Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Русский песец (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 5. Рубрика «Будни солдата». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Сероглазка 6. ДОМ-2 : Собаки на сене. (Колючий взгляд на Дом 2) от Лека55
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Лека55 8. Майя Донцова сняла квартиру, чтобы испечь куличи. Просто в ее огромном доме нет (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия 11. Сталинские люди... (Интересное и необычное) от подруга 12. «Охота на гауляйтера», или Как советские женщины «убрали» генкомиссара Белорусси (Интересное и необычное) от кнопка

Агутин впервые высказал свое мнение про финал шоу «Голос»  (Прочитано 1826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
3
Леонид Агутин один из наставников второго сезона «Голос», посредством социальной сети «Фейсбук» впервые прокомментировал поражение Наргиз Закировой, которая была его подопечной на проекте. 27 декабря в финале шоу Наргиз заняла второе место, уступив Сергею Волчкову. «Друзья! Всё. Закончился «Голос». Ни ваши судьбы, ни судьба страны никак не изменятся от того, кто на каком месте оказался! Просто скажите: «Леня, Наргиз, все, все, спасибо вам большое, что развлекали нас четыре месяца! И нам было интересно!» И хватит нудить. Новый год на носу! Веселитесь! Включайте музыку, ту какая нравится, и слушайте с удовольствием! С наступающим! Счастья и удачи! Я люблю вас», - написал Леонид.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Вот и ладушки...прав..прав...прав....слушайте кому что нравится и вся недолга. Эту Наргиз и так тянули за уши до конца проекта. Такие голоса остались за бортом. Просто уж очень экзальтированная особа, не похожа ни на кого, прям произведение татуажного искусства. Привнесла кой какую изюмину этому шоу, только и всего. O:-)

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
Вот и ладушки...прав..прав...прав....слушайте кому что нравится и вся недолга. Эту Наргиз и так тянули за уши до конца проекта. Такие голоса остались за бортом. Просто уж очень экзальтированная особа, не похожа ни на кого, прям произведение татуажного искусства. Привнесла кой какую изюмину этому шоу, только и всего. O:-)

Согласна. Слишком эпатажная - это одно. Другое, что последние песни были исполнены не очень. Хрипы ее подводят.


Оффлайн Злата

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9614
  • Карма: 29069
Согласна. Слишком эпатажная - это одно. Другое, что последние песни были исполнены не очень. Хрипы ее подводят.
А эт наставнику, бааааальшой минус. Не те песни подобрал для своей протеже.  O:-)

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
Вчера вечером у Малахова Наргиз постоянно пила воду. Может быть не наставник виноват, что голос часто хрипит? :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.109 секунд. Запросов: 45.