Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Aloe 2. И почему я такой красивый?.. Да потому, что бабушка меня любит и сметаной корми (В мире животных) от irinka5 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 6. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 8. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 10. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Обращение Гобозовой О.В. к Рапунцель .Оля никому не интересна как личность!  (Прочитано 5715 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399463
Ты про Африкантову или бабушку? :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Так Алиана вроде на острова собиралась? Вроде всё было на мази.Почему не поехала? Я после бессонной ночи как в тумане,нечётко выражаюсь.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79812
  • Карма: 228074
Так Алиана вроде на острова собиралась? Вроде всё было на мази.Почему не поехала? Я после бессонной ночи как в тумане,нечётко выражаюсь.
Ну начальство то поменялось и видимо этот проект отменили :hihihihi: Их много было кто собирался :hihihihi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну начальство то поменялось и видимо этот проект отменили :hihihihi: Их много было кто собирался :hihihihi:
Да переиграли все..Вт Альке облом....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Чья б корова мычала
Г@внобабка осталась травить поляну своими соплями когда и али и сашка и робик свалили
Переступала через сына много раз и с проекта выперли только спектаклем что лох муж приехал забрать( а должна была быть голосилка по которой старуху выгнали б)
Ты вообще че делала там? Там не дочь на сносях была у тебя
А сын алкаш и изврот
Спектакль у роддома с собачкой, соплями и слезами и театральный уход а собачка там осталась
Камеры выключились и собачка сидит сейчас сзади а не у роддома
Жадная и меркантильная старая карга :D
Ты сказочница не меньшая чем рапа
И высшее образование и работала в министерстве и дочь ты классная и мать и невестка
А на деле?
Со свекровью не ужилась, на детей забила, о матери вспоминаешь на 9 мая и то чтоб только лайки собрать, кого ты воспитала мы видели , разговариваешь с ошибками, любовниц мужа била и разводилась с отцом сашки
Так что не тебе вякать
Тебя аж от зависти трясет  что там на проекте есть кто то а тебя не зовут


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Чья б корова мычала
Г@внобабка осталась травить поляну своими соплями когда и али и сашка и робик свалили
Переступала через сына много раз и с проекта выперли только спектаклем что лох муж приехал забрать( а должна была быть голосилка по которой старуху выгнали б)
Ты вообще че делала там? Там не дочь на сносях была у тебя
А сын алкаш и изврот
Спектакль у роддома с собачкой, соплями и слезами и театральный уход а собачка там осталась
Камеры выключились и собачка сидит сейчас сзади а не у роддома
Жадная и меркантильная старая карга :D
Ты сказочница не меньшая чем рапа
И высшее образование и работала в министерстве и дочь ты классная и мать и невестка
А на деле?
Со свекровью не ужилась, на детей забила, о матери вспоминаешь на 9 мая и то чтоб только лайки собрать, кого ты воспитала мы видели , разговариваешь с ошибками, любовниц мужа била и разводилась с отцом сашки
Так что не тебе вякать
Тебя аж от зависти трясет  что там на проекте есть кто то а тебя не зовут

не видела, когда эта карга уходила..позорище бабушек и матерей...вопрос один? почему у неё собака осталась? она её , хоть , пылесосит?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
у баПки словарный запас на уровне рапки-))) одинаковы с лица...или с заду-)

Лена. зайди лучше в тему - Парадокс меньшова

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Лучше сралинде почитала свои проповеди ,когда та вытворяла пируэты ,будучи глубоко стельной! :hihihihi:


Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
И так же про вонючку лосиху в соц сетях подозревали беременна или накладка на брюхе, и сроки высчитывали.Так что чья б корова мычала,у шлюх проектных таков удел- недоверие,патамушта - шлюхиии!

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Ну до чего же глупа...Рапиного ребёнка жалеет,а своего,тогда ещё не родившегося внука, не жаль было.По университетам она общается,смешная...Бабушка, яркий пример того,как не надо жить,чтобы в старости не быть посмешищем... :facepalm:

Оффлайн Яблочкина

  • Друг
  • Сообщений: 3128
  • Карма: 26293

Оффлайн Виктория А

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16964
  • Карма: 120480
Ну до чего же глупа...Рапиного ребёнка жалеет,а своего,тогда ещё не родившегося внука, не жаль было
Она "жалеет" всех, кто на проекте, где нет ее.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
Она "жалеет" всех, кто на проекте, где нет ее.
Бабушка,с целью на проект попасть и перебралась поближе,А оно вон чё,новое руководство и не понятно возьмут старушку или нет,вот и будет теперь о себе напоминать, всеми возможными способами.По "университетам" с опросами ходить и результаты обнародовать... :facepalm: :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi: :xixixi: Управилась с делами ОВ , полы помыла , всё расставила , занавесочки повесила и стало ей скучно... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
:xixixi: :xixixi: Управилась с делами ОВ , полы помыла , всё расставила , занавесочки повесила и стало ей скучно... :xixixi: :xixixi:
Балкон постоен в Лермонтове, но веранду с туалетом надо пристраивать . Пора на Дом 2 проситься  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.14 секунд. Запросов: 55.