Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от vlada555 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от S.Elena 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 8. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 10. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 12. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45

Идеальные формы: лучшие звездные брови  (Прочитано 5258 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
9
Модель Кара Делевин и звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк и бровью не повели, когда их имена на днях прозвучали в топе списка The best eyebrows in Hollywood. Их коллеги Камилла Белль и Лили Коллинз своему участию в рейтинге тоже вряд ли удивились (что уж говорить про Меган Фокс и Анджелину Джоли, которые вообще идеальные дамы). Tatler тем временем вспомнил, что и московские салоны Brow&Beauty и Brow Bar не зря существуют — иначе откуда у светских красавиц Анастасии Беляк и Веры Брежневой брови, которые заслужат одобрение самой Анастасии Суаре (голливудского визажиста, среди клиентов которой Дженнифер Лопес и Шэрон Стоун).


Кара Делевин

   
Меган Фокс   


Кира Найтли


Анастасия Беляк


Вера Брежнева


Эмилия Кларк


Ульяна Сергеенко


Лили Коллинз


Натали Портман


Анджелина Джоли


Анна Чиповская
 


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Брови что ...    :xixixi:  Дамы на Западе теперь выступают за то , чтобы эпиляцию не делать ( нигде!), вернуться ,так сказать , к первозданному виду... :xixixi:   Правда Джулия Робертс и Мадонна сверкнули  подмышками волосатыми - народ не понял ...  :xixixi:  Так то давно было ... А что , красота ! :laughy: :laughy:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Джулия Робертс и Мадонна сверкнули  подмышками волосатыми
:shock:
приятно на бровки посмотреть :flower3: не то что у дурочек с дурки :laughy:
 :flower3:


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
Пока не выщипывала, в угоду моде, были не хуже.

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
Ну не знаю. Мне только у Ульяны Сергеенко брови понравились, остальные страшенные.


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
В подростковом возрасте мне нравилась Орнелла Мути (только внешне). И помню особенно нраввилась форма ее бровей:

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А наши красавишны все татужем бровей увлекаются. И такое нататуажат- мама дорохая.


Оффлайн Татьяна1947

  • Друг
  • Сообщений: 5441
  • Карма: 25500
В подростковом возрасте мне нравилась Орнелла Мути (только внешне). И помню особенно нраввилась форма ее бровей:
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Я то же о ней вспомнила. Очень красивая,  с изумительными бархатными глазами.

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А мне в подростковом возрасте ровестницы нравились или чуть постарше.














Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 50.