Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Саруханов назвал исполненную Пугачевой песню плагиатом: "Я до сих пор в трансе"  (Прочитано 4630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
11
Саруханов назвал исполненную Пугачевой песню плагиатом: "Я до сих пор в трансе"

Композитор Игорь Саруханов прокомментировал появившиеся слухи о том, что песня "Я летала", исполненная певицей Аллой Пугачевой, якобы является результатом плагиата.
Напомним, ранее поэт-песенник Александр Вулых заявил в соцсетях о том, что песня " Я летала" Олега Влади похожа на "Придуманную любовь", которую он вместе с композитором Игорем Сарухановым написал более 15 лет назад.
"Я написал музыку к песне "Придуманная любовь", - сказала Саруханов в комментарии РЕН ТВ.
Он отметил, что за эту песню они получили премию "Песня года". Саруханов рассказал, что услышал "Я летала" в исполнении Аллы Пугачевой в анонсе перед Новым годом.
"Конечно же, мне очень это неприятно, что молодой какой-то автор неизвестный взял куплет моей песни и использовал ее в своей песне. И по-моему, даже не указав ничего, не спросив ни у кого разрешения. Это как называется? Воровство?", - произнес он. – "Я бы не сказал, что это был хороший подарок на Новый год для меня. Я до сих пор в трансе нахожусь".
РЕН


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я не в трансе! Как была халдой, такой и осталась! Халда Пугачёва! :draznilka:

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Я послушала этот типа плагиат.
(кликните для показа/скрытия)

Где похожесть?
(кликните для показа/скрытия)



Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Дуэнья,
Вы чего такая злая? Халда это не болезнь, а диагноз. Будьте счасливы!!! :applo2:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
А я не в трансе! Как была халдой, такой и осталась! Халда Пугачёва! :draznilka:
А я выросла ,любила и страдала под её песни ! И до сих пор восхищаюсь Аллой Пугачёвой ,ка певицей ! И насчёт плагиата ,бред полнейший ! Это скорее .ответ на его песню . Как-то так !  :flower3: :kiss04:



Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
saimonson, Я была молодой, летели мы в самолёте до Москвы вместе с молодыми КГБшниками! Парни нам рассказали тогда про
эту Халду Пугачёву! Хлопнет, грят, пол-стЭкана коньяку и попёрла горлопанить! И так до следующего перерыва! Забыла выключить радиомикрофон и говорит - "Ну чё
этим козлам ещё спеть то!" Публику она никогда мол не уважает! Я спросила их - а вам разве разрешено такое рассказывать? А они - об этом вся Москва знанет и тайны
никакой нет! Вся столица на ушах стоит от её слов! А я ехала после Олимпиады, и было мне 21 год! Стала я присматриваться к ней и узнавать у знакомых москвичей
про неё! Мне все сказали хором, что да, она такая и есть и ни для кого это не секрет! Ну и за что уважать халду? Я ведь тоже страдала и любила её пестни! Но как
узнала эти истории - вся любовь к ней исчезла! Не люблю я разочаровываться в людях! И правильно говорят - а не создавай себе кумира!!!

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Я не знаю Пугачёву .как человека и не хочу знать ! Не создаю себе кумира ,но и плетни о ней не собираю ! Но .как певице ,ей пока что равных нет ! Это моё мнение .  :opponents:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Послушала . Ничего общего с песней Саруханова не нашла

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
узнала эти истории - вся любовь к ней исчезла! Не люблю я разочаровываться в людях! И правильно говорят - а не создавай себе кумира!!!
Меньше знаешь, лучше спишь!

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692

Оффлайн saimonson

  • Друг
  • Сообщений: 4143
  • Карма: 18340
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 10:00 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 10:00 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Послушала . Ничего общего с песней Саруханова не нашла
Схожесть есть. Но именно схожесть.

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101751


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 167
Последний ответ Сегодня в 02:43
от собака-кусака
Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 170
Последний ответ Вчера в 23:49
от irinka5
Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 123
Последний ответ Сегодня в 01:33
от Nejana4
Бузова достроила свой «замок» после трех лет ремонта

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 156
Последний ответ Вчера в 23:39
от irinka5
Берега России

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 440
Последний ответ Вчера в 13:02
от blonda9

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.176 секунд. Запросов: 57.