Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от кнопка 3. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от кнопка 4. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман) 5. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Шарман)
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 9. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 10. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Dante 11. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Домашняя черемша из чесночных стрелок  (Прочитано 4258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
 :flower3:
Malinna,
Очень понравилось! :flower3:
:flower3: самое главное,что очень легко и быстро делается! :flower3:


Оффлайн Ларочка2017

  • Знаток
  • Сообщений: 1913
  • Имя: Лариса
  • Карма: 6334
Галочка! Спасибо за рецепт! :flower3: :kiss04:  Мы только жарили, но когда стрелок много, то можно и замариновать...

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
На жареный папоротник похожи! 
:neponimay: :neponimay: может вы хотели написать спаржу?


Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
 :kiss04: Да! И жарили и мариновали! Очень универсальные отходы от чеснока. :xixixi:  :268:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
 :lasso:
Галочка! Спасибо за рецепт! :flower3: :kiss04:  Мы только жарили, но когда стрелок много, то можно и замариновать...
:flower3: :lasso:


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Я в котлеты добавляю - как стручковую фасоль нарезаю по 2-3 см перемешиваю с фаршем и жарю. Ещё прокручиваю с салом, тоже вкусно. :nyamnyam:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
С отварной картошечкой....с жареным лучком.... ууууууу... мняммммм. :268:
Оптик приветииик!!!! :lasso3: :kiss04:

Привет, моя Экусенька!!!  :lasso3:  Скока лет, скока зим!  :love005: :love005: :love005:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
:neponimay: :neponimay: может вы хотели написать спаржу?
Нет, мы хотели написать "папоротник" и написали  :laughy: :laughy:  Вот кому-то стрелки по вкусу грибы напоминают, а мне папоротник  :happens:  Орляк  :)8  Когда его жаришь с чесночком - вкус один в один! Ох, как же это вкусно! Счас слюной захлебнусь!  :gigigi: :laughy:


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53035
  • Имя: Инна
  • Карма: 730926

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Чеснока выращиваю много и стрелки никогда не выбрасываю.Раньше только мариновала. Вымытые  и порезанные стрелки закладывала в банку и заливала рассолом кипяченной воды+соль+сахар. Все. Само настаивается.Очень вкусно.Даже немцы объедались,когда в гости приезжали. Сейчас просто прокручиваю и замораживаю. Часть уходит в аджику. Остальное использую,добавляя в разные блюда.А еще делаю соус,мои ложками едят. Майонез+сметана+прокрученные стрелки.Вкуснятина.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Чеснока выращиваю много и стрелки никогда не выбрасываю.Раньше только мариновала. Вымытые  и порезанные стрелки закладывала в банку и заливала рассолом кипяченной воды+соль+сахар. Все. Само настаивается.Очень вкусно.Даже немцы объедались,когда в гости приезжали. Сейчас просто прокручиваю и замораживаю. Часть уходит в аджику. Остальное использую,добавляя в разные блюда.А еще делаю соус,мои ложками едят. Майонез+сметана+прокрученные стрелки.Вкуснятина.
А как храните,где?

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
А как храните,где?
Замороженный в морозилке. Купила огромную морозильную камеру,теперь все замораживаю .Соус делаю по мере необходимости. Маринованные стрелки на лоджии стоят. Но не долго:съедаются. А вот в воскресенье внука крестили,я сделала тарталетки с такой начинкой: творожный сыр+вяленые помидоры+черемша(я тоже так называю чесночные стрелки). Делала первый раз,как бы на пробу. Но настолько вкусно оказалось,что 30 штук влет ушли.

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13074
  • Карма: 29928
Нет, мы хотели написать "папоротник" и написали     Вот кому-то стрелки по вкусу грибы напоминают, а мне папоротник    Орляк    Когда его жаришь с чесночком - вкус один в один! Ох, как же это вкусно! Счас слюной захлебнусь! 
Ну все щас вы меня пришибете :wub:

Вот такой что ли?   :rolleyes: Может я тоже попробовать хочу. O:-)

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ну все щас вы меня пришибете :wub:
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такой что ли?   :rolleyes: Может я тоже попробовать хочу. O:-)
:laughy:  Почему пришибу?  :laughy:  Попробуйте, это очень вкусно  :268:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24721
  • Имя: Галина
  • Карма: 207818
Замороженный в морозилке. Купила огромную морозильную камеру,теперь все замораживаю .Соус делаю по мере необходимости. Маринованные стрелки на лоджии стоят. Но не долго:съедаются. А вот в воскресенье внука крестили,я сделала тарталетки с такой начинкой: творожный сыр+вяленые помидоры+черемша(я тоже так называю чесночные стрелки). Делала первый раз,как бы на пробу. Но настолько вкусно оказалось,что 30 штук влет ушли.
Помидоры вяленые я делаю,влет уходят!)))а с тарталетками надо будет попробовать,стрелки я тоже немного заморозила. Ещё делала чесночное  масло из этих стрелок,стрелки через мясорубку,масло сливочное при комнатной температуре,потом все это смешивала и в морозилку,очень вкусно горячий тост намазать и сверху сыр плюхнуть!!!! Объедение!))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 497
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 592
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 459
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 868
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1129
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 56.