Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алешка 2. Катя Лель узнала у брахмана дату своей смерти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Irina45 4. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Силовики ворвались на концерт группы «Коррозия металла» в Нижнем Новгороде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 6. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Названа стоимость наушников Киркорова в виде красной помады (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Света29 8. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. «Суррогатная мать» детей Пугачевой заговорила спустя 11 лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. «Чуваки, вы ошибаетесь»: молодая жена Петросяна резко ответила хейтерам (Интересное и необычное) от irinka5 11. Актер из «Великолепного века» вновь посетил Россию (Кино и новости кино) от Стихия 12. Лесная фотосессия 🌲 (В мире животных) от Шарман)

Топ белорусских имидж-брендов.  (Прочитано 1242 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КуБиК _ РуБиК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9274
  • Карма: 47644
7
Топ белорусских имидж-брендов.
Синеокая красавица - так называют Беларусь.
А что еще вспоминается при слове "Беларусь"? Есть ли у Беларуси свои бренды?
Есть!

Бульба.

Слово, которое не требует перевода на русский язык. По степени узнаваемости, его, пожалуй, можно поставить в один ряд с матрешкой и балалайкой. И не зря.
Наша страна занимает первое место в мире по потреблению бульбы на душу населения - 181 кг.

И я на своем дачном участке вношу свой вклад в общебелорусское дело, выращиваю бульбу с настойчивостью, достой, пожалуй, лучшего применения. Но, несмотря на сложности процесса, бросить садить бульбу я пока не могу.

Дороги.

Не было человека в моем окружении, который бы посетив Беларусь первый раз и десятый не говорил с придыханием - какие у вас хорошие дороги!
Скажу больше. Для того, чтобы восхищаться белорусскими дорогами не надо даже посещать Беларусь, достаточно почитать мой журнал.

Зубр.

Со временен Ренессанса, когда поэт Великого княжества Литовского и Польского королевства Николай Гусовский создал на латинском языке свою знаменитую Песню про зубра, которую когда-то писали Папе Римскому, это мощное животное является символом нашей страны.

Зубр напоминает вам об этом, как только вы пересекаете белоруско-польскую границу.

Трактор Беларус.

Трактор Беларус производится с 1950 года. И до сих пор является самым главным двигателем аграрного, коммунального и исторического прогресса в нашей стране.
Мало того, таким же символом трактор Беларус является и для Вьетнама. И в подтверждение этого Вьетнам изобразил наш белорусский трактор на своих денежных купюрах.


Чистота.

Это самый удивительный белорусский бренд. Но тем не менее, фраза "как у вас чисто!" - наиболее употребляемая гостями нашей страны. После того, как они похвалят дороги, конечно.

Чистота белорусских улиц - результат не только отличной работы коммунальных служб. Белорусы просто не мусорят. Как-то была свидетелем сценки, когда очень нетрезвый молодой человек, съев банан, долго ходил, качаясь, по улице, в поисках урны, дабы выбросить шкурку, и только потом продолжил свой путь.

Аист.

Белорусские аисты отдыхают в Шарм аль Шейхе чаще, чем сами белорусы - именно там они зимуют.
Но известны случаи, когда долетали даже до ЮАР.
Два года подряд один юаровский фермер с нетерпением ждет своей юаровской весны и с надеждой смотрит в небо - не прилетит ли к нему опять удивительная белорусская птица.

Мы привыкли к аистам, как к чистоте и прекрасным дорогам.
Но все равно, каждый год по весне, как тот юаровский фермер, я с надеждой смотрю на старое дерево с гнездом - прилетели или нет?

Прилетели! И уже ждут потомство. И папа аист ходит по свежей пахоте, ищет пропитание для своей семьи.

Жизнь продолжается!

Из сети


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
какая маленькая,чистая и уютная страна :flower3: :flower3: :flower3: а дороги и вправду-аж завидно

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
дороги у нас разные  :happens:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
какая маленькая,чистая и уютная страна :flower3: :flower3: :flower3: а дороги и вправду-аж завидно
абсолютно согласна!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
(кликните для показа/скрытия)

💗💗💗


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Трактор Беларус.
Вчера на таком тракторе Лукашенко и Додон засеяли несколько рядов кукурузы в аграрном хозяйстве под Кишиневом.

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Хотела бы побывать в Белоруссии  :love005:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Хотела бы побывать в Белоруссии  :love005:

Приезжай! :kiss04:
Заманиваю фотками с прогулки недавней :)8
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
Подтверждаю - чисто, улицы в Минске широкие, дороги хорошие, люди прекрасные, картофель вкусный. Была в этом году в феврале.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Подтверждаю - чисто, улицы в Минске широкие, дороги хорошие, люди прекрасные, картофель вкусный. Была в этом году в феврале.
Приезжай летом, накормлю правильными драниками :kiss04:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
Приезжай летом, накормлю правильными драниками :kiss04:

Летом не могу))) у меня у самой гостей со всех волостей будет невпроворот)))) уже сейчас прикидываю кого куда рассовать спать уложить  :facepalm:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Летом не могу))) у меня у самой гостей со всех волостей будет невпроворот)))) уже сейчас прикидываю кого куда рассовать спать уложить  :facepalm:
такова тяжелая доля всех живущих на туристических тропах :laughy: если твои приедут, маякни, обеспечу им весьма культурную программу

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011413
такова тяжелая доля всех живущих на туристических тропах :laughy: если твои приедут, маякни, обеспечу им весьма культурную программу
мои без меня не поедут))) если чо,мы по осени скорее всего приедем...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Приезжай! :kiss04:
Заманиваю фотками с прогулки недавней :)8
(кликните для показа/скрытия)

:wub: :wub: :wub: Красота  :happens:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
мои без меня не поедут))) если чо,мы по осени скорее всего приедем...
осенью тоже хорошо!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.145 секунд. Запросов: 53.