07 Мая 2024, 03:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 2. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 3. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

Тема: Элина Камирен Были с дочей в гостях  (Прочитано 4265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Марта 2016, 20:01
Ответ #15
Оффлайн

мишаня

Колючая команда

Нормальные вещи Элька рекламит-не то что Сраля с бомбическими пуховиками...
Не могут быть нормальные вещи с такой обработкой низа рукава и подола - эконом-Китай или тут же, в подвале, пошиты... O:-)


28 Марта 2016, 20:04
Ответ #16
Оффлайн

Тома

Колючая команда

итальянская дизайнерская, вместе с пОльтами доставили :laughy:
Ннннда? Вроде убитая дверь...  :D :D :D

28 Марта 2016, 20:08
Ответ #17
Оффлайн

Сама-по-себе


Ннннда? Вроде убитая дверь...   
Дверь вырвана из косяка, только дыры от гвоздей остались. Евроремонт, аднака.


28 Марта 2016, 20:08
Ответ #18
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Такие пОльта как раз к обуви каркадила, очсобенно ко всепогодным кедикам  :laughy:

28 Марта 2016, 20:11
Ответ #19
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Не могут быть нормальные вещи с такой обработкой низа рукава и подола - эконом-Китай или тут же, в подвале, пошиты... O:-)
Ну Вам видней...На Колючке сплошные спецы и эксперты... :hihihihi:...Но к фотке вернулась-ещё раз посмотрела...Вроде нормальный подол-не кривой и не косой,жатка тоже вроде в тренде,да и цвета актуальные...Если Камирен цену заламывать не будет-то я бы купила...Даже-made in china))))... :hihihihi:


28 Марта 2016, 20:13
Ответ #20
Оффлайн

ди7

Колючая команда

может, на дет площадку какнить сводила бы дуреха?

28 Марта 2016, 20:19
Ответ #21
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

может, на дет площадку какнить сводила бы дуреха?
Вчера было видео-Сашка на детской площадке...Очень позитивная девочка...Не красавица-но трогательная и не капризная...Так что всё у неё в жизни есть-и каша,и прогулки и ребёнок родственникам не подкинут... :hihihihi:

28 Марта 2016, 20:24
Ответ #22
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Ну Вам видней...На Колючке сплошные спецы и эксперты... :hihihihi:...Но к фотке вернулась-ещё раз посмотрела...Вроде нормальный подол-не кривой и не косой,жатка тоже вроде в тренде,да и цвета актуальные...Если Камирен цену заламывать не будет-то я бы купила...Даже-made in china))))... :hihihihi:
Я тоже пригляделась...нормально обработаны...сидят люди за машинками пара тройка мастериц и шьют вещи...ничо криминального и страшного...
Где то снято помещение... O:-)Катька Король вон вапще комнатуху в дурке сняла...и шьёт и шьёт... :xixixi:


28 Марта 2016, 20:25
Ответ #23
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке


28 Марта 2016, 20:26
Ответ #24
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Ну сколько можно шмоток покупать. Остановись ,Элина. В турпоход сходи ,на байдарках,на лошадях ,в куртке  простой и дешёвой. Открой для себя другой мир.

А где Вы на ней новые шмотки видели? Всё одно и то же, только в разной комплектации. Ах да, какая-то золотая юбка однажды была. Но это в лучшем случае из секонд-хенда. В худшем: кто-то в подъезде у входа в коробочке положил. Из сундука умершей прабабушки... Мы раньше всё детское на первом этаже на широком экране на батарее оставляли. Кто-то забирал. 

28 Марта 2016, 20:30
Ответ #25
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Я тоже пригляделась...нормально обработаны...сидят люди за машинками пара тройка мастериц и шьют вещи...ничо криминального и страшного...
Где то снято помещение... O:-)Катька Король вон вапще комнатуху в дурке сняла...и шьёт и шьёт... :xixixi:
911 
:flower3:...Альминочка-ну если даже Вы признали что вещь качественная(а то что Вы мастер- я не сомневаюсь. :flower3:)-тогда точно беру...Тем более все фирмы сейчас в Китае шьются... :cool:

28 Марта 2016, 20:32
Ответ #26
Оффлайн

grand ladi

Колючая команда

Карамелька какая хорошенькая!

 :flower3: :lasso:
Мне она тоже ОЧЕНЬ нравится. Вся такая светлая-светлая. Никогда её угрюмой не видела.  :butterfly:

28 Марта 2016, 20:46
Ответ #27
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

выбрала голубое,а я -белое.....чего выбрала-то голубое и белое?

28 Марта 2016, 20:48
Ответ #28
Оффлайн

янея

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 21:11 от Ториша »

28 Марта 2016, 20:49
Ответ #29
Оффлайн

D@-sad


Не могут быть нормальные вещи с такой обработкой низа рукава и подола - эконом-Китай или тут же, в подвале, пошиты... O:-)
это Российские модельеры шьют "эксклюзив" из Итальяских якобы тканей и впаривают по 25 тыс за пальто :xixixi: на всё остальное скидки по 70% рубашка ни о чём 5 тыс с 70% . Я понимаю почему без скидки их не купили, за такие деньги можно хорошие итальянские вещи купить
« Последнее редактирование: 28 Марта 2016, 21:12 от D@-sad »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: