30 Апреля 2024, 18:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 💥Враг атакует Курскую область, убивая и калеча людей... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 3. Мужчину изрезали ножом из-за шаурмы в Красногорске (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 4. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Sasha8 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 6. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах
7. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 11. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8

Тема: Промежуточные результаты голосования  (Прочитано 2388 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Июля 2017, 07:04
Прочитано 2388 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

9
Промежуточные результаты голосования конкурса "Любовь Года"

Сергей и Юля 39.17%
Никита и Дарина 23.7%
Дима и Оля 10.87%

Леша и Майя 9.64%
Захар и Лера 7.76%
Сергей и Лиля 4.19%

Петр и Вера 3.41%
Иосиф и Саша 1.05%
Вальтер и Олеся 0,21%




22 Июля 2017, 11:55
Ответ #1
Оффлайн

Ведь Ма


Ну если орги троим парам ноги руки поломают, то их любимые алкаши выиграют

22 Июля 2017, 12:00
Ответ #2
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Всё очень понятно  :D ну как обычно впрочем :D
А если коротконогий мачо Юльке-голубой юбочке бОшку оторвёт, ну, по сценарию, их ваПще наградят кваНтиркой, которых никто не видел у предыдущих победителей,  :laughy:...посмертно  :D тьфу, тьфу конечно
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 12:06 от Zvezda »


22 Июля 2017, 12:32
Ответ #3
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

А мне странно ,ещё позавчера Юлька с маской на лице была, говорила, там ужас : губа разбита , синяки. А вчера и без маски неплохо выглядела, никаких боевых ранений нет . Очередной спектакль? :neponimay:

22 Июля 2017, 12:34
Ответ #4
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

А мне странно ,ещё позавчера Юлька с маской на лице была, говорила, там ужас : губа разбита , синяки. А вчера и без маски неплохо выглядела, никаких боевых ранений нет . Очередной спектакль? :neponimay:
Да этот вчерашний балаган снимали поди месяц назад, еще до её Уезда домой.


22 Июля 2017, 13:02
Ответ #5
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Да этот вчерашний балаган снимали поди месяц назад, еще до её Уезда домой.
Балаган, не то слово! Изголялись над едой!  :facepalm:

22 Июля 2017, 13:10
Ответ #6
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Балаган, не то слово! Изголялись над едой!  :facepalm:
Ой, меня это покоробило!!!!!!!!!!!!
Животные!!!!!! А где то дети недоедают! Вместо своих плебейских конкурсов, дело б какое доброе сделали-сладости да фруктов какому нибудь детскому дому отвезли..... а, о чём это я.....маргиналы х.ровы  O:-)

22 Июля 2017, 13:12
Ответ #7
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Ой, меня это покоробило!!!!!!!!!!!!
Животные!!!!!! А где то дети недоедают! Вместо своих плебейских конкурсов, дело б какое доброе сделали-сладости да фруктов какому нибудь детскому дому отвезли..... а, о чём это я.....маргиналы х.ровы  O:-)
ППКС !!! :flower3: :flower3: :flower3:


22 Июля 2017, 13:13
Ответ #8
Онлайн

Zvezda

Колючая команда

Сидит эта Чипрага молдавского разлива-я Сырожи тока пасту карбонара готовлю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Видали, да  :D :D нарубывала дощирак  :D чуть коробку не разломала, тока свист за ушами стоял  :laughy:
Карбонара  :D :D где то ж прочитала слово, курица силиконовая  :D

22 Июля 2017, 13:15
Ответ #9
Оффлайн

БаБуКа

Колючая команда

Сидит эта Чипрага молдавского разлива-я Сырожи тока пасту карбонара готовлю  :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
Видали, да  :D :D нарубывала дощирак  :D чуть коробку не разломала, тока свист за ушами стоял  :laughy:
Карбонара  :D :D где то ж прочитала слово, курица силиконовая  :D
Доширак со вкусом карбонара!!!! :laughy: :laughy: :flower3:
« Последнее редактирование: 22 Июля 2017, 13:20 от БаБуКа »

22 Июля 2017, 13:17
Ответ #10
Онлайн

Zvezda

Колючая команда


22 Июля 2017, 13:49
Ответ #11
Оффлайн

Ведь Ма


Я тоже заметила что многие кушают доширак
Майка такая кухарка опупенная что питается бигмагами
Свое приготовленное сьесть не может)))
Что там с едой и продуктами?
У меня ребенок долго долго уламывал купить ему на пробу доширак ( никогда не ел)- попробовал ....он в шоке как это можно есть))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: