашки). На работу ходит регулярно и пока не видят, с его слов. И я не замечала. Сегодня приехал в гости, вместе посидели... и опять пиво
:blink:  по три литра 3-4раза в неделю? многовато вроде O:-) пивной алкоголизм, пишут еще чумнее. Планетачка, а чё тут подсказать :happens: убеждать его, что это - много... и живот вырастет пивной... и мож дальше-больше разовьется :beer: жена пусть шебуршит пока не поздно


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Цитата: Планета link=topic=448427.msg5476445#msg5476445 date=1506
[quote author=Планета link=topic=448427.msg5476445#msg5476445 date=1506728675

СТРАШНО

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
А *по душам* сначала попробуй поговорить...если *бухарест* начался-значит  что-то в жизни не нравится...Поговори с ним.. O:-)


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29819
Планета, потом доза будет только увеличиваться. Поговорите с ним не стесняясь, прям жестко. Можно все потерять. В конце концов эти  полторашки можно на выходные оставить,..............хотя? Поговорите, прям от***ачте  морально, мож задумается. Извините, сами просили совета

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
Тань, да что Вы, не извиняйтесь, я только благодарна за участие)))
« Последнее редактирование: 30 Сентября 2017, 04:41 от Планета »

Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10185
А *по душам* сначала попробуй поговорить...если *бухарест* начался-значит  что-то в жизни не нравится...Поговори с ним.. O:-)
Самое интересное, что по душам он сам заговорил, НО!!! его устраивает...


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13037
  • Карма: 29819
Тань, да Вы, что, не извиняйтесь, я только благодарна за участие)))
Угу.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Самое интересное, что по душам он сам заговорил, НО!!! его устраивает...
Спроси почему ему нравится и из-за чего..поговори с ним..

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Спроси почему ему нравится и из-за чего..поговори с ним..
Согласна..просто так не бывает... Сначала надо выяснить причину.

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
пока сам не захочет вести трезвый образ жизни,то ничего не выйдет,поговорите,но толку......имхо

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38146
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179076
Бейте во все колокола! Пока ещё не поздно, человека спасать надо! Странная позиция жены, с её попустительства, муж в алкоголика превращается.В первую очередь ей с ним разговаривать надо, он видит её равнодушие, думает, что не любит, поэтому пьёт.Знали, все это, проходили. У меня так отец спился. Это пока ещё пиво, потом перейдёт на более тяжелые напитки. Когда говорили по душам, сказал, что ему скучно жить. Моему, уже не чем не поможешь. Никогда ему было совсем плохо, ложили в наркологию, прошёл курс лечения, полгода не пил, а потом снова. Пускай попытается найти хобби какое нибудь, пролечится, может помочь, пока ещё не все сильно запущено. Извините, что в черных тонах написала, но это беда, и с ней надо бороться , пока не поздно.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70704
  • Карма: 182177
Бейте во все колокола! Пока ещё не поздно, человека спасать надо! Странная позиция жены, с её попустительства, муж в алкоголика превращается.В первую очередь ей с ним разговаривать надо, он видит её равнодушие, думает, что не любит, поэтому пьёт.Знали, все это, проходили. У меня так отец спился. Это пока ещё пиво, потом перейдёт на более тяжелые напитки. Когда говорили по душам, сказал, что ему скучно жить.
Не согласна. Про нелюбовь жены и её равнодушие мы не знаем, как не знаем и про то, были ли разговоры у них по этому поводу.
Легко оправдываться поведением жены: любви не додает, нежности и ласки не хватает, обед не приготовлен, в квартире не всегда убрано, и вообще надоела семейная бытовуха...
У человека химическая зависимость, сейчас это пиво, потом что-то нибудь покрепче. Он сам это не осознает и не осознает.
Его надо к психологу, наркологу - человеку со стороны, одна жена здесь не справится, просто потому, что она - ежедневная обыденность и не является для него авторитетом, может, друзья ещё могут как- то повлиять, если " навалятся скопом", и то, если нет хотя бы одного друга - собутыльника, иначе этот друг перетянет, перевесит, найдя кучу оправданий себе с " душевной раной" в сердце.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Брюхо вырастет и титьки женския!
Спасайте, пока не поздно! O:-) O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 57.