Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сестра Федора Бондарчука дала редкий комментарий о его сыне от Паулины Андреевой (Кино и новости кино) от Galina N. 2. Первый в России политик-трансгендер вновь стал мужчиной (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Москвич погиб, отравившись рыбным рулетом из доставки (Интересное и необычное) от Dani 5. Ольга Бузова громко погуляла со звездами: фото с закрытой вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от марфуша 6. Тропиночка (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 8. Омбудсмен возмутилась предложению отправлять многодетных отцов на фронт (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 9. Купила инструмент или весенние хлопоты. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от подруга 10. Сущность (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Дима Дмитренко вызвал оторопь новой ролью в кино (Дом 2 слухи) от Sasha8 12. Из жизни экс-участников 😁 (Дом 2 слухи) от Ginger

Александр Гобозов оставил маму Ольгу Васильевну без квартиры  (Прочитано 16178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2425
  • Карма: 28011
Ну сами же пишите, что "юриска" глупая баба вышла замуж за Гобозова. Разница в том, что столько грязи про нее нет, сколько несла Алисрань на дурдоме, там ужас что только не видели про нее. Ну и образование не как у Али. Это как не крути, а по речи сразу чувствуется. Если у нее и есть огрехи с речью (на опережение от особых умных нападок), то Сраль все равно ниже и намного.
"Какая сама такие и мужики" - Ваша цитата. Или это не со всеми работает? У образованных по-другому?


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44652
  • Карма: 204014
"Какая сама такие и мужики" - Ваша цитата. Или это не со всеми работает? У образованных по-другому?
Для особо непонятливых "и снова здравствуйте"
Ну сами же пишите, что "юриска" глупая баба вышла замуж за Гобозова. Разница в том, что столько грязи про нее нет, сколько несла Алисрань на дурдоме, там ужас что только не видели про нее. Ну и образование не как у Али. Это как не крути, а по речи сразу чувствуется. Если у нее и есть огрехи с речью (на опережение от особых умных нападок), то Сраль все равно ниже и намного.
Даже в говне есть кто говнистее. Ваша Сраля говнистее. Устроил ответ?

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2425
  • Карма: 28011
Для особо непонятливых "и снова здравствуйте"Даже в говне есть кто говнистее. Ваша Сраля говнистее. Устроил ответ?
Да я прекрасно знаю кто для Вас "говнистее" всех, незачем утруждаться. Сказали не подумав, что это и в другую сторону работает.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779
Для особо непонятливых "и снова здравствуйте"Даже в говне есть кто говнистее. Ваша Сраля говнистее. Устроил ответ?
Да, да, йуристка конечно лучше. :xixixi: неизвестно ещё какое говно из нее бы вылезло, если бы орги проекта не завернули её домой.
Нормальная такая московская йуристка на говёный проект рвалась :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44652
  • Карма: 204014
Да я прекрасно знаю кто для Вас "говнистее" всех, незачем утруждаться. Сказали не подумав, что это и в другую сторону работает.
Так и я знала, что подкинетесь. Что и произошло.  :xixixi:
Что это не подумав то? Не каждая за Гобозова пойдет. Но это не равно что все они под копирку.
На этом и закончим? Или я вляпалась? Сами-сами без меня обеляйте Сралю. Для меня она все та же, что была на проекте, многое видели с экрана.


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271183
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487075
Не везёт ГОВнине с невестками. А Саша хороший!
Рафик уащще не уиноуат! ©

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44652
  • Карма: 204014
Ишь как поговорить то захотелось?  :xixixi: Всем и сразу любителям Срали - у меня к ней очень плохое отношение . ИМХО. Имею право. И не приставайте.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2425
  • Карма: 28011
Рядом с образованной и негавнистой юристкой Сопля отсидел 10 суток за пьяный дебош и получил 1,5 года за грабеж, про встречи с девицами и говорить не стоит. Вот что значит нашел хорошую жену, не Сралю.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399613
Рядом с образованной и негавнистой юристкой Сопля отсидел 10 суток за пьяный дебош и получил 1,5 года за грабеж, про встречи с девицами и говорить не стоит. Вот что значит нашел хорошую жену, не Сралю.
да алкоголизм -то прогрессирует.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71134
  • Карма: 180779
да алкоголизм -то прогрессирует.
Глеб Клубничка предлагал ему рехаб, подлечиться, говорил, что ему последние мозги отобьют на ринге, где он в боях участвует, не смотря на свой "старый" возраст, но... :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76681
  • Карма: 285707
да алкоголизм -то прогрессирует.
Да, ладно! При новой хорошей жене совсем должен бросить! Это Сраля виновата, что он пил.

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23153
  • Карма: 138849
А двушка,которую показывали в передаче, по словам юриСки оказывается была съемной...Падлик снимал её, пока будет идти ремонт в однушке, но получилось,как получилось... Короче,как в сказке про золотую рыбку, осталась ГОВна у разбитого корыта...
Вот же свезло такого сынАчку-корзиночку иметь.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399613
Да, ладно! При новой хорошей жене совсем должен бросить! Это Сраля виновата, что он пил.
может женился бы на Надюшке и она бы его остановила жёсткой рукой?хотя она говорила. что у него уже тогда было 7 черепно-мозговых травм.хотя ведь на проект пришёл сразу после армии.не надо было матери около него крутиться. может жизнь бы заставила за ум взяться?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67060
  • Карма: 399613
Глеб Клубничка предлагал ему рехаб, подлечиться, говорил, что ему последние мозги отобьют на ринге, где он в боях участвует, не смотря на свой "старый" возраст, но... :happens:
как там Глеб,не знаете?Я почему -то всегда считала.что он-то справится со своим алкоголизмом.интересно.справился ли?

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117937
  • Карма: 572950
не удивило ни разу...всё так ожидаемо...а чего бабка еще хотела???!! Слава богу, что хоть однушка, а не дом престарелых где-нибудь во тьме тараканьей.... :happens: Только одно не понятно, как будучи на зоне - он смог провернуть такую куплю-продажу...что-то очередной аферой попахивает со стороны этой чудной семейки, во главе с бабкой О.В.  :bita: :laughy:
« Последнее редактирование: 10 Апреля 2024, 15:05 от irinka5 »


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 49.