Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от Стихия 8. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 9. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 10. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 11. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82 12. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Зрители откажутся от Первого канала из-за Бузовой  (Прочитано 1181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
6

Зрители взбунтовались и пригрозили, что откажутся от просмотра «Первого канала», если подтвердится информация, что ведущей новой развлекательной программы станет Ольга Бузова. По задумке создателей, программа должна стать своеобразным женским ответом легендарной «Прожекторперисхилтон», где участвуют Г.Мартиросян, А.Цекало, И.Ургант. Эмоции зрителей зашкаливают, они призвали руководство и лично К.Эрнста одуматься. Почему-то телезрители не желают, чтобы о самых важных событиях в стране и мире им 5 дней в неделю рассказывала Бузова в компании Т.Васильевой, С.Шеварднадзе, и других. Такая реакция возникла, стоило информации о новом проекте и участии в нем одиозной личности, просочиться в Сеть.
А вот комментарии телезрителей

Виктор23 ноября 2017, 17:10
Я так же негативно отношусь к этой информации.Кто же за этим стоит? Да явно какой-то богатый папик.

Сергей23 ноября 2017, 16:00
Если эта... Мягко говоря , недалёкая, появится на первом,то просмотр будем начинать со второго!)

Ateist Ateist23 ноября 2017, 15:32
эрнст убери эту ...с первого канала.

Елена23 ноября 2017, 08:17
Кто стоит за Бузовой?Явно уверенная мохнатая лапа высокого уровня,которая не взирая на весь этот фарс и трэш бездарной глупенькой женщины обеспечивает ей взлет на Олимп шоу бизнеса( Грустно ,грустно за Россию

Красава23 ноября 2017, 06:46
НАФИГ ОНА НУЖНА ПУСТЬ ТУСУЕТСЯ,НА ДОМЕ 2

виктор22 ноября 2017, 20:50
вы еще смотрите.я в шоке

кот22 ноября 2017, 19:33
Это, такой корявый ответ передачи ,,прожектор Перис Хилтон,,только в женском исполнении. Уже , что-то похожее было , только закрыли , не пошло. Не умеют бабы шутить. Думаю ,что это очередная лажа по качеству программы. Пригласили теток-разведенок, у которых климакс зашкаливает , будут сидеть и обсирать мужчин. Без Бузовой куда!? Никуда. Её , там и не хватало!

Вячеслав22 ноября 2017, 17:21
Я вообще отказался от ТВ-бурды. Это каким идиотом надо быть что бы это всё смотреть?! И фильмы и политика, и звезды, и элита, и ложь, всё в куче - дерьмо


Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
скорее забьют, из  за юмористических полит шоу, с гоблинами ведщими и “серьезными” гостями... :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Назло оставят . Зрителей чтобы троллить .  :bnu:
Лискаглюк:flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 45.