Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Dani 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка

Высказывание актера Алексея Серебрякова про российскую власть  (Прочитано 5197 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167604
21
В социальных сетях небывалый ажиотаж вызвало высказывание актера Алексея Серебрякова, звезды сериалов "Адвокат", "Побег", "Метод" и "Доктор Рихтер". Артист с семьей несколько лет назад эмигрировал в Канаду, потому что решил, что в России можно только работать.
53-летний актер Алексей Серебряков не так давно снялся в сериале "Доктор Рихтер", аналоге американского многосерийного фильма "Доктор Хаус". Российского доктора Кади сыграла Анна Михалкова. Долго привыкать к этой парочке поклонникам не пришлось: актеры все именитые и с большим опытом работы в различном телематериале. Серебряков с удовольствием снимается во всех российских сериалах, потому что в Канаде, увы, его никто не знает... Артист эмигрировал в 2012 году.

Алексей Серебряков однажды рассказал, что переехал в Канаду в 2012 году по одной причине: "Часто в России говорят о том, что улыбки в западных странах искусственные. Но по мне уж лучше искусственные улыбки, чем искренняя злоба. К сожалению, здесь, как бы я ни изолировал своих детей от хамства и агрессии, их не защитишь. Это в воздухе. Хам победил".
Недавно Алексей Серебряков дал интервью в программе Федора Бондарчука "Кино в деталях", где рассказал, что живет на две страны, но работает - на одну. Съемки проходили в подмосковном загородном доме Алексея.

"Я живу на две страны, да. У меня там дети учатся. Когда есть интересная работа - я здесь, когда нет - я лечу в Торонто к своей семье, чтобы держать, каким-то образом, руку на пульсе. Тем более, что сейчас у них переходный период, достаточно сложный психологический период и надо быть рядом. Я понял, что у меня есть время, чтобы быть рядом с ними, узнавать их, играть с ними", - говорит Серебряков. Напомним, что эмигрировавший в Канаду Алексей Серебряков усыновил двоих детей.

А на днях в Сети появилось высказывание Серебрякова про российскую власть. Оно пользуется большой популярностью. Накануне выборов президента подписчики стали рассылать этот пост, чтобы их услышали...


Что-то я с ним согласна...


Оффлайн Кейси_К

  • Знаток
  • Сообщений: 236
  • Имя: Ларуся
  • Карма: 335
Категорически с ним согласен

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13888
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127279
Вот истину глаголит эмигрант! При нормальной власти ШИШ бы ты заработал в хамской и агрессивной России. Презираю!!!! Иван, не помнящий родства!!!!
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 16:36 от Натуся60 »


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705

Оффлайн Ласуня

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2320
  • Карма: 8054
А, что он сказал такого, чего не знали и не говорили мы?  Но не ему судить и давать такие советы, сначала уходя хлопает дверью, а потом едет в хамскую страну капусту рубить
« Последнее редактирование: 21 Января 2018, 16:42 от Ласуня »

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
В этом согласна..
Но и артистам бы тоже предложила подписать бумагу, где живёшь, где твоя семья  там и работай, не хрена заработанное в России, вывозить за границу.


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот истину глаголит эмигрант! При нормальной власти ШИШ бы ты заработал в хамской и агрессивной России. Презираю!!!! Иван, не помнящий родства!!!!
:flower3: :flower3: :flower3: вот вот, манкурты, рабы западной демократии.
Выбрал Канаду, сиди там.
Какие идиоты его снабжают работой в России.  :neponimay:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а ниче что, например, отечественная гордость Дмитрий Хворостовский жил и умер в Лондоне? Это я так, навскидку, что первое в голову пришло.

Онлайн Натуся60

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13888
  • Имя: Наташа
  • Карма: 127279
а ниче что, например, отечественная гордость Дмитрий Хворостовский жил и умер в Лондоне? Это я так, навскидку, что первое в голову пришло.
Чёй-то я не слышала, чтобы Хворостовский хаял России.... Сравнили тоже.. Божий дар с яишницей...

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Чёй-то я не слышала, чтобы Хворостовский хаял России.... Сравнили тоже.. Божий дар с яишницей...
в приведенной в СТ цитате вас что-то не устроило?

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49036
  • Имя: Елена
  • Карма: 167604
В этом согласна..
Но и артистам бы тоже предложила подписать бумагу, где живёшь, где твоя семья  там и работай, не хрена заработанное в России, вывозить за границу.

Точно!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Всё правильно сказал о власти и её детках. Или кто-то считает, что не так дело обстоит ???

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
В этом согласна..
Но и артистам бы тоже предложила подписать бумагу, где живёшь, где твоя семья  там и работай, не хрена заработанное в России, вывозить за границу.

Че он вывозит то, честно заработанный гонорар ? смешно.
У нас вон родное государство триллионы в американскую экономику, вместо своей, впахивает и что?  :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 57.