Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Валентина 2. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 3. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+
7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 9. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Наночка+ 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Ольга Бузова высказалась о свадьбе Дмитрия Тарасова  (Прочитано 5198 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Feline

  • Знаток
  • Сообщений: 752
  • Имя: Инна
  • Карма: 2927
Вот не умеет Олюшко выглядеть умной,вот не ее это,взяла бы лучше флейту,чоуж :hihihihi:


Оффлайн Romashka17

  • Знаток
  • Сообщений: 379
  • Карма: 1204
Не понимаю Бузову, зачем так унижаться? Сделала бы вид, что теперь ее это не касается, но нет как же так ее бросили, разлюбили и теперь она будет  опять выть на экране. Ее кроме как дурой и назвать никак больше нельзя.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
(Изображение удалено из цитаты.) Так его друзья стебутся :lol:
Не надо свистеть! В этот момент им поют песню, Тарасов держит Настю за руку и они вместе подпевают, а потом начинают танцевать. Не выдавайте желаемое за действительность! :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
конечно ей больно и обидно, но такое по жизни сплошь и рядом

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Бздёныш корчится в предсмертных судорогах от горя!!! :laughy:
ТрахоЦЦО приходится с нелюбимыми и многа!!!! :gigigi:


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
А что тут криминального? Ищите тупые огрехи? Взрослый человек, а не понимаете что такое фото?
Невеста рядом, ну повернулся человек и что? Может он его просит песню исполнить для Насти? Или думаете на свадьбах жених и невеста пришиты др.к другу?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Смешно право...
(кликните для показа/скрытия)

Так в этом снимке не я нашла криминальное, а его друзья, что были на свадьбе :xixixi:

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7115
  • Карма: 13957
Свадьбу правда простебали в инсте все кому не лень, даже присутствующие некоторые на ней, как то не очень порядочно. Без конца выкладывали в сеть то маму невесты, то гостей с её стороны и писали про колхоз...
Ну а чего ожидать от адептов секты Бузовой. На что то умное- это же ум нужен, а при наличии ума вряд ли кто то из них очаровывался бы безголосой, не умеющей петь и произносящей текст( алфавит) под музыку с последующей обработкой на компе  и столь же нелепо передвигающейся на сцене в постоянном неглиже, что у нее зовется  концертным костюмом.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Января 2018, 11:31 от Натуська »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73125
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011365
к слову,это был её единственный коммент  :xixixi: ну сердце ж не камень !
а так , она занята была весь день и далеко не печальна  :happens: это я вам как фанат говорю,сторис наблюдала.Всё как всегда,ничего особенного,себя любит,песни свои рекламила,будущие концерты и т.д.
Так что доказательной базы,что она в печальке глубокой пребывала и заливала горе винищем-нет  :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
Так в этом снимке не я нашла криминальное, а его друзья, что были на свадьбе :xixixi:
Но принесли то вы. В ответ получили аналогичное фото с Бузовой. Что не так то? 

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270869
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485980
Но принесли то вы. В ответ получили аналогичное фото с Бузовой. Что не так то? 
А я знаю, знаю! К Бузовой повернуться жопой на свадьбе - это нормально, это никто из гостей не простебал!
А вот с Настей так поступать плохо, она не заслужила! Поэтому и критиковали.

Правда, я умная?  :cool:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42096
  • Карма: 126491
Зря это Лелик  O:-)
А Майами откель в друзьях?  :hihihihi:

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
А я знаю, знаю! К Бузовой повернуться жопой на свадьбе - это нормально, это никто из гостей не простебал!
А вот с Настей так поступать плохо, она не заслужила! Поэтому и критиковали.
Правда, я умная?  :cool:
А то  :happens: вот тябе мядаль  :cool:   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44201
  • Карма: 202916
А я знаю, знаю! К Бузовой повернуться жопой на свадьбе - это нормально, это никто из гостей не простебал!
А вот с Настей так поступать плохо, она не заслужила! Поэтому и критиковали.

Правда, я умная?  :cool:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 55.