Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 2. Кelen , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Ника82 4. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Викаша 5. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Ника82 6. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Агатах
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Что такое метод Хоопонопоно? (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Ника82 10. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ирсана 11. Отношения, жизнь (Литература, поэзия и искусство) от ЛенкаБелка 12. О борьбе Добра со Злом за здоровый образ Жизни Человека (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Вопрос к участникам сайта..  (Прочитано 6115 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KOSHA

  • Знаток
  • Сообщений: 1345
  • Карма: 4837
28

Не особо уважаемые господа, общающиеся на форуме под лозунгом: "Всех неугодных в ЧС!", вот объясните вы нам такую вашу удивительную странность: ЗАЧЕМ вы так активно комментируете темы тех, кто в вашем личном ЧС?

ЗАЧЕМ вы так активно отвечаете на комменты людей, которые ну никак не могут вам ответить? Мало того задаёте им вопросы и ТРЕБУЕТЕ таки ответы на них?

Я так понимаю, что если занёс человека в Чёрный список, то не хочешь с ним общаться, ну никак не хочешь.. А уж коль активно вопросы задаёшь - значит ждёшь ответа. Правильно?

Дамы и Господа, а что вы думаете по поводу вот таких вот товарищей, который нам ну никак не товарищи?
ссылка


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Каждый сам для себя решает как общаться и с кем общаться, в том числе и с теми кто в чс. А требовать ответы на заданные тобой вопросы, просто нелепо. ИМХО.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
Здесь нет черного списка. А отвечать на вопрос с другого ресурса не имею желания.


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 167838
Не понимаю о чем речь. По моему никто никого в общении не ограничивает, за год нахождения на сайте ничего подобного не заметила.  O:-)

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Пошла по ссылке, прочитала там все комменты, спустилась по ниже и наткнулась вот на что :xixixi:
У ценнейшего и всеми любимого алоэ есть два ядовитых брата — Алоэ полосатое и Алоэ устрашающее. Опасны все части этих растений, и в основном тем, что большинство видов алоэ считается лечебными, и их очень часто применяют, как домашнее средство лечения. Итак, полосатое и устрашающее использовать для лечебных целей нельзя! Они могут вызывать желудочное и маточное кровотечение, а у беременных женщин спровоцировать выкидыш.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
У меня нет такого списка, я сама в нем :D :D :D
А по факту и не было никогда. Не держу зла. :flower3:

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Пошла по ссылке, прочитала там все комменты, спустилась по ниже и наткнулась вот на что :xixixi:
У ценнейшего и всеми любимого алоэ есть два ядовитых брата — Алоэ полосатое и Алоэ устрашающее. Опасны все части этих растений, и в основном тем, что большинство видов алоэ считается лечебными, и их очень часто применяют, как домашнее средство лечения. Итак, полосатое и устрашающее использовать для лечебных целей нельзя! Они могут вызывать желудочное и маточное кровотечение, а у беременных женщин спровоцировать выкидыш.
срочна провести ревизию растений в комнате срапки!!!!!  :xixixi:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61530
  • Карма: 241557
а чем навеяна эта тема? O:-) кого-то из "ЧС" (хотя тож о нём не слыхала) достали вопросами ? - не нра - не отвечай.. :happens:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66922
  • Карма: 399083
Не знаю о чём речь. Но тоже интересно,как можно писать ругательное сообщение в личку тому,для кого свою личку уже  заблокировал?

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Засада.  :bita: Не ходите по ссылке, там вирус.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Не знаю о чём речь. Но тоже интересно,как можно писать ругательное сообщение в личку тому,для кого свою личку уже  заблокировал?
:D :D :D :D :D

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Это что, реклама другого сайта?  :hihihihi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Не знаю о чём речь. Но тоже интересно,как можно писать ругательное сообщение в личку тому,для кого свою личку уже  заблокировал?
Как-как! Безнаказанно  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485152
Не знаю о чём речь. Но тоже интересно,как можно писать ругательное сообщение в личку тому,для кого свою личку уже  заблокировал?
Да причем тут личка вообще?
Речь в СТ о паблике. Другого ресурса, правда.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Каждый сам для себя решает как общаться и с кем общаться, в том числе и с теми кто в чс. А требовать ответы на заданные тобой вопросы, просто нелепо. ИМХО.
А что случилось то??  :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2435
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3268
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1565
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2536
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3913
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 61.