Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 61 2. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Александра35 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 6. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 8. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 12. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Пуся-Вера

Алиана -Это было круто !  (Прочитано 6408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
Нефанаточка, садись рядом! 2 день просмотра! Я щитаю, тема "вовк нойн шток", раскрыта слабо пока.
О! Наконец то! Про вову началось! Тсссс... смотрим..
Жамая...в последние дни, гляжу, все на подтанцовках зажигаете... :268: :268:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вот тоже думаю. Вроде я старше,но такого со мной не происходит,даже если очень сильно удивлюсь.
:laughy: :laughy:
Так и фекают...и тошнит часто...и писают горячим... :D :D :D

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 15:37 от Пиковит »


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Жамая...в последние дни, гляжу, все на подтанцовках зажигаете
Вас это сильно волнует? Мой замечательный адепт? Переживаете за потерю моей индивидуальности и самобытности?
   Я тронута.  :flower3: очень.
Не переживайте, все будет хорошо!.  :laughy: я по прежнему полна сил и творческой энергии!.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Мая 2018, 15:37 от Пиковит »


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Жамая...в последние дни, гляжу, все на подтанцовках зажигаете... :268: :268:
Чой то в последнее...Постоянно...  :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вас это сильно волнует? Мой замечательный адепт? Переживаете за потерю моей индивидуальности и самобытности?
   Я тронута.  :flower3: очень.
Не переживайте, все будет хорошо!.  :laughy: я по прежнему полна сил и творческой энергии!.
Тот кто вам это сказал...и внушил...жестко вас обманул...  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Пиковит

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 11477
  • Имя: Елена
  • Карма: 131184
Комментарий глобального модератора Ну,не обижайтесь. :bita: Кто еще не понял предыдущие предупреждения модераторов - больше уговаривать не будем.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Опять таки - все стоят одетые, одна Али оголилась, прилегла, поза "возьми меня" - совершенно недвусмысленная  :laughy: :laughy: :laughy:  Посоветовали бы ей её сострадательницы не вести себя так вызывающе - мужиков это не привлекает, а отпугивает O:-) O:-) O:-)
Возьми меня, я вся твоя,
Душа горит и стонет!
Отдамся я за три рубля
Но нет... меня все гонЮт!


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Мариньюшенька! Мне ваша альяночка не интересна! И сиськи ее , и корсетики тоже! Но вы продолжайте, продолжайте...  :laughy: так шо там за вована скажите?  :laughy:
Поэтому вы ни одну тему про неё не пропускаете  :laughy:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Сонечке жарко...

А я пошла на велике кататься, теперь голову не напечёт!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16995
  • Карма: 73117
Не переживайте, все будет хорошо!.  :laughy: я по прежнему полна сил и творческой энергии!.
А мне-то к чему-зачем переживать? Вижу что полны сил...но почему-то на подтанцовке...Какие причудливые тропы выбирает человеческая мысль!(ц..)...
Все по прежнему в ожидании ваших неподражаемых творческих воплощений... :268:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Верунчик:lasso: :kiss04: :flower3: :wub: :268:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44292
  • Карма: 322150
Сонечке жарко...
(Изображение удалено из цитаты.)
А я пошла на велике кататься, теперь голову не напечёт!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Кому жарко,все к нам)) минус 3 и ветер 20 метррв в секунду)))

Оффлайн Елена56

  • Друг
  • Сообщений: 7500
  • Карма: 33746
Мариньюшенька! Мне ваша альяночка не интересна! И сиськи ее , и корсетики тоже! Но вы продолжайте, продолжайте...  :laughy: так шо там за вована скажите?  :laughy:
Вам вован интереснее кумира, вот что значит 9куданадо! Сраля нарядная, а вы о воване.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 55.